Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » "Родители и мы. В сериале и в жизни"


"Родители и мы. В сериале и в жизни"

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Эта страничка, где каждый может сказать, что он думает о взаимоотношениях «отцов и детей» в «Холме» и других сериалах, или поделиться своими отношениями с родителями! Что происходит у вас в семье? Может хотите поведать?!

+1

2

Наверно начну с себя. Мне очень близка и знакома фраза Пейтон из «Холм одного дерева»: «Люди всегда уходят..» и вообще ее жизнь как отражение моей. Когда мне было 11 лет, мамы не стало… (у нее тоже был рак, рак груди), что было со мной – описать невозможно, да и не нужно! Она была удивительным человеком – добрая, искренняя, цветущая, просто ангел! Такая она и осталась у меня в сердце навсегда. Но вы знаете, я учусь жить с этим, и мне очень помог мой отец. За 11 лет он ни на секунду не забывал, что у него есть я! Я восхищаюсь им, он дал мне новую надежду на жизнь, хотя было нелегко, как ему, так и мне. Я его очень люблю, и нет таких слов, чтобы выразить ему это, но я знаю, что он это знает!
Говорите чаще с родителями, говорите, как вы любите их и как они вам дороги. Даже если есть какие-то обиды, простите им, и они вас простят. Главное, чтобы было не поздно сказано: «Я люблю тебя, мамочка!».
Просто говорите с родителями чаще, и вот увидите, вам станет тепло и хорошо на душе! Старайтесь с ними дружить  :rolleyes:

+2

3

Лукас и Карэн – это видимо идеал отношений мамы и сына! Дружба, любовь, понимание, ответственность – в этом случае слито воедино!http://i048.radikal.ru/0804/46/fd17fb82d53e.gifhttp://i002.radikal.ru/0804/1e/2f2f35bd3e8e.gif
Брук и Виктория – сложные отношения, как бы Брук не старалась Виктория не дает ей того, что нужно ее дочери. Печально…. Но я искренне надеюсь, что она изменится. Иногда так случается в жизни, как у них, это тоже трудно, это тоже больно, но все-таки это можно исправить! http://i049.radikal.ru/0804/5c/7a5e762fc8de.jpghttp://i019.radikal.ru/0804/20/e3980ba65950.jpg
Дэн и Нейтон – тоже особые отношения, трудно жить сыну на земле, зная, что его отец убийца. Иногда Нейтону очень не хватает отца – его совета, поддержки, но все же Дэн любит его. И какие бы ошибки мы не совершали – нужно уметь прощать!!!
Хейли – Джеймми – Нейтон – на данный момент идеальная семья!
И так хочется побольше счастливых семей, громкого смеха и радости

Отредактировано Доминиканка (22-06-2009 15:07:07)

+1

4

Доминиканка
Печальная у тебя история!Искренне сочувствую!!

+1

5

Sweet_poison
Спасибо. Все хорошо! Если хочешь поделись своей :)

0

6

а у меня мама все время меня упрекает.  когда у меня гости она меня позорит перед ними. :'(

0

7

Я живу отдельно от родителей :)

0

8

Доминиканка
твоя история меня очень тронула..+1. правильно ты всё сказала за отношщения с родителями. у меня конечно мам не такая солнечная и бывает выводит меня не слабо и обижает. а самое главное, у неё просто гениальное умение высатавить меня во всём виноватой..а вот папа у меня в этом плане замечательный. вобщем я довольна своими родителями, хотя они без недостатков,как вобщем-то и я. Ну а если говорить о сериальных отношениях детей и родителей, то я считаю идеальными отношения Сэта с родителями, и отношения Рори и Лорелай из "Гилморов" :)

0

9

Доминиканка
Боже.Сочувствую.я даже не поозревала.

