Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы Vol.3

Сообщений 161 страница 180 из 284

161

да да фанатка отличный фильм! старенький и клёвый!
пасарела сёдня Мальчишник в вегасе! ахахахахха реальный фильмак! чуваки отрывались крута!  :rofl:

0

162

Angel написал(а):

фанатка отличный фильм

Да ну, фихня какая-то.

Вчера глянула "Столик для троих" с Софкой, фильм посредственный, очень посредственный. Вот думаю, вроде Софка такая знаменитая актриса, благодаря Холму, а снимается всё время в какой-то дребедени... :dontknow:

0

163

Haley написал(а):

...фильм посредственный, очень посредственный.

как и практически все фильмы с ней, не замечала?  :disappointed:

Haley написал(а):

а снимается всё время в какой-то дребедени...  :dontknow:

мне кажется София стала заложницей своей внешности. :rolleyes:

Отредактировано vodka. (06-07-2009 20:38:31)

0

164

vodka. написал(а):

как и практически все фильмы с ней, не замечала?

Вот я о том же :yep:

vodka. написал(а):

мне кажется София стала заложницей своей внешности.

Не знаю, впринципе у неё же должно быть много предложений, но то ли предлагают только фигню всякую, типа из двух зол... Или она ничего нормального выбрать никак не может.

0

165

да да! начала смареть столик и выключила! неинтересный!
а фанатка хороший фильмак! в своё время кто смарел када он вышел те оценили! ч=сча его бы уже неоценили!

0

166

буквально несколько дней назад сходил в кино на Враги Общества, пардон, в нашем прокате Джонни Д., оказывается даже сам Депп не может в одиночку вытянуть весь фильм, харизмы даже у него не хватает, да и режиссер не Бёртон, вообщем фильм на троечку, а Бейлу пора выходить из образа Бэтмена. :rolleyes:

YouTube написал(а):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PMsG0VTQJaE[/youtube]

зато увидел трейлер к Алисе в Стране Чудес, очень люблю эту книжку :blush: , атмосферное кино получилось. :)

YouTube написал(а):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dY93VUQSMo4[/youtube]

и вот ещё на мой взгляд стоящий фильм, Дориан Грэй, кстати и к этому произведению испытываю глубокую симпатию.  :blush:

Отредактировано vodka. (16-08-2009 21:18:44)

0

167

позавчера почти случайно попал на показ фильма Район №9, на мой взгляд достаточно не типичное, по Голливудским меркам, кино, почти полное отсутствие пафоса, присущего всем или почти всем американским фильмам, "живой" главный герой и конечно же "моллюски", которые вызывают искренею симпатию. (=

Отредактировано vodka. (16-08-2009 21:18:22)

0

168

сегодня посмотрел Антихриста, вообще я знаком с творчеством Фон Триера, но фильм всё равно поверг меня в шок, гениально. (:

Отредактировано vodka. (17-08-2009 15:11:07)

0

169

завтра наконец-то пойду на Бесславных ублюдков, кто-нибудь уже видел? :)

0

170

"А вот это уже похоже на шедевр!" © Альдо Рейн (Брэд Питт)
именно этой фразой заканчивается к/ф Бесславные ублюдки и надо сказать я согласен с этим утверждением. :) отдельное спасибо Кристоферу Вальцу, сыгранно блестяще, переиграл Брэда Питта в пух и прах, правда последнего "задублировали", так что с нетерпением жду DVD с оригинальной дорожкой. ;)

P.S. когда Питт говорит по итальянски - это что-то! (благо тут были субтитры - прим. автора)

Отредактировано vodka. (25-08-2009 14:31:59)

0

171

vodka. надо тоже будет посмотреть этот фильм, любопытно очень.

0

172

заказал сценарий Бесславных ублюдков на OZON:blush:

0

173

vodka. написал(а):

заказал сценарий Бесславных ублюдков на OZON.

А зачем?

0

174

Haley написал(а):

А зачем?

o.O прочитать, там есть сцены не вошедшие в фильм, да и просто вчера скучно было.

Отредактировано vodka. (30-08-2009 15:49:21)

0

175

Я вернулся!))
С нетерпением жду фильм Бертона 9.

0

176

А вот я жду 2012...

0

177

Haley, это я тоже хочу посмотреть. Да я много что хочу посмотреть-столько пропустил фильмов. Хочу на рейс 123 сходить. Также хочу увидеть Каникулы. И Юмористов тоже)

0

178

timur написал(а):

С нетерпением жду фильм Бертона 9.

а я мультфильм Шэйна Эккера:rolleyes:

Отредактировано vodka. (02-09-2009 02:59:32)

0

179

vodka. написал(а):

а я мультфильм Шейна Эккера.

Ну режиссировал то может и не Бертон, но для меня даже хоть и продюссером, но это работа Бертона. Да и Бекмамбетов там затисался.
Фильм обещает быть интересным.

0

180

9 короткометражка Шэйна Эккера, кстати номинировалась на Оскар.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5IQcMeNh7Hc[/youtube]

timur написал(а):

Ну режиссировал то может и не Бертон, но для меня даже хоть и продюссером, но это работа Бертона.

:dontknow: мне кажется заслуга Бертона только в бюджете, ну разве что "кассе" фильма.

Отредактировано vodka. (02-09-2009 02:59:45)

0