Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 61 страница 80 из 749

61

Я!, знаешь, чего только не пил... И всё было абсолютно серьёзно... Потом, слава Богу, понял, что мозг постепенно начинает отключаться в каких-то элементарных ситуациях, и вот теперь, с Нового Года, начал совсем новую в этом и других планах жизнь...

0

62

хорошо ,что хоть понял,а то прикинь бы непонял=) и дальше ,а потом совсем отключился бы и уже годам так к 25 можно было бы назвать тебя алкоголиком,ну если не раньше (смотря как пил бы)

0

63

Я!, да, сила воли всё-таки хорошая штука плюс организм, который сам забил тревогу! А если бы не понял, то действительно галимо получилось бы... Зато теперь вот сижу и понимаю: а сколько ведь вещей можно и без него делать... Даже таких, которые я раньше не представлял без алкоголя раньше! В принципе, даже в компании, где все употребляют, можно спокойно пить джус и так же отрываться... Просто раньше вот как-то этого было не понять, именно потому что не испытывал до этого...

0

64

можно ещё и спидов и курнуть чёнить или бутирата попробовать=) тоже будет колбасить=))) но на самом деле правильно что тормознул

0

65

Я!, не, курнуть я в своей жизни попробовал уже - не катит совершенно... Тем более, что я и так не курю и никогда не курил... А по поводу спидов и всего остального - ну, не знаю... В жизни всё надо попробовать (или почти всё), как говорят, так что может быть когда-нибудь что-нибудь и попробую я... Но пока в падлу...

0

66

не,покурить люблю,но почему то только гашик,трава ненравиться,а вот спиды мне тоже ненравятся,но для похода в клуб можно и их,но не этот бутерат ,тока не он =)))))))))) :cool: какимто дураком становишся,хотя от этого всего .......

0

67

Я!, ну, я по клубам не хожу (имею ввиду, конечно, жопотрясные). Но вот по рок-клубам-то любитель походить! Даже более того! А там только водка, пиво и ррррроооооокккк!  :drinks:  :yahoo: А в траве я не особо разбираюсь, но знаю, что от неё тоже тупняк наступает, поэтому всего в жизни пару-тройку раз, да и то было это давно... Хреновый опыт в молодом возрасте, видимо, всё-таки влияет... Так же, как и мне отец дал года в 4 покурить, и знаешь - как отрезало... Вот уже 15 лет прошло и...

0

68

нетянет?

0

69

Я!, нет, ну знаешь, как-то просто так, за компанию, да и то не назвать это курением... Не тянет, в общем! А от алкоголя никто не отучал, так что как попробовал я в 12 лет, так и не остановить... Верней, остановился уже... :D

0

70

:lol: меня тоже к алкоголю приучили=))

0

71

:lol: а если быть точнее,то неприучили скажем,а не от учивали :D

0

72

Я!, и разве ты жалеешь, что не отучили или что приучили?  =D  алкоголь - вообще хорошая штука, особенно что-нибудь покрепче, да засесть где-нибудь в баре или в кафехе в тёплой компании, особенно счас, при морозах, например абсент, джин, можно и водки, хотя у меня как раз непереносимость её наблюдается...  :D  Заметь, постим в теме "Сериалы"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

73

:lol:  :lol:  :lol: ага ,видел=))))) я тоже водку нелюблю,джин ваще супер ,абсент тоже,пиво ,с девушкой (ами) вино=) коньяк,горилку пил ,когда болел (причём родители покупали=)))))))))))))))) ) даже было такое,что бутылочки мало, и сажали меня больного,пьяного за руль на даче и мы ехали ещё за бутылочкой=) ну они тоже были выпившы=)) вот я и ехал=))))))))

0

74

Я!, да, да, да, всё из вышеперчисленного мне тоже по душе! А с девушкой (ами) - вдвойне! А родители тоже мои непрочь выпить, так что скорей меня подначивают к употреблению! Правда, они всё по белой, а я им как-то подарил (на НГ) бутылку вискаря (вкуссссно!), так теперь требуют с меня побольше таких подарков, да и сами порой не прочь прикупить себе чего-нибудь подороже! Отец, например, после успешной моей сдачи сессии прямо так и выразился: "Проставляешься!"

0

75

Люди пожалуйста ответьте про "мятежный дух"-очень надо! плизз!! ;)

0

76

Скафер  :D у меня тоже так бывает,тока по другим поводам конечно,т.к. неучусь,но тоже приходиться проставляться,правда оч. редко ,потому что не люблю пить (выпивать) с родителями=)

0

77

О нафлудили тут, новую тему создайте лечше

0

78

АГА! :(  ЛЮДИ :(  МНЕ  :( КТО :(  НИБУДЬ :(  ОТВЕТИТ :(  ПРО :(  МЯТЕЖНЫЙ  :( ДУХ :(  ИЛИ :(  НЕТ :( ??? :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

79

так наверно никто ничего незнает про мятежный дух :cool:  ну покарйне мере я. Так что извиняй=)

0

80

ОЙ! НУ ладно!!! :/

0