Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.3

Сообщений 121 страница 140 из 284

121

Mashulya я ж говорила, что фильм бесподобный!!!!

0

122

Haley
согласна =)

0

123

Вчера смотрел "Ван Хельсинг" и "Бойцовский клуб"
"Ван Хельсинг" - классный фильм, конечно. Смотреть стал его только из-за Хбю Джекмана, и все очень здорово получилось.
А "Бойцовский клуб" смотрел из-за Бредли Питта, нет, конечно,Чак Паланик гениален, но по моему фильм просто не вышел как-то. Начали за здравие, закончили за упокой.

0

124

..:Austin:.. написал(а):

"Ван Хельсинг" - классный фильм... все очень здорово получилось.

собственно другого глупо было ожидать.  :|

..:Austin:.. написал(а):

А "Бойцовский клуб"... фильм просто не вышел как-то. Начали за здравие, закончили за упокой.

0

125

..:Austin:.. написал(а):

А "Бойцовский клуб" смотрел из-за Бредли Питта, нет, конечно,Чак Паланик гениален, но по моему фильм просто не вышел как-то. Начали за здравие, закончили за упокой.

Абсолютно несогласен. Фильм просто потрясающий. Смотрел его на одном дыхании. Фильм прекрасен. Присутствует в моей коллекции. Сюжет интересен. Весь фильм держит взгляд на себе. Я уже не все эмоции могут описать, так как последний раз смотрел его два года назад.

0

126

вчера посмотрела "Все умрут, а я останусь". Не могу сказать, что фильм вызвал какие-то особенные эмоции, скорее оставил осадок неприятный. Фильм в принципе не о чем, как и сказала режиссер этого фильма " Я показала жизнь.". И вот именно это и повергло в ужас, что так оно сейчас есть. Эти обезбашенные малолетки, жестокие, не имеют ничего святого. Ужасть короче =)

0

127

Только что посмотрела фильм  "Прерванная жизнь" - эмоции не описать: остается какой-то осадок внутри что ли, не хочется ни плакать, ни смеяться, а просто жить.........
Во-первых нужно сказать, что с первых минут фильм завораживает: мне надолго запомнилась фраза главной героини: "Вы когда нибудь крали, когда у вас были наличные?" Здесь нет ни пафоса, ни заумных философских разговоров, которые в принципе не имеют никакого смысла. Нету и "персонажей" или "образов" - здесь есть Люди: и они очень похожи на нас с вами.
Этот фильм я хотела посмотреть из-за Джареда Лето, его роль там не большая, но все равно порадовала меня. Да, пусть он здесь и не похож на себя: усы, борода, но профессионализма от этого у него не стало меньше, в прочем так же, как у Вайноны Райдер и Анджелины Джоли. Кстати, это первый фильм, в котором смотря на Вупи Голдберг, мне не хотелось смеяться - у нее здесь довольно серьезная роль и с ней она справилась на "5".
Этот фильм показал, что нужно раскрыть глаза на мир и искать в нем что-то хорошее, потому что еще не все потеряно. Нужно действительно жить, не смотря на то, как порой жизнь давит на нас...
Я специально не рассказала сюжет фильма, потому что это испортит просмотр. Лично я советую вам посмотреть его. Он, конечно длинный - чуть больше 2 часов, но поверьте: оно того стоит!

0

128

Mashulya написал(а):

вчера посмотрела "Все умрут, а я останусь".

я его даже не досмотрела.. помню, очень его советовали, ожидала от фильма чего-то большего. в итоге смотрела на жестокость,которой и без того хватает в жизни.. в общем фильм оказался не по мне

Отредактировано Maria Brooke (19-05-2009 15:56:07)

0

129

Maria Brooke
так там вся соль в конце. Если не досмотрела, то тебе он и не мог понравится.

0

130

Smile:) написал(а):

"Прерванная жизнь"

ааа.обожаю его.

0

131

Бойцовский клуб мега фильмак!

0

132

Angel написал(а):

Бойцовский клуб мега фильмак!

Мне тоже этот фильм безумно понравился!!!!

0

133

"Реквием по мечте" жуткий фильм про жуткую реальность! я весь день была в осадке. кошмар.

0

134

Mashulya написал(а):

"Реквием по мечте" жуткий фильм про жуткую реальность! я весь день была в осадке. кошмар.

ну я раньше такое наблюдала нередко! так что на мя он непроизвёл впечатления!

0

135

Angel
да у меня. увы, тоже есть где наблюдать, так что я не могу сказать, что фильм мне на что-то открыл глаза. Как бы паршиво это не прозвучало, но знакомых наркоманов хватает. Но блин, все же в фильме все так отвратно. Плюс я смотрела в оригинале, на английском. получилось вообще мега-мрачно... =(((

0

136

Cегодня посмотрел 17 Again. Классный фильм. Идея конечно не нова. Но мне очень понравился. Надо будет рип потом скачать. А завтра иду на Терминатора.

0

137

а мне оч нравится фильм 21 (Двадцать одно) :cool:  смотрел кто?
также люблю такое произведение искусства как Cruel Intentions

0

138

Ozz написал(а):

также люблю такое произведение искусства как Cruel Intentions

ооо даа...))))))  :love:

0

139

из последнего увиденного мною, а это не мало, могу пожалуй выделить совместное детище PIXAR и Walt Disney, не побоюсь этого слова, шедевр c лаконичным названием "Вверх", он очень добрый, трогательный, на мой взгляд один из лучших мультфильмов, на ряду с ВАЛЛ-И и Корпорацией Монстров:)

Mashulya написал(а):

"Реквием по мечте"... Плюс я смотрела в оригинале, на английском. получилось вообще мега-мрачно... =(((

позволь за это тебе подарить -  :surprise:, тебе он может показаться немного завядшим, но когда я посылал, его только срезали с клумбы.

Ozz написал(а):

также люблю такое произведение искусства как Cruel Intentions

оригинальный фильм "Опасные свзязи", кстати, ни в чем не уступает, в чем-то даже и превосходит (актерский состав - прим. автора).  :glasses:

P.S. а вообще очень советую прочитать книгу.  :rolleyes: 

Отредактировано vodka. (19-06-2009 16:54:58)

0

140

vodka.
разреши спросить... тебе и действительно столько лет, сколько указано в твоей инфе? o.O

vodka. написал(а):

"Опасные свзязи"

я про него что-то слышал... напомни-ка про него)

0