Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.3

Сообщений 101 страница 120 из 284

101

Сходили вчера на Форсаж, мне очень понравилось! Больше чем третья часть! В общем осталась очень довольна и всю ночь во сне клёвые тачки снились :D

0

102

timur написал(а):

Сюжет очень закручен, драматичен. Я такого развития не ожидал.

:sceptic:

0

103

Кстати попали только в третий кинотеатр, с билетами вчера было туго :)

0

104

Сегодня с подружками ходили на четвертый форсаж)))
Я в полнейшем восторге........достойное продолжение: как по мне отличный боевик с классными трюками и прикольным сюжетом!!! :cool:  :crazyfun:

0

105

Короче не прошло и года, но вчера я посмотрела "Сумерки". Потом посмотрела ещё раз, и ещё, и ещё, и ещё... Вобщем в итоге посмотрела 5 раз. Что могу сказать, давно меня фильм так не цеплял. И дело наверное не в самом сюжете, хотя и в нём конечно тоже, но больше зацепила игра актёров. Так искренне Роберт Паттинсон сиграл любовь-желание-страсть. Эта страсть прямо чувствовалась через экран. Вобщем куплю диск. Единственный минус данного фильма - больше бы секса... Именно потому что чувствовалась страсть хотелось большего, а его увы нам так и не показали. Ну и этот конец ввиде Prom, тоже как-то разочаровал, банальненько так... Ну собственно это всё мелочи.

0

106

Сейчас зашла на Кинопоиск и с удовольствием увидела страничку "The Twilight Saga: New Moon", с нетерпением буду ждать.

0

107

Haley написал(а):

Единственный минус данного фильма - больше бы секса...

ыыыыыыы!!!!!!!!! сто пудов!!  :D   тема секса не раскрыта!!!

0

108

Mashulya написал(а):

...ыыыыыыы!!!!!!!!! сто пудов!!     тема секса не раскрыта!!!

мда... учитывая, что фильм снимают все таки по книге, я думаю мы секса аж до 4-го фильма не увидим))))

Отредактировано aleks-aj (12-04-2009 15:41:34)

0

109

aleks-aj а их много??? :O  Хотя если по книге, то всё равно не факт, зачастую всё же фильм и книга отличаются. Да блин, ну не дети же, школу окончили, пора бы :crazy:

0

110

Haley написал(а):

Да блин, ну не дети же, школу окончили, пора бы

буду использовать эту фразу в качестве жизненого кредо))))))))))  :P

0

111

Mashulya написал(а):

буду использовать эту фразу в качестве жизненого кредо))))))))))

Ремня на тебя не хватает :D

0

112

Haley написал(а):

Ремня на тебя не хватает

о да-да-да...я такая испорченная девочка...мммм  :P

0

113

Haley написал(а):

а их много???

книг? четыре)))))

Haley написал(а):

зачастую всё же фильм и книга отличаются. Да блин, ну не дети же, школу окончили, пора бы

ой, я не знаю как они там дальше думают это все дело экранизировать, но сумерки точь в точь пересказывают книгу. а в книгах кстати отсутствие секса обьяснялось тем, что Эдвард очень боялся "загрызть" Беллу ненароком, она его и так прям еле-еле уломала)))) забавно вобщем))))

0

114

aleks-aj написал(а):

...она его и так прям еле-еле уломала))))

"бедны-бедный" Эдвард:playful: как бы сказал Джо в такой ситуации, "он гений!".  :D

Отредактировано vodka. (14-04-2009 14:31:33)

0

115

aleks-aj написал(а):

Эдвард очень боялся "загрызть" Беллу ненароком,

мммммм...возбуждающе!! надо книгу прочесть обязательно)))))))))))))  :D

0

116

vodka. написал(а):

...она его и так прям еле-еле уломала))))"бедны-бедный" Эдвард.

:D

0

117

посмотрела "Дрянную девчонку". Элиша в этом фильме просто прелесть! отлинчо одета, прекрасно играет. Хотя героиня ее бесила часто! Но в целом фильмом я довольна =))))

0

118

фильм "Заложница" с Лайамом Ниссоном произвел несгладимое впечатление. Фильм про жизнь, ведь торговля людьми сейчас кругом!!! И плюс девушки в фильме моего возраста, меня прям сжало всю во время просмотра! всем, кто не видел,  советую.

0

119

посмотрел сегодня в кино Гран Торино с Клинтом Иствудом в главной роли, отличный фильм, потрясающий главный герои. :) а вчера пересматривал Путь Карлито с неподражаемым Аль Пачино в главной роли, на мой взгляд это лучший фильм с его участием и одна из моих любимых его ролей сразу после Тони Монтана из Лица со шрамом, что примечательно оба фильма режиссировал Де Пальма. :rolleyes:

Mashulya написал(а):

...с Лайамом Ниссоном...

советую посмотреть Список Шиндлера с ним же в главной роли, разумеется если не смотрела.  :flirt:

Отредактировано vodka. (17-04-2009 14:33:45)

0

120

посмотрела "Откуда беруться дети" ))))))))) шикарный фильм))))))))) так насмеялась)))))))))))) Будулайчик вообще супер!  :D
ну а первые два карапузика - просто сказка!!!!!! я спокойно на таких деток смотреть не могу, сразу себе хочется)))))))))) :P

Отредактировано Mashulya (18-04-2009 20:35:51)

0