Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.3

Сообщений 141 страница 160 из 284

141

Ozz написал(а):

разреши спросить... тебе и действительно столько лет, сколько указано в твоей инфе?

:D  Пашка, ну вот в который раз вводишь людей в заблужение.  :insane:

0

142

Ozz написал(а):

ебе и действительно столько лет, сколько указано в твоей инфе?  :O

возведи это число в степень вечности, взгляни на него сквозь призму бесконечности и ты получишь примерное представление о том, каков мой возраст.  :glasses:

Ozz написал(а):

я про него что-то слышал... напомни-ка про него)

эм... я думал, что формулировка "оригинальный фильм" должна давать представление о чем идет речь. :)
вообщем если вкратце, то сюжет такой же, только действия происходят, во Франции, в веке этак XVIII:rolleyes:

Отредактировано vodka. (19-06-2009 16:55:28)

0

143

Ozz написал(а):

vodka.
разреши спросить... тебе и действительно столько лет, сколько указано в твоей инфе?

ага. а еще он - гей и фанат Димы Билана))))))))))))  :P

0

144

Mashulya написал(а):

гей и фанат Димы Билана  :P

давно никто настолько емко и точно меня не описывал.  :huh:

0

145

vodka. написал(а):

давно никто настолько емко и точно меня не описывал.

насколько я помню, то когда я пришла на этот форум, у тебя была именно такая репутация, плюс 11-ти летний возраст =))))))))))))))

0

146

Mashulya написал(а):

насколько я помню, то когда я пришла на этот форум...

я бы предпочел, чтобы ты запомнила меня другим. ;)

Отредактировано vodka. (20-06-2009 11:30:59)

0

147

vodka. написал(а):

я бы предпочел, чтобы ты запомнила меня другим.

ну так и есть. то была просто шутка в тему к мифам о твоем возрасте ;)

0

148

Mashulya написал(а):

ну так и есть.

:blush:

0

149

vodka.
классно, вы ребята развлекаетесь :crazyfun:

0

150

Ozz
да. мы такие =)

0

151

Ozz написал(а):

классно, вы ребята развлекаетесь :crazyfun:

это мы ещё только разминаемся.  :rolleyes:

0

152

кстати вчера попал-таки на последний сеанс "Трансформеры 2: Месть Падшего" (а не "Месть Падших", как написанно везде - прим. автора), куча эмоций, словно окунулся в детство. :) сразу всем говорю, что какого-то глубокого подтекста или филосовского посыла в фильме нет, это развлекательное кино, красивая картинка, зубодробительный экшен и обилие "американского" юмора, ну и конечно куча огромных роботов, а что ещё вообще нужно для счастья? :-D кстати перед началом фильма показали трейлер к очередному фильму катастрофе "2012", казалось бы куда уж банальней, но в режиссерах числится Эммирих, а это значит, что нам предстоит увидеть нечто эпичное, как например "День независимости" или "Послезавтра", вообщем 12 ноября все в кинотеатры, must see! :rolleyes:

Отредактировано vodka. (22-06-2009 12:23:02)

0

153

vodka. написал(а):

показали трейлер к очередному фильму катастрофе "2012"

Наткнулась на него на Кинопоиске, тоже поставила в список ожидаемых.

0

154

Вчера посмотрел Трансформеров. И кстати, по мне так и не месть падшего, а месть Фоллена. Как оказалось это имя. Я считаю нельзя перевести имя как Падший. Мы же не переводим допустим имя Hope как Надежда. Тогда бы меня звали Железный.
В целом фильм потрясный. Просидел на одном дыхании. Жду релиза на бд. И вновь ЛП сыграли) А в моменте, когда Фрей играли, я чуть ли не запел, а там текста не пошло, только припев))

0

155

посмотрел вчера "Человек дождя", разумеется в оригинале, Дастин Хоффман великолепен. :)

0

156

vodka. написал(а):

"Человек дождя", разумеется в оригинале,

у меня уже два месяца "разумеется в оригинале" висит на компе. никак не доберусь...надо бы =)

0

157

качаю сча фильмак с софкой!

0

158

вчера ходил на Ледниковый период 3: Эра динозавров, достойное продолжение предыдущих частей. ^^

Отредактировано vodka. (02-07-2009 14:18:03)

0

159

классный фильм один есть, назывaется Swimfan

0

160

Ozz
  я видела фанатку, ниче так фильмец

0