Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Странички наших душ


Странички наших душ

Сообщений 641 страница 660 из 768

641

Mashulya :shine:

0

642

немного странный рассказ. Но для достижения правильного эффекта от прочтения, постарайтесь читать на одном дыхании, быстро, чтоб подчеркнуть обрывистость фраз и быстротечность событий. Чтоб было похоже не ускользающее видение =)

*****
     Что-то теплое жмется ко мне. В окне знакомые блики. Делаю шаг, последний… лечу с подоконника в шумную пропасть потока прохожих и потока машин, сливающихся в неистовом шуме больших городов. Падаю резко, но лечу медленно. Вся жизнь перед глазами пробегает яркими кадрами…

   Жаркое лето, чужие объятия, большая потеря, горькие слезы… Золотая осень, много улыбок, сумасшествия под дождем, кучерявые волосы, темные ногти, спадающие джинсы, много шоколада и детской радости. Зима, первый снег, снежные «бои», греюсь в твоих объятиях, ухожу… Много боли, страданий и слез, необдуманных и глупых поступков… Прикосновения рук, поцелуи до нехватки дыхания, и объятия, объятия… Прижимаю тебя к себе каждый раз как в последний…

   Лечу и вижу все это по новой. Пересматриваю снова и снова, улыбаюсь. Ветер дует мне в лицо, волосы отбрасывает назад от силы полета. Такая легкость, невесомость мыслей, ничтожность страданий, бушующая смесь любви и страсти. Сердце просто выскакивает из груди от приятного возбуждения, царящего в последние секунды. И я уже не дышу, я затаила дыхание, вспоминая о Тебе, о Нем, о Нас, о Них…О, Боже, я их так любила. Каждую улыбку.  Каждый взгляд.

    И снова вспоминаю. Мокрые волосы, мурашки по коже, сжимаюсь калачиком, молчу, но взглядом взываю о помощи. А ты прямо рядом, проводишь рукой по мокрым блестящим ногам. Вода капает с кончиков темных волос, сбегает прозрачными струйками вниз, перебираю пальцами и ожидающе смотрю на тебя. Прямо так, в глаза, как будто насквозь…

     Глаза в глаза. Как стрела в мое сердце. Чувствую эту острую боль, затем удар о землю, треск… и умираю…

Вдох, испуганный, жуткий. Вскрик. Открываю глаза резко, широко открываю рот и глотаю воздух. Понимаю, что лежу на асфальте, посреди оживленной улицы. А возле меня толпа. Всхлипы, перепуганные взгляды, звонки в скорую… и я… Посреди всего этого. Снова чувствую каждую клеточку своего тела. Провожу кончиками пальцев по волосам, закрываю ладонями лицо и начинаю судорожно и истерически смеяться. Я и не думала умирать. Я люблю жить, просто каждое сильное чувство в нашей жизни, как это стремительное падение с 20-го этажа… Неописуемое, необоснованное счастье, проскакивающее перед глазами наилучшими фрагментами, и… ускользающее… А потом белый свет в конце тоннеля. Остановка сердца.  Потеря чувствительности, потеря Себя…

    Все лежу и смеюсь, - оживаю. Снег растаял, весна. Ветер колышет кружева на моем легком платье. Я теперь улыбаюсь, пока все вызывают скорую. Я долетела…

0

643

Mashulya
..................................ОГО...просто слов нет.....Машка,правда супер!Мне очень понравилось!

0

644

Mashulya
Машунька умничка наша, как быстротечный фрагмент пронесся перед глазами - спасибо, рассказ с глубоким смыслом!

0

645

один из лучших твоих рассказов. :flirt:

Отредактировано vodka. (03-03-2009 13:31:24)

0

646

Sweet_poison
Доминиканка
vodka.
спасибо вам, ребята)) не буду скромничать, мне самой он очень нравится. Я очень переживала, чтоб вы восприняли его именно так, как я хотела его приподнести =) надеюсь так и случилось ))

0

647

Mashulya,
Машка, соглашусь с ребятами, рассказ произвел огромное впечатление, просто неизгладимое.. и конечно же перешел в папку с любимыми рассказиками. Уже с первых строк воображение отлечливо рисовало всю картину. У тебя получилось передать все,что ты хотела)))) Спасибо тебе, ты просто умничка)

0

648

Maria Brooke
спасибо огромное,машуль) для меня безумно важны ваши отзывы ;)

0

649

А вот и я))) фанфары,пожалуйста)
Mashulya, а к твоему шедевру просто нечего добавить. Плакала,когда читала.В первый раз плакала над чужими эмойиями,потому что сама падаю сейчас и кажется,что скоро разобьюсь.
Просто и гениально,написано именно так, как я люблю
Спасибо большое.

