Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 121 страница 140 из 749

121

Ничего подобного! Я люблю аргентинские сериалы! Сейчас вот Ты - моя жизнь смотрю по Домашнему, когда-то Дикий ангел смотрела, Моя вторая мама и многие другие!

0

122

Haley
Ну, это еще нормально... я раньше "Вавилонскую башню" смотрела и... "Земля Любви", а позже вышла "Земля любви, Земля Надежды"... ниче кстати сериальчик))

0

123

Кстати, оговорюсь... Пожалуй, ДИКИЙ АНГЕЛ - исключение. Я помню, как в классе 9 - все смотрели. потомук что там больше комедии, а мелодрама уже так - где-то на заднем фоне.

0

124

да, эт точно, орейро жгла, у нас все поней пёрлись, получалось ли сиди дома или со всеми смотри ангела

0

125

У меня подоуга по Орейре балдела.... а потом я с ней за компанию, а вот дикого ангела не разу так и не видела.

0

126

Начала смотреть Supernatural! Классненький такой сериальчик. Совершенно не приходиться скучать.

0

127

Creature of a Dark написал(а):

Supernatural!

Я хочу его в эти выходные посмотреть, вдруг понравиться... все попасть не могу))))

0

128

Кстати говоря Ты-моя жизнь, это сериал тоже с Орейрой и Факундо Араной в главных ролях, тоже комедийный такой.

0

129

cмотрел Дикий Ангел, сейчас иногда попадаю на Ты-моя жизнь тоже смотрю.  :lol:

0

130

ужосс...

0

131

vodka. написал(а):

Ты-моя жизнь

А я не видела, я щас вот вам что скажу. Я когда то смотрела "Я люблю его, мама"  :D Господи, как мне такое гавно могло нравиться??? Там все так наивно! Да и по моему, все лат. сериалф какие-то слишком наигранные... актеры не очень професиально играют...

0

132

DeGraw написал(а):

ужосс...

кашьмар, правда? :D

0

133

Знаете, я долго не мог дождаться, когда посмотрю SUPERNATURAL - тоже всё видео, музыку и так далее скачал. Посмотрел почти весь первый сезон на аглийском - разочаровался. Что-то у меня он не очень пошёл. Я очень люблю мистику - даже может больше, чем молодёжные мелодрамы - но СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ ну не пошёл и всё тут. Очень нравилась БАФФИ - особенно седьмой сезон - просто феерия - меньше соплей, больше действия и серьёзной драмы на его фоне. В общем супер. Пытался смотреть ЗАЧАРОВАННЫХ - тоже не очень. Не люблю, когда герой слишком положительный - это скучно, да и к тому же не бывает такого. SMALLVILLE - обожаю. Не мистика, и вечно "правильный" КЛАРК, но всё же в этом сериале есть что-то ещё. Я сщас болдею от шестого сезона.
И вообще у новых сериалов фишка пошла - от сезона к сезону - всё лучше и лучше снимать, да и масштабнее плюс ко всему. Вроде SMALLVILLE закончится тем, что Лекс натравит фриков на город. Во как!

Отредактировано KENT_light (21-03-2007 17:49:16)

0

134

SMALLVILLE отличный сериал,это точно :) он смотрится на одном дыхании и с большим интересом,,

Отредактировано Mr.White (21-03-2007 20:22:18)

0

135

October написал(а):

кашьмар, правда?

...я рыдалъ!

0

136

Смоллвиль классный,но Холм всё равно лучший)))

0

137

Эт точно))))))))

0

138

Хейли написал(а):

Смоллвиль классный

:O  :O  :O

Отредактировано Angel (26-03-2007 15:55:20)

0

139

Angel
Что удевительного?

0

140

люблю сериал Клиника^_^

0