Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lucas Scott & Haley James

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как они вам?
По моему они очень хорошие друзья, более милой дружбы я еще не видала :) Они так хорошо смотряться вместе)))
Вот сайт посвященный им-http://rtn-media.net/.
А вот обойка, которую я зделала с ними) Будут и другие.

Отредактировано October (01-09-2006 01:41:42)

0

2

Ха, похоже мы подружимся:)! Давай, твори!И побольше! Они вместе смотрятся класс!Мечтаю, чтоб они вместе были!

0

3

Кстати, я сразу себе на рабочий стол поставила твоё творение:)Никак не налюбуюсь!

0

4

Зайди в новый подраздел с обоями Холма, все мои обои там, но сюда тоже попытаюсь просунуть))

Отредактировано October (01-09-2006 22:57:55)

0

5

Лады. Кстати, а что аватарка с Софкой? Ты же по другим персонажам прибиваешься..

0

6

Да мне просто фильм с ней один понравился, вот я и под впечатление. Как надоест- поменяю.

0

7

October написал(а):

Классные обои, я помню, мне ещё очень этот момент понравился,когда Хейли уткнулась в Лукаса, очень трогательно и мило

0

8

Да, момент классный.Но мне больше нравится момент, когда Хейли пришла к Лукасу после аварии, и плакала на его плече! Самой зарыдать от умиления хочется...

0

9

Вот еще новенькая:

0

10

А вот еще одна, она с теми же фотками, но мне больше нравиться:

0

11

Дружба Лукаса и Хейли - так приятно смотреть на этих ребят, вообще я в жизни очень ценю дружбу, как дружбу между мужчиной и женщиной, так и между двумя женщинами или мужчинами. Считаю, что если в жизни повезет кому-то с такой дружбой - нужно ценить это и дорожить.

0

12

А мне фотки не отображаются(((

0

13

Haley James Scott 23
October написала сайт (выше) - посмотри там.

0

14

Ах,какбы я хотела чтобы и у меня такой друг был!
Они всегда друг друга поддерживают,дают советы,помогают,так приятно смотреть на них.

0