Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.3

Сообщений 61 страница 80 из 284

61

Haley написал(а):

Хмм... ты считаешь что это было так давно?

Олесь (можно тебя так называть?  :blush: ), я к тому, что разговор идет о Российском кинематографе, а ты ставишь в пример фильмы снятые ещё в СССР:glasses: лично на мой взгляд это просто две разные вещи, то что сейчас снимается в нашей великой стране - это ширпотреб, а вот советские комедии, и не только комедии, мне очень нравятся, добрые, душевные фильмы, а сейчас это просто гонка "за кассой". :)

Haley написал(а):

Эх поговорить бы с тобой об этом лет в 70, вот только вряд ли удастся.

не будем загадывать, вдруг удастся.  :P

Haley написал(а):

Ошибаешься, ты просто подожди немного.

см. выше.  :rolleyes:

Haley написал(а):

Поэтому меня и возмутило, потому что "захотелось", зачем?

на совести сценраиста, он же и режиссер, ещё и Гитлер капут!, так что об адекватности его не стоит и говорить. :-D

Haley написал(а):

...тем не менее наш фильм получился гораздо лучше, это не туповатая молодёжная комедия.

тут я с тобой соглашусь, целеваю аудитория у Любовь-морковь другая нежели у американских "аналогов". :)

Haley написал(а):

Фильм для людей возраста 25-40 лет, семейных по большей части.

Отредактировано vodka. (25-03-2009 13:13:07)

0

62

vodka. написал(а):

не будем загадывать, вдруг удастся.

Это было бы интересно :D

vodka. написал(а):

на совести сценраиста, он же и режиссер, ещё и Гитлер капут!, так что об адекватности его не стоит и говорить.

:D  вот только этим и объясняется

0

63

Haley написал(а):

Это то же самое, что тебе не нравятся последние сезоны Холма, потому как они уже не про твоих ровесников и не про твои проблемы.

А мне наоборот последние сезоны Холма больше нравятся. Ну не больше, но очень нравятся. Особенно шестой. Хотя до их проблем мне еще 5 лет жить. Я сейчас нахожусь в моменте между финалом 4 сезона и началом 5.

0

64

Haley написал(а):

Подрастёшь - оценишь   Это то же самое, что тебе не нравятся последние сезоны Холма, потому как они уже не про твоих ровесников и не про твои проблемы

ничего подобного. мне нравится масса фильмов и сериалов про взрослое поколение)))))))) масса фильмов серьезных, а не. как ты написала "тупых американскихз комедий". Мне не 14 лет, это раз! И я всегда была старше своего возраста по развитию, это два! И меня достало, что меня тут пятаются выставить малотелкой с неполноценными взглядами, это три.

Ей Богу, ты не права в виденье причины по которой я уже не люблю Холм. Суть не в том, что проблемы поменялись. Суть в том, что сериал себя изжил! Это точно также как мне уже не нравятся не суперы (хотя там вообще ниче не изменилось существенно), ни Сплетница ( где проблемы как раз таки остались теми же и это бесит, а всего-то второй сезон).
Я просто считаю, что нужно уметь вовремя остановится, а не превращать сериал в эпопею! должна быть какая-то недосказанность, а не полная картина жизни героев, до старости, плюс жизнь их внуков...вот и все!

0

65

Mashulya написал(а):

достало, что меня тут пятаются выставить малотелкой с неполноценными взглядами, это три.

Глупости какие, Маш, что за максимализм???

Mashulya написал(а):

мне нравится масса фильмов и сериалов про взрослое поколение

Например?

0

66

Я вот только что пересмотрел Опустевший город. Думаю скачать БД рип для коллекции. Одна только проблема. На компе в общей сложности места свободного не больше гига.

0

67

Haley написал(а):

Например?

и по твоему это не называется выставлением меня главным идиотом?)))))) мне обязательно перечислять фильмы, которые мне нравятся, чтоб ты сочла, что я не дите? )

0

68

Mashulya написал(а):

и по твоему это не называется выставлением меня главным идиотом?)))))) мне обязательно перечислять фильмы, которые мне нравятся, чтоб ты сочла, что я не дите? )

Маш, что за глупости???? Ты прекрасно знаешь моё отношение к тебе и хватит ерунду болтать. Это не к тому, что ты глупенькая и маленькая, а к тому, что я к примеру в твоём возрасте смотрела исключительно молодёжные комедии, драмы и т.п., ну может за редкими исключениями. Да и сейчас не будь у меня семьи, которая бы заставила меня повзрослеть я бы может и продолжала бы в том же духе. Поэтому я и сказала, что всему своё время. А не потому что я пыаюсь выставить тебя идиотом и дитём.

Так всё же, какие фильмы и сериалы для более старшей возрастной группы тебе нравятся?

0

69

Haley написал(а):

Так всё же, какие фильмы и сериалы для более старшей возрастной группы тебе нравятся?

