Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пейтон и Джейк

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Знаете, вчера смотрела снова сериал, и мне пришло в голову, что эти двое просто идеальная пара! Особенно во втором и третьем сезоне у них такие трогательные отношения, прямо трогало в некоторые моменты до слёз! Смотря на них я всё больше и больше понимаю, что никакой Лукас не подходит Пейтон, она мне в этих отношениях даже понравилась! А что вы о них думаете?

0

2

М..... а как выглядит этот Джек?))))

0

3

Ну Джейк Джигельски, у которого ещё дочка Дженни.

0

4

Я думаю что это неплохая пара.Тем более если бы Пейтон с ним встречалась,а Брук с Люком всё хорошо было бы и никто бы не ссорился! :P

0

5

А я его все равно непомню... Это тот у которого в 1 сезоне ребенок маленький? Матерью ребенка еще Ники являеться?

0

6

Да Он!

0

7

А... мне казалось, что он старше Пейтон......

0

8

Нет, они ровесники по сериалу.

0

9

А... а может ктонибудь фотку его сюда засунуть? Я совершенно непомню как он выглядит)))))

0

10

Мне Джейк очень нравится, он единственный в этом сериале не бабник, и это чрезвыйчайно приятно! При этом умный, мудрый, симпатичный, спокойный, надёжный, но мне кажется ему чуть-чуть яркости не хватает... поэтому у пары Пейтон-Лукас больше шансов

0

11

не знаю.. никогда не призновал этой пары -  для меня идеальным вариантом было бы Лукас и Пейтон - уж больно хорошо они смотряться вместе и подходят друг другу (ну это сугубо мое мнение и кто-то может с ним просто не согласиться). Вообще моя любимая серия 1 сезон 12-ая..

0

12

Вот он. ProxY просто я например не воспринимаю пару Пейтон - Лукас, потому что судя по последним сериям могу дать горантию, что они вместе не будут, хотя бы потому что Лукас любит Брук. Но тема не об этом, а о Пейтон и Джейке, у Пейтон ни с кем не было таких трогательных отношений, поэтому я всеми руками за них.

0

13

Я тоже за потому что, как я уже писала, это было бы решением любовного треугольника!Я ничего против пары Люк-Пейтон не имею,если бы это не ранило бедняжку Брук!А так всё было бы прекрасно!

0

14

Джейк вроде ниче... ладно, пусть Пейтон тогда с ним будет))))

0

15

Ну спасибо, разрешила... :D

0

16

С Ксюхиным благословением им теперь деватся некуда! :D Прийдётся сойтись :D

0

17

Конечно! Это же я! Как они меня могут ослушаться?!? :D  :lol: Ну ладно, пошутили и хватит!))))))

0

18

Джейк прекрасный парень, он отличный семьянин. Но Пэйтон он не очень подходит. Лукас - ...более чем.

0

19

У каждого своё мнение...блин...читаю..и почти у всех разные.....Хотя все делятся на две группы-кто за Брук и Люка,а кто за Пейтон и Люка....но всё таки каждый находит свои причины их схожести или разногласий.Так интересно!Сколько людей-столько и мнений!
Но истина остаётся истиной-пара Джейк-Пейтон решила бы все проблемы проклятого треугольника,а это было бы более чем хорошо! :)

0

20

Да!! Машка, мы стобой впервые вместе за одно!!!! Пусть они вместе будут!! Кстати, а они вообще целовались?

0