Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 741 страница 749 из 749

741

я смог осилить только 2 серии, думаю дождаться конца сезона и всё-таки досмотреть. :)

Отредактировано vodka. (27-03-2009 10:08:06)

0

742

vodka.
ну вот я  первые две тоже именно "осилила". думала и не качать дальше. но все же скачала и посомтрела) сериал класс и музыка в этом сезоне ничгео так =)

0

743

досмотрела третьих молокососв! просто супер! последние три серии повергли в восторг)))))))) но закончилось конечно же не на чем, в стиле этого сериала. И теперь до 2010 продолжения не видать. Но с другой стороны такой конец прекрасен, так как я не пережила бы если бы Эффи все-таки сделала конкретный выбор между Куком и Фредди)))

0

744

Mashulya написал(а):

просто супер! последние три серии повергли в восторг))))))))

заинтриговала, теперь обязательно посмотрю.  :idea:

0

745

из теперяшних сериалов я смотрю и жду выхода Lost, Heroes, Dollhouse, Harper's Island, Supernatural :cool:
также мне нравятся и уже закрытые Tru calling, The Sarah Connor Chronicles, MK Conquest, и уже снятые Buffy/Angel :jumping:
пишите, если хотите что-нибудь из них обсудить))

0

746

Ozz написал(а):

Tru calling

тоже любила этот сериал. но насколько я помню, его закрыли,отсяв 2 сезона?

0

747

млин, а я щас по телеку, когда попадаю. пересматриваю Район Беверли-Хиллз. такая ностальгия!! и мне тааааак нравится Дилан! шикарный парень. но бл*дун  :love:  :D

0

748

Maria Brooke написал(а):

его закрыли,отсяв 2 сезона?

ага, так и есть... а жаль :dontcare:

0

749

всем любителям "Друзей" и не только, советую посмотреть сериал "Теория большого взрыва", всего 2 сезона.  :rolleyes:

0