Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 721 страница 740 из 749

721

vodka. написал(а):

я смотрю этот сериал, по MTV показывали 1 сезон, сейчас в Великобритании идет 2ой.

я тож смотрела)))особенно последняя серия хорошо запомнилась....)))

0

722

Хейли написал(а):

особенно последняя серия хорошо запомнилась...

это ещё что, второй сезон жесть:insane:

0

723

А кто-нибудь смотрит "Рыжую" на СТС?

0

724

Haley ,а это про что? :)

0

725

Haley написал(а):

А кто-нибудь смотрит "Рыжую" на СТС?

Я смотрю иногда, когда время позволяет. Вчера не видела :)

0

726

Доминиканка а меня чёй-то так тронули отношения Таси и Бори))))))))))) Теперь вот каждый вечер сажусь))))

0

727

Haley
Я тож люблю смотреть такие сериалы, но летом вникнуть не удается, то то, то это - а так да интересненько, лучше бы его осенью, а еще лучше весной показали, сегодня вот опять не посмотрю, да я обычно утром, когда на работу собираюсь, смотрю)))

0

728

Не знаю, мне без разницы когда смотреть. Если бы я была школьницей, то да, на летних каникулах уезжаешь куда-то, да и гулянки целыми днями. А сейчас для меня время года для показа не принципиально.

0

729

Haley
не, мы больше стараемся встречаться, гулять, развлекаться, тем более сейчас, друзья приехали (у них свадьба скоро) - сегодня девишник  :jumping: и т.д.

0

730

Помимо смотрю СИМПСОНОВ

0

731

А кто-нибудь смотрит сериалы по первому в 23 часа.там большие грязные деньги,фирма и еще какие то

0

732

Haley
Ну как, Рыжая еще не разочаровала? Мне песни вот эти две понравились, которые постоянно крутят.

0

733

Никто не смотрел "Любовь и тайны Сансет Бичь"  :D ?? Кто там кого убивал??

0

734

Доминиканка не-а, не разочаровала))) Смотрю каждую серию с нетерпением)))) Зато отвлекает от ожидания 6 сезона Холма))) Я кстати читала, что Рыжая сейчас в прайм-тайме занимает 2 место по России)))

0

735

Pushing Daisies!!!!!!!!!!! Красотень, а не сериал!!!
http://s46.radikal.ru/i111/0810/f9/0cf23e382eb8t.jpg

0

736

Eva_N
пойду скачаю...

0

737

ещё пару недель назад посмотрел пилотную серию очень на мой взгляд интересного сериала Lie to Me. :)

http://i017.radikal.ru/0901/41/72a3f953d30e.jpg

Описание сериала: Доктор Лайтман, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, Конгресс, правительство и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
[Скачать Lie to Me - 1x01 - Pilot] [350 Мб]. :idea:

Отредактировано vodka. (30-01-2009 09:33:48)

0

738

сегодня-завтра должна выйти 2-я серия.. вот честно говоря, не ожидал что его возьмет какая-то серьезная релиз-группа и собирался смотреть с сабами, но Нова приятно удивила.. Пилот у сериала не самый захватывающий, но очень даже неплохой.. сейчас все больше и больше натыкаюсь на мнения о невероятной схожести героев Рота и Лори.. а я стараюсь все чаще это отрицать.. во всяком случае пока дело не продвинулось дальше пилота.. в сериале понравилось то, что зрителю показывают на что Лайтман обращает внимание, то бишь на все жесты, взгляды, движения.. будем-с смотреть дальше  :shine:

0

739

sarty написал(а):

Нова приятно удивила...

главное чтобы оперативно озвучивали. :)

sarty написал(а):

о невероятной схожести героев Рота и Лори...

ну невероятна их схожесть только пожалуй в щетине на лице и словом "доктор" перед именем. :-D

Отредактировано vodka. (30-01-2009 13:40:36)

0

740

посмотрела уже 8 серий третьего сезона Молокососов. ну что же. Даже не ожидала, что так понравится! конечно как всегда получилось пошло и с кучей ругани, но в этом сериале явно что-то есть.... Посмотрев первую серию, отнеслась скептически к новым персонажам и к сезону в принципе. Потом стало нравится больше. Линия Эффи\Фредди\Кук - вообще прелесть))) Кук редкая сволочь, зато какой интересный персонаж!

Эф просто великолепна))) Глаза у нее супер! в этом сезоне ее так часто показывают ненакрашенной и даже потрепанной слегка, но она всеравно очень красива!
больше всего естественно понравилась серия про нее )))))))

0