Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши бывшие?

Сообщений 1 страница 20 из 174

1

Какие у вас отношения с бывшими девушками, молодыми людьми? В каких отношениях вы обычно после расставания? Бывает ли какая-то ностальгия когда видите их? У меня уже просто какая-то зависимость от странички на одноклассниках "своей бывшей большой любви". И стало любопытно как часто вы о них вспоминаете и жалеете ли о чём-то?

0

2

Раньше я очень дружила с мальчиком,который очень поддержал меня в трудную минуту,но потом эти отношения переросли в больше чем дружеские..........Мы с ним и месяца не провстречались,но все же мне было очень неприятно при роставании,и до сих пор бывает клинит!Так и вышло отношения не получились и дружбу потеряли :cry:

0

3

у меня всегда позитивные и отличные. Мы хорошие друзья и часто видимся, я не скучаю)

0

4

разные.  :tongue:

0

5

где хорошие и отличные, а где пустота, но негатива нету)

0

6

моя из меня всю душу вытрясла.  :((  первая и вторая. больше никого не было.  :embarrest: девчонки, налетайте!  :nuts:

0

7

больная тема, почти всегда виноват я, и почти всегда на меня потом злятся, так что отношения фуфло, разве что с 2мя девушками нормальные... дружеские...

0

8

Бедные парни! Довели их девушки совсем!  ^_^

У меня с моим бывшем наверное как и у многих - банальные измени. Простила 1 раз, 2-ой раз, и 3, а уж на 4 послала его подальше и больше не видела! и честно не хочу видеть! хотя переписывались с ним. как писал DeGraw теперь пустота в отношения!   :|

а дурой то была полнейшей! думала то - любовь! парень то первый был!  :embarrest:

НО не жалею не о чем, что было, то было. Своего рода жизненный урок!
В принципе благодаря бывшему, я стала сильнее и мудрее, начала разбираться в людях!  ^_^ 

Так что скажем ему СПАСИБО!  :D

0

9

ну что ж..тема неплохая :) Должна сказать, что этих самых бывших у меня немного, а всего два. Не люблю встречаться с кем попало. Так что именно отношения были лиш с двумя :) за остальное я молчу. Так вот. С одним из них (моя первая любовь) отношения вроде ничего, но проблема в том, что у него очень долго не проходили ко мне чувства, из-за этого дружить было сложно..Ссорились часто...Второй же сначала был моим другом (около 4 лет), а потом уже стали встречаться...Расстались через два месяца. первое время ладили так себе. но видимо в какой-то стпени не можем друг без друга совсем :) ну может это громко сказано, но пытаемся дружить. не хотим рушить отношения :) ведь не первый год знакомы и знаем друг друга довольно-таки неплохо  :rolleyes: А вообще это мой принцип быть в хороших отношениях с теми, с кем рассталась..ведь эти люди в своё время приносили нам радость. Мы должны быть им за это благодарны. Поэтому если "бывший" не противится нормальным отношениям. я всегда только за :)

KENT_light написал(а):

моя из меня всю душу вытрясла.  (  первая и вторая

:lol:

0

10

Mashulya написал(а):

KENT_light написал:

    моя из меня всю душу вытрясла.  (  первая и вторая

:lol:

звучит смешно, но я могу представить как это! и я так рада за своего друга, он как раз с такой расстался!  :D

0

11

Отношения отличные, лучше расставться друзьями, чем остаться врагами. Так что отношения не следует доводить до "биться посуды", лучше закончить все.

0

12

JureeK

согласна! НО не всегда бывает все гладко!

0

13

Хм. Тема действительно интересная, но как не печально... отношения не очень. Только с одним налаживаются приятельские отношения)

KENT_light написал(а):

моя из меня всю душу вытрясла.

жестоко.

0

14

У меня по-разному, вот с последним парнем, с которым рассталась вообще нет никаких отношений сейчас, просто даже разговаривать не могу с человеком, расставание прошло по моей инициативе, после чего меня обвинили во всех смертных грехах и говорили мне это еще 2 месяца после разрыва отношений, поэтому не могу поддерживать с этим человеком дружбу, даже если мне бы и хотелось поначалу =)

0

15

Mashulya
Тебе смешно?  :cry:

0

16

KENT_light написал(а):

Тебе смешно?

ну просто "моя всю душу из меня вытрясла" звучит реально смешно :) сорри ;)

0

17

KENT_light написал(а):

ебе смешно?  :cry:

Mashulya имела ввиду, что смешно написанно "...всю душу вытрясла", а сама ситуация не смешная.  :rolleyes:

Mashulya написал(а):

ну просто "моя всю душу из меня вытрясла" звучит реально смешно  :)  сорри  ;)

:tongue:

Отредактировано vodka. (08-02-2008 18:10:04)

0

18

у меня вообще была запутанная ситуация....в меня влюбился мой лучший друг а в мою подругу её...но у меня  отношения  с другом были чисто дружеские и я предпочла чтобы они такими и остались...впрочем как и моя подруга..закончилось всё тем что я начала встречаться с её лучшим другом а она с моим...правда длилось это недолго..щас всё равно все отлично дружим) ))и ешё встречалась с парнем с которым 2 года очень очень хорошо дружила....расстались ...теперь редко общаемся так как очень изменились,да и уже не так хорошо друг друга понимаем...

0

19

ну, ладно... %)

0

20

Солнце(она)
да, реально запутано :) но главное, что нормально общаетесь :)

0