0

650

Mashulya, с твоего разрешения хочу взять кусочек на стену вконтакте?

0

651

Alischa
а я чуть от твоего комента не заплакала. спасибо огромное!!!! бери конечно все, что пожелаешь! я тоже часто цитирую твои рассказы и на ЛиРу и в контакте, естественно всегда с припиской "(с) Alischa" надеюсь, что ты тоже не против )))

0

652

Mashulya, *распирает от гордости*
конечно не против)

0

653

Люблю брутально и жестко, глаза в глаза,
идеальность просто не для меня, все должно быть на грани,
на нервном вдохе, каждый раз ,как в последний.

Днем светлее снаружи, темнее внутри. Отличаюсь от происходящего на заднем плане темнотой в глазах. Я не люблю день.
Ночью мое темное сливается с темным ночи. Мы складываемся в единую картину черного провала, конца всего, и легкие мазки светлых окон не помеха.
Я буду думать, чтобы сойти с ума. Я буду вспоминать, чтобы было еще больнее. Я буду.
Любим брутально и жестко, так? Чтобы трясло на коротких волнах, чтобы не отпускало, чтобы постоянно обновлялись файлы негатива, чтобы выплескивались чужие эмоции. Чтобы было больно, и можно было оправдаться, что эта ненависть – это черта характера.
Эгоистичный самовлюбленный ребенок играет чужими жизнями. Он чуть умнее, чем многие. Чуть выше, чуть увереннее - значит, он бог. Значит, он может все. Значит, нет пределов. Значит, я теперь кукла и мне не положено думать.
Ты уже прописал все роли, прорисовал каждую черточку сценария на недели вперед. И как капризный малыш не понимаешь, почему я не соглашаюсь играть по твоим правилам. Твои слова больно бьют по обнаженным нервам, убивают любые чувства, сокращают жизненное пространство. Я замыкаюсь в клетке, чтобы спрятаться.
Освобождаешь от чужих цепей, заковывая в свои, крепкие, с шипами. Боль превращаешь в удовольствие и наоборот. Доводишь до сумасшествия, до истерики. Улыбаешься.
А у меня ненависть просто через край. Черная тоска в темной комнате, глазами-провалами по белым потолкам.
И сны про лошадей, черных и белых.

0

654

Alischa
очень понравилось.

0

655

Alischa
рассказ как всегда прекрасен. весьма короткий, но передает всю суть! у меня уже приблизительно сложилось впечатление о твоем избраннике. очень мне моего напоминает. все эти твои , так сказать, притензии, которые ты ему "высказываешь" в каждом рассказе - это все безумно знакомо.

Alischa написал(а):

Люблю брутально и жестко, глаза в глаза,
идеальность просто не для меня, все должно быть на грани,
на нервном вдохе, каждый раз ,как в последний.

вот это вообще шикарно.

0

656

Haley James Scott 23,Mashulya

спасибо большое за комменты.

Mashulya, все,похоже я больше никогда не увижу своего "избранника". Мы поссорились, опять из-за глупости, но.. он не умеет прощать. а я не умею просить прощения ни за что.

0

657

Alischa
видимо вы с ним просто настолько же разные люди, как и я со своим...

0

658

Alischa, твое творчество как всегда на высоте. Соглашусь с Машулей, коротко, но со смыслом.

только вот...

Alischa написал(а):

он не умеет прощать. а я не умею просить прощения ни за что.

..прости,что вмешалась... наверное всегда должна быть "золотая середина", можно найти компромиссы, если этого хотят оба.

0

659

Maria Brooke написал(а):

О.динокое С.ердце

машка смени уже этот статус! уж кто-кто, а ты вообще не одинока))) парней меняешь как перчатки, так что не надо тут прибеднятся  :D  пиши "женщина-вамп" ))))))))))

0

660

Alischa написал(а):

...

My heart is just too dark to care. © ...  :rolleyes:

Mashulya написал(а):

...смени уже этот статус!

если уж на то пошло, то и ты уже не "МАленькая ШкодницА". ;)

Отредактировано vodka. (07-03-2009 15:41:22)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Странички наших душ