ладно допустим это твое чистое любопытство, но в любом случае  с этим у меня всегда туго было, когда перечислить надо. Я так не могу сразу взять и вспомнить. Но я действительно люблю посмотреть серьезное кино, а не одни там комедии. Ей Богу, просто вот как-то пока не въеду по навзаниям сразу...

Сразу скажу насчет сериалов - щас я к ним остыла конкретно. Ко всем без исключения. Но из того, что не считается тинейджерскими соплями , предпочитаю "Хауса" к примеру. Это то единственное, что щас смотрю с удовольствием. А до него смотрела даже массу русских не многосерийных сериалов, где к примеру было по 8-12 серий. Названий не припомню уже, увы...

0

70

Mashulya понятно.

0

71

Mashulya написал(а):

Но из того, что не считается тинейджерскими соплями , предпочитаю "Хауса" к примеру.

скачай серии "Теории лжи", может тоже понравится. "Хаус" и "Теория.."- теперь 2 сериала, которые смотрю с неподдельным интересом))

Mashulya написал(а):

смотрела даже массу русских не многосерийных сериалов, где к примеру было по 8-12 серий

российские каналы очень радуют такими сериалами. "Доярка из Хацапетовки", "Принцесса и нищенка", до них сериал "Суд" - это из последних, было интересно смотреть)

0

72

Haley написал(а):

Mashulya понятно

я знала, что будет такая реакция :) но я правда просто не могу вспомнить то, что смотрела давно, не так просто сразу выдать список названий, для меня во всяком случае)

Maria Brooke написал(а):

Доярка из Хацапетовки

о не  :D  вот это не очень люблю))) я ненмого о другом направлении говорила.)))

Maria Brooke написал(а):

"Теории лжи

да че-то как-то не хочется новые среиалы качать...надоело)

0

73

Mashulya написал(а):

...не так просто сразу выдать список названий, для меня во всяком случае)

я попробую помочь, Свадьба лучшего друга, Знакомтесь, Джо Блэк...  :rolleyes:

Maria Brooke написал(а):

...теперь 2 сериала, которые смотрю с неподдельным интересом))

смотрю только из-за актеров Хью Лори и Тима Рота соответственно. :)

P.S. наконец-то дождался премьеры Рестлера, шикарный фильм, я чуть не заплакал в конце.  :'(

Отредактировано vodka. (26-03-2009 14:33:35)

0

74

vodka. написал(а):

Свадьба лучшего друга, Знакомтесь, Джо Блэк...

не, это не то. Олеся просила что-то из фильмов для более взрослой возрастной категории =)))))))))

хотя, когда она так пишет, сразу создается впечатление, что у нас не 5 лет разницы, а как минимум 10, ей Богу  :D

0

75

Ну вот мои любимые фильмы. Одни из них: Seven Pounds, The Pursuit Of Happyness, Fast and Furiouses, Transformers, Never Back Down, The Breakfast Club , Forrest Gump, Pearl-Harbor, Back To The Future, Bourne, Pirates of the Carribean, 21, Knockdown, I am Legend, Legends of Fall, etc.

0

76

vodka. написал(а):

Свадьба лучшего друга, Знакомтесь, Джо Блэк...

просто эти два фильма ещё нравятся моей маме.  :blush:

Mashulya написал(а):

Олеся просила что-то из фильмов для более взрослой возрастной категории =)))))))))

и что это за фильмы такие? :) мне самому прямо интересно стало...  :glasses:

timur написал(а):

Одни из них: Seven Pounds, The Pursuit Of Happyness, Fast and Furiouses, Transformers, Never Back Down, The Breakfast Club , Forrest Gump, Pearl-Harbor, Back To The Future, Bourne, Pirates of the Carribean, 21, Knockdown, I am Legend, Legends of Fall, etc.

если уж на то пошло, то вот моё, все из Коэнов, многое из Кубрика, кое-что из Линча, ничего из мл. Бондарчука:D

Отредактировано vodka. (26-03-2009 20:06:02)

0

77

Mashulya написал(а):

у нас не 5 лет разницы, а как минимум 10

Я же не писала, что для моей возрастной категории.

Mashulya написал(а):

не, это не то

Почему же?

0

78

Haley написал(а):

Почему же?

ну незнаю. я думала ты ожидала примеры более серьезного кино. где есть явная пища для ума. Свадьба моего лучшего друга, к примеру, не несет никакой конкретной поучительной информации. Просто мне она весьма родная по определенным причинам...а так врядли это можно назвать фильмом после которого стоит задуматься.

0

79

Mashulya написал(а):

...а так врядли это можно назвать фильмом после которого стоит задуматься.

дак речи о какой-то глубокой смысловой нагрузке не шло. :) говорило о фильмах для более возрастного зрителя...

Отредактировано vodka. (27-03-2009 10:06:49)

0

80

vodka. написал(а):

о фильмах для более возрастного зрителя...

ну вот я и не считала никогда, что "свадьба..." для "более взрослого зрителя" почему-то.....

0