0

10

Доминиканка написал(а):

Просто говорите с родителями чаще

сейчас ещё раз перечитала твоё сообщение и хочу отметить именно эту строчку. сейчас дети вообще не разговраивают ни о чём с родителями..все мои подруги к примеру (насколько я знаю) вообще в сухую болтают с родителыми, общие фразы и всё..А такого чтоб поделится какой-то проблемой нету вообще. Я конечно понимаю. что докладывать всё-нехорошо. но иногда и поговорить стоит. Вот в этом плане мои родители конечно нечто. У меня что мама очень обьективная и всегда может чётко сказать,что я поступила плохо, а не только будет расхваливать, что папа. при чём не осуждают, а как бы помочь пытаются.я всегда чувствую. что я могу им доверится. В этом плане мои родители имеют современные взгляды и никаких предубеждений) Прогулы в школе,и всякие мелкие шалости -вообще редко повод для ссоры. Ругаемся в основном по бытовым причинам..

0

11

ну пожалуй и я своей семье скажу.
когда мне 6 лет мой папа уехал в киев.мне сказали что денег было мало и он поехал зарабатывать.через год после этого я к нему приехала.он жил со своей бабушкой и не сильно был богат.потом через год я увидела свидетельство о разводе родителей.как выяснилось совсем недавно от моей бубушки они сильно поссорились с мамой и она не простила его.потом он приезжал все реже.я ждала.ждала каждый год.потом он впрервые приехал со своей женой.я ее не помню совсем.помню белые волосы,худая и все.посню она пыталась со мной поладить.после этого я не видела его три года.тогда я не думала о нем так часто.потом я поехала в киев с бабушкой.основным источником вобще добычи информации была моя бабашка.мне никогда ничего про него не рассказывает мама.до 10 лет я не знаа где он работает,однажды бабушка сказала маме что я должна знаь где он работаетпотомучто я даже иногда думала может он икллер(маленькой была,что мне оставалось думать).когда мне сказали где он работает я поняла что он разбогател,потоом я услышала что у него есть жена.приехав позапрошлым летом с бабушкой к нему я увидела что этот человек мне чужд.я красочно представляла какой он,а он оказался совсем не тем.после этого я приезжала этой осенью с мамой.в этот раз я поняа.больше нет тех мечт о том что я буду с ним близка и т.д.я сидела и молчала когда он повел нас в дорогой ресторан.Я лишь спросила есть ли у меня братья он сказал"да етсь,но об этом потом".не все мои слова не было почти никакой реакции.мы получаем от него деньги.и все.все рахговры сводятся к тому где я буду учится,про политику и не нуждаетесь ли вы в деньгах.мне всегда говорили что я точь точь в него.мне нравится жить полной жизнью,я добрый человек,я всегда готова на вс еради настоящей дружбы,хоть и не получаю ничего в ответ.мне нравилось думать что я такая же как он.больше не хочу.месяца два назад я узнала что у меня етсь брат.и два дня назад оказалось что у меня есть еще  сетра и брат.это меня еще больше ооттолкнуло от паапы и даже разозлило.наверное я должна быть рада,но нет.ничуть.я узнаю все всегда подслушивая,выведывая и как он мог промолчать что вот уже 5 лет у меня есть брат,два или три года сестра.я мечтаю в один день все ему высказть,но я стесняюсь вобще в его присутвии чтото говрить.он меня не понимает.мы с ним не рахговаривает и я все чаще плачу.не слезами,душой.
что же касается маамы.кто смотрел сериал девочки гилмор?вот у меня такие же отношения как у рорри и лоелей с моей маамой.мне с ней повезло.я могу о любом с ней погорить,мы смеемся вместе,я ругаю ее даже бывает)))мы очен похожи на гилморок и поэтомуч я та клюблю этот среиал.часто мы даже цитируем их.

+1

12

~BlackCat~ написал(а):

что же касается маамы.кто смотрел сериал девочки гилмор?вот у меня такие же отношения как у рорри и лоелей с моей маамой.мне с ней повезло.я могу о любом с ней погорить,мы смеемся вместе,я ругаю ее даже бывает)))мы очен похожи на гилморок и поэтомуч я та клюблю этот среиал.часто мы даже цитируем их.

знаешь. иногда когда смотрю этот сериал, тоже столько дежавю наших с мамой отношений :) наверное я тоже поэтому так люблю его)

Ну а что касается твоих отношений с отцом..это конечно очень трудно, я тебя понимаю.. Как никак, но папа всем нужен и я представляю твои чувства.У меня например папа часто добрее со мной чем мама, заступается за меня, я даже не хотела когда-то на море ехать с одной мамой без него  :D Но с другой стороны, он ведь уже давно уехал и в какой-то степени ты научилась жить без него. Не совсем конечно, но всё же.Возможно когда-то ты наберёшься смелости и скажешь ему всё, а может и никогда ничего не скажешь..как бы там ни было. поступи так. как для тебя будет проще) А братья и сёстры -это замечательно! жалко только. что на растоянии..к сожалению может быть и такое, что вы не особо будете общаться..

0

13

Mashulya
я то какрах собираюсь особо общатся.после школы я уеду в киев,они все подростут,о сестре я всегда мечтала,только не у мамаы если чесно)я бы жутко ревновала.

0

14

~BlackCat~ написал(а):

о сестре я всегда мечтала,только не у мамаы если чесно)я бы жутко ревновала.

:D ах вот ты какая))))))

А я всегда хотела старшего брата. Годика так как минимум на 4! Мне даже часто снятся сны, что он у меня есть...Просыпаюсь прям с улыбкой))))Очень скучно рости одной. Хоть с двоюродными у меня и близкие отношения. но всё же хотелось бы и родного кого-то..

+1

15

Mashulya
нееее.мне с моей маманькой не скучно.и старшего я бы не хотела.обычно старшым достается,когда малые есть.хотя.да нет.старшего не хотела и про младшего передумала,хотя одно время хотелось,а потом.я как представила,что мы бы были с мамой не вдвоем а уже втроем.не было бы уже столько сумашедших вещей оторые мы делаем.от сводные,двоюродные хорошо,а родной.нет.ни за что.

0

16

Mashulya написал(а):

ах вот ты какая))))))

да я еще хуже)

0

17

отношения с родителями у меня нормальные.  :glasses:

Отредактировано vodka. (28-04-2008 13:53:02)

0

18

Mashulya написал(а):

сейчас дети вообще не разговраивают ни о чём с родителями..все мои подруги к примеру (насколько я знаю) вообще в сухую болтают с родителыми, общие фразы и всё..А такого чтоб поделится какой-то проблемой нету вообще. Я конечно понимаю. что докладывать всё-нехорошо. но иногда и поговорить стоит. Вот в этом плане мои родители конечно нечто.

Здорово, когда ты можешь поделиться своими мыслями с родителями, ведь никто кроме них так сильно не желает нам  быть счастливыми :rolleyes:
Mashulya
Ты знаешь ты очень сильная натура(по крайне мере у меня создалось такое впечатление), бойкая и смелая! В жизни у тебя многое получится :cool:

0

19

~BlackCat~
Грустно, но жизненно! Я бы все-таки пожелала тебе поговорить с папой - скажи, что на душе у тебя, не бойся, вот увидишь тебе станет легче! Когда мы держим все в себе - мы разрушаем себя изнутри - соответственно близкие люди тоже страдают от этого!

~BlackCat~ написал(а):

я то какрах собираюсь особо общаться.после школы я уеду в киев,они все подрастут,о сестре я всегда мечтала

Это будет очень правильно, ты молодчинка!

~BlackCat~ написал(а):

мне с ней повезло.я могу о любом с ней погорить,мы смеемся вместе,я ругаю ее даже бывает)))

Приятно слышать, мама твоя молодец, прекрасную дочурку воспитала :rolleyes:  Наверно, ей было тоже трудно очень - уважение и респект ей! :cool: Главное, что вы рядом с ней, цени это и и почаще смейтесь и радуйтесь.

0

20

Mashulya написал(а):

знаешь. иногда когда смотрю этот сериал, тоже столько дежавю наших с мамой отношений  наверное я тоже поэтому так люблю его)

у нас просто даже можно сказть судьбы похожи.моя мама тоже не имеет высшего образования,но бабаушка всегда говрит с твоими то мозгами.не имею высшего она лучшая на своей работе.так как и лорелей.я же как и рорри учусь очень хорошо,буду поступать в киев.и ты знаешь хоть мама и папа этого никогда не гворили она все таик досих пор любят друг друга...

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » "Родители и мы. В сериале и в жизни"