Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Странички наших душ


Странички наших душ

Сообщений 661 страница 680 из 768

661

Mashulya, Маааня))) :D  не-не, я уже исправилась и стала хорошей девочкой :D но вот статус и правда сменить можно  ^^ только вот на что-то более мягкое, нежели женщина вамп  :insane:

0

662

vodka. написал(а):

если уж на то пошло, то и ты уже не "МАленькая ШкодницА".

это кто тебе сказал? я сама, как человек, как личность, уже не маленькая, но шкодница внутри меня все та же))) я не даю ей, так сказать, "стать масштабнее" во благо окружающим =)))))
Maria Brooke
давай-давай)))))

0

663

Нежно проведя скальпелем по горлу довести до истерики свою ненависть. Дотронуться кончиками ледяных пальцев до выступившей красноватой жидкости, ногтями развести узоры по коже. И внутри уже ничего нет.
Мягкое касание шершавого языка по тонкой оболочке, по моей коже, пронизанной пучками нервных окончаний.
Судороги в руках, скрюченные пальцы птичьими когтями. И разве это страшно?
Страшно, что внутри уже совсем ничего нет. Пустая тишина становится чем-то корявым и грубым. Мертвым.
И уже головой об асфальт не хочется, и истерики нет. Провалы, заполненные холодной тухлой водой, одиночеством, сигаретным дымом и литрами боли. Тоннами криков.
Теперь мое новое «Я»  улыбается синими губами. Потому что плакать теперь нечем.
Мир разрушился, разлетелся на куски, раздирая соседние чувства в клочья, в кровавые ошметки. Моими мечтами усеяна черная дорога теперь в никуда. В ничто. Апатия?
Могу долго смотреть на падающие капли, на бурые разводы на светлом кафеле. С интересом мазохиста ждать новой боли. Могу вернуться в точку А и заново пройти до В. Чтобы разодрать себя окончательно, чтобы разучиться верить, чтобы больше никогда не смотреть в глаза с нежностью, чтобы убить себя старую, создавая новое из ничего-мертвое, холодное, расчетливое чудовище.
Плакать пеплом. Протирать сухие глаза платком и раздирать уже других. В клочья.

0

664

Alischa
грустно это читать...даже больно. а все потому, что вычитываю в нем, что у тебя щас точно такой же этап, как у меня был первые две недели января, когда и жить не хотелось. Тогда я написала тот рассказ, про коршунов, если помнишь. В этом твоем рассказе чувствуются подобные нотки и это меня страшно расстраивает... И мне бы хотелось тебя успокоить, сказать, что все наладится. А оно так и будет, но вот только не сразу... Мне полегчало только спустя 1,5 месяца, еще лучше стало через два. Но даже сейчас не могу сказать, что до конца излечилась. Хотя, поверь, сейчас я прочно стою на ногах и улыбаюсь. Надеюсь, у тебя это произойдет быстрее даже.

А рассказ прекрасен. но я думаю это даже не обязательно пистаь, ты и так это знаешь ;) держись, все проходит =)

0

665

Mashulya,спасиб. да, все проходит... проблема в том,что и я неотвратимо меняюсь. И в такую сторону,куда мне даже страшно смотреть.

Mashulya написал(а):

А рассказ прекрасен. но я думаю это даже не обязательно пистаь, ты и так это знаешь

обязательно)) люди мы творческие, ждем похвалы всегда)

пы.сы: офигенная подпись.

0

666

Alischa написал(а):

проблема в том,что и я неотвратимо меняюсь. И в такую сторону,куда мне даже страшно смотреть.

и это мы проходили!!!! ))) так что даже не переживай! это элементарный неадекват, который является в данных ситуациях своеобразным постравматическим синдромом что ли :)
отойдешь немного и снова станешь собой))) вот увидишь

Alischa написал(а):

пы.сы: офигенная подпись.

ну так...как всегда о нашем..о больном ;)

0

667

Alischa
эх, как мрачно (((((, жаль что помочь ничем не могу в этом деле, просто желаю выстоять - боль делает нас сильнее, будь сильной!

0

668

Alischa, хочется тебе пожелать только одного... побольше эндорфинов!  :yep:

Mashulya написал(а):

...но шкодница внутри меня все та же)))

^^

0

669

vodka. написал(а):

хочется тебе пожелать только одного... побольше эндорфинов!

@Увеличение синтеза эндорфинов приводит человека в состояние эйфории, его иногда называют «природным наркотиком» или «гормоном радости». Любовь, творчество, слава, власть — любое переживание, связанное с этими и многими другими категориями человеческого существования, повышает уровень эндорфина в мозге.

Ощущение счастья также биохимически связано с образованием эндорфинов.@

Точно) :cool:

Доминиканка, сенкс..все будет хорошо)

0

670

Любовный треугольник, с чем сравнить?
Сравнить с чем можно уровень страданий?
В нём без страданий никому не жить,
Не все выносят этих испытаний!

Ты, Он и Я – трое в одном сердце.
До него были только ты и я – такие разные: как ваниль и шоколад, как белое и черное… но очень близкие, самые лучшие…..слышишь?, самые лучшие подруги.
«Я знала, что найду тебя здесь», такую «скукоженную», уставшую от боли, обиды и слез. Хочу обнять тебя, пожалеть, разделить с тобой эту боль, но нет, не могу – гордыня сильнее меня. Что случилось с нами? Куда делось это чувство детской привязанности к друг другу, куда исчезли мы, те девочки, которые вместе противостояли этому миру? 
Он вошел в наши жизни. Так ненавязчиво, несерьезно, немного играя, Он создал этот мир для нас троих.
Я ведь любила его и Ты знала об этом, так почему, скажи, почему Ты смогла предать меня?, нет ответа, видимо потому что Ты тоже любила его. Как же мы попали в этот бермудский треугольник, как мы, две родные души, оказались на разных берегах? Мы просто полюбили не того, нет, Я полюбила не того…
Что может быть больнее, когда вас трое в одном сердце… ведь сердце оно для двоих, так уж оно сделано, что вмещает только двоих, Ты и Я познали, что такое чувствовать себя лишней в таком сердце.
Но «я все еще здесь», с тобой, прижимаю твою голову к себе, и мои руки чувствуют твои слезы, не могу сдержаться – Я тоже плачу, плачу в душе, просишь быть рядом, не оставлять тебя и Я прошу такого же, только Ты не слышишь этого, ведь Я прошу у себя же…Ты самая близкая для меня, самая родная моя душа!
Нет больше бывших подруг – есть настоящие ты и я, даже не так, есть Он