Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 41 страница 60 из 749

41

Да, блин, я бы тож с удовольствием, но no money... А тратить ползарплаты, которая и так не ахти, не могу и не хочу...

0

42

Да...сериал стоит около штуки миниум....

0

43

Хотя... В принципе мона... Я тут подумал, что не так уж это дорого... Хотя проще всё-таки будет качать, но для этого надо что-то вроде Стрима поставить, с безлимиткой... Но этого, типа, ещё долго ждать - собираюсь минимум месяца через 2-3 наскрести сумму, поэтому буду думать...

0

44

эхь...молодой человек не хотите сделать девушке которая обожает этот сериал подарок?

0

45

Ой... Я даже не знаю... Я же говорю: безлимитка у меня ещё нескоро будет... А так: без проблем! :)

0

46

У меня и день рожденье скоро)))А там 8 марта)))
Кругом праздники))

Пэ.Сэ. перед тем как со мной общаться надо было прочитать тему, где я описала свой характер))

0

47

Аха, вот тока что прочитал... Чуть шокирован... Ну разве что чуть-чуть... Но ничего! Я почти абсолютно такой же!  :D
Всё, пошёл ставить Стрим  :/

0

48

Скафер,извиняюсь за вопрос,но что это за зарплата такая,которой на СТРИМ нехватает? или просто расходы такие?

0

49

Жаль что Стрим только в Москве, я бы поставил бы

0

50

Люди у меня есть к вам вопрос а ни у кого нет на DVD сериала Мятежный дух? :(
И продаетли его вообще, если да то за сколько???

0

51

Аха, вот тока что прочитал... Чуть шокирован... Ну разве что чуть-чуть... Но ничего! Я почти абсолютно такой же!  biggrin
Всё, пошёл ставить Стрим  hmm

Славно, найдем общие интересы))

0

52

Amy, всенепременно найдём, держу слово + обещаю  ;)

Я!, ну, во-первых, это не работа скорей, а подработка - на работу как таковую времени не хватает, во-вторых, денег действительно не хватает на Стрим, но скорее не из-за размера зарплаты, а действительно, как ты и сказал, из-за прочих расходов, а в-третьих, ещё и семейная проблема играет роль - Стрим-то можно только с разрешения владельца телефона (т.е. на кого записан телефон) ставить, а отец тут встал в позицию "НАХ НАДО?!".

0

53

Скафер
давно интерисовалась-сколько тебе лет?

0

54

Amy, скоро ужо девятнаЦЦать стукнет вроде как  :( Что ещё интересно обо мне узнать? :)

0

55

:drinks:

0

56

Я!, да, вот это вот - без проблем! :D Тока мне щас нельзя...

Отредактировано Скафер (08-02-2006 02:19:46)

0

57

Скаферпожалуй остальное в привате%)

0

58

Скафер,а чё такое?болееш или лечишся? или учёба=)) отвлекаться нельзя? =)

0

59

Я!, 1) болею; 2) лечусь. Вывод - нельзя... Особенно в тех кол-вах, в которых я злоупотреблял раньше... Так что пока повременить решил... Тем более, действительно 2-ой пункт вытекает из 1-ого, в отношении этого самого злоупотребления. То есть, оно являлось одним из факторов боления...  Типа, вот так! :P
А учёба нам не помеха! Чуть пережду, так что... А потом опять перед семинарами  :drinks:

0

60

:lol:  :lol: нифига ты даёш=))))) тока 19 лет будет,уже лечишся от алкоголя ))))) а чё пил то?

0