Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.3

Сообщений 21 страница 40 из 284

21

Вчера посмотрела "Знамение" с Николосом Кейждем, фильм потрясающий! Я осталась в восторге! Всем смотреть и обязательно в кинотеатре. :flag:

0

22

Haley, ну что ж ты это пораньше не написала. Сегодня проезжал, думал пойти или нет. А завтра поди и не пробьюсь в кинотеатр.

0

23

Haley написал(а):

Вчера посмотрела "Знамение" с Николосом Кейждем, фильм потрясающий!

фильм в целом не плохой, впечатлило всего пару сцен с самолетом и вагоном метро.  :dontknow:

timur написал(а):

А завтра поди и не пробьюсь в кинотеатр.

я сомневаюсь, редкий фильм собирает полный зал (ну это у нас в городе).  :|

P.S. с выбором актера режиссер угадал. :D

Отредактировано vodka. (20-03-2009 16:05:14)

0

24

Ну у нас как никак Омск. Полтора миллиона человек. Помню пошел на плохую экранизацию Макс Пейна. Так место досталось такое. 3 ряд 1 место. Весь фильм просидел с поднятой головой. Потому завтра после пар сразу поеду билет куплю.

0

25

timur написал(а):

Ну у нас как никак Омск. Полтора миллиона человек.

а ну это все объясняет.  :no:

0

26

vodka. написал(а):

пару сцен с самолетом и вагоном метро.

Я бы полнее поделилась впечатлениями, но не хочу спойлерничать. ;)

timur написал(а):

Потому завтра после пар сразу поеду билет куплю.

Сходи-сходи, не пожалеешь! :yep:

0

27

vodka. написал(а):

а ну это все объясняет.

ниче это не объясняет. в Харькове людей больше и то на фильм всегда реально попасть. даже если зал набивается полный, то в кинотеатре ж он часто бывает и не один))) да и кинотеатров по городу много ж должно быть....

0

28

Много. Но я обычно хожу в два. И у нас залы примерно по 10 рядов, в каждом по 10-15 мест.

0

29

timur написал(а):

И у нас залы примерно по 10 рядов, в каждом по 10-15 мест.

ууу... маловато...

0

30

Ну в одном кинотеатре 3 зала. Во втором 8 залов.

0

31

Mashulya написал(а):

ниче это не объясняет.

это был сарказм.  :P все тебе приходится разжевывать.  :D

Отредактировано vodka. (21-03-2009 06:36:14)

0

32

У нас просто город смотрящий. И по вечерам все кинотеатры забиты. А Маяковский и Атриум (те куда я хожу) самые лучшие кинотеатры. Есть еще один но он далеко. И так как залы маленькие, то забивают их быстро.

0

33

vodka.
:D  вообще-то я так и подумала))))))) но решила для остальных создать иллюзию твоего добродушия, и подыграла тебе)))))))))))))  :D  а ты сам все испортил,признавшись)))))))

0

34

Mashulya написал(а):

но решила для остальных создать иллюзию твоего добродушия, и подыграла тебе)))))))))))))

в следующий раз о таких вещах будем договариваться заранее. :-P

0

35

vodka.
ок))))))))))))))))

0

36

Поиздевались надо мной и ладно. И кстати. Зал был полный. И это учитывая то, что я пришел за два часа до сеанса и были свободны только крайние места. Кстати, фильм классный. Я конечно не очень люблю инопланетян и тп. Но сама идея сильная. Особенно понравилось про числа. Ну и то что МИТ показывали. А момент с самолетом, классно сделали. Также понравились эффекты в финале фильма. Этот так сказать взрыв. Интересно чем пользовались для этого.

0

37

timur написал(а):

Поиздевались надо мной и ладно.

Не обращай на них внимание! :nope:  Кстати я тоже хожу лишь в два кинотеатра, и на моей памяти на "Детей шпионов-3" нужно было купить билет за пару дней, потому что билетов не было! Та же фигня была с "Ледниковым периодом-2", я попала на него только под конец показа, потому что билеты было не купить, такие очереди что мама дорогая! Поэтому я тебя очень понимаю! :yep:

0

38

Ну на форсаж4 я дня за 3 билеты куплю. Завтра на Хранителей пойду или на Марли и Я или на Монстров против пришельцев.

0

39

Haley написал(а):

Не обращай на них внимание!

как это????  :'(  я же засохну без внимания...((( люди, ну что вы! со мной так нельзя )))))))))))))))  :flag:  :D

0

40

Haley написал(а):

такие очереди что мама дорогая! Поэтому я тебя очень понимаю!

ну у нас может безусловно тоже такое бывает, но я никогда билеты заранее не покупаю))) всегда еду в кино пары прогуливать или еще как-нить так спонтанно))))))

за ПОЛ дня до сеанса покупали только билеты на "Любовь в большом городе" и то лишь потому что шли большущей компанией и премьера фильма была, боялись, что не влезем все)))

0