Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 621 страница 640 из 749

621

October
алё! я в Украине! :D

0

622

Mashulya
и что? я в казахстане, но у нас стс есть... точнее был, пока наши не перестали за него платить((((

0

623

Вот щас опять начался сериал "Встреча выпускников""а в инете про него ниче нет

0

624

svetik18 написал(а):

Вот щас опять начался сериал "Встреча выпускников""а в инете про него ниче нет

Я слышал про этот сериал. Его закрыли. Кто убийца в итоге-догадывайтесь сами :lol: . В интернете его можно скачать. Сюжет довольно интересный :)

Отредактировано Lukas Skott (29-01-2008 05:30:04)

0

625

вот вот.который раз показывают и не до конца.

0

626

October написал(а):

я в казахстане, но у нас стс есть

у нас сложновато с русскими каналами, у меня кажись только нтв-мир, твц и первый ловит, но там вобще смотреть нечего :(

0

627

October написал(а):

и что? я в казахстане, но у нас стс есть... точнее был, пока наши не перестали за него платить((((

у меня нет ни спутникового, ни кабельного) только родные 15-16 украинских каналов :)

0

628

Mashulya
а, ясно

0

629

А я лучшую подругу наконец-то на Холм подсадила))) Давно я уже ее доставала по этому поводу, теперь она начала смотреть и не может оторваться, всегда теперь обсуждаем героев, раньше меня не понимала че ей толкую с этим Холмом, а теперь первым делом очередная серия в обсуждение :lol:

0

630

Посмтрела последнии две остнятые серии сериал Drive- это нечестно, что они закончили на самом интресном! там такой сюжет, так играют, такая идея- а его взяли и закрыли. бесит аж!!!!!!

Мне прислали Темного Ангела!!! (12 серий, и то с те, где Дженсен)))
Отсюда два вопроса- кто эта макс вообще такая? что за X5 или как там... и кто такие неслеры или нестеры, ну в этом роде...?
И второй вопрос- никто незнает где можно скачать руские субтитры к сериалу? или может есть голосовая озвучка- мне бы хотелось скачать именн озвучку, так как с сабами я смотреть не могу, и так как в 10 сериях из 12 вообще нету перевода... этот сериал же вроде fargat переводил, можно найти их озвучку? плиз помогите!!

0

631

October написал(а):

Мне прислали Темного Ангела!!! (12 серий, и то с те, где Дженсен)))
Отсюда два вопроса- кто эта макс вообще такая? что за X5 или как там... и кто такие неслеры или нестеры, ну в этом роде...?
И второй вопрос- никто незнает где можно скачать руские субтитры к сериалу? или может есть голосовая озвучка- мне бы хотелось скачать именн озвучку, так как с сабами я смотреть не могу, и так как в 10 сериях из 12 вообще нету перевода... этот сериал же вроде fargat переводил, можно найти их озвучку? плиз помогите!!

Я смотрела все серии этого сериала.. Серии где Дженсен это 2 сезон, из него тяжеловато понять что там к чему..
Х5 - это генетически модифицированые люди, к ним добавлены гены животных.. Такие себе химеры. Макс - это Х5-452 которая сбежала из правительственной лаборатории и скрывается.. вообщем там долгая история.
У меня были субтитры, но к сожалению винт посыпался и все утрачего..

0

632

October вот здесь есть субтитры ко второму сезону, правда не ко всему.  :blink:

Отредактировано Cheery (14-02-2008 14:17:15)

0

633

Cheery написал(а):

Х5 - это генетически модифицированые люди, к ним добавлены гены животных.. Такие себе химеры. Макс - это Х5-452 которая сбежала из правительственной лаборатории и скрывается.. вообщем там долгая история.
У меня были субтитры, но к сожалению винт посыпался и все утрачего..

Спасибо! а кто те, кого эти х5 так бояться?
За сабы спасибо))))

0

634

October
Давно смотрела сериал. Но кажеться они бегут от людей которие тогда держали их в лабораторие (Ментикора).

0

635

Eva_N
Про ментикору я поняла, но в 1.18 серии там неких Бен пугал других детей какиме-то психами, которым их (детей) могут отдать... кто они? Номлесы вроде...

0

636

October написал(а):

Про ментикору я поняла, но в 1.18 серии там неких Бен пугал других детей какиме-то психами, которым их (детей) могут отдать... кто они? Номлесы вроде...

Это неудавшиеся мутанты.. Их держали в подвалах Мантикоры...

0

637

Слущайте а где можно через торрент сериал "Макс..." качать?
А то уже всё забила. Сюжет чуть-чуть лиш помню.

0

638

Cheery написал(а):

Это неудавшиеся мутанты.. Их держали в подвалах Мантикоры...

Странно, что их тогда не убили? Они же им какбы не нужны....

0

639

Eva_N написал(а):

Слущайте а где можно через торрент сериал "Макс..." качать?

Здесь или Здесь

0

640

Cheery
О,за это тоже спасибо- буду качать серии, которых у мну нету))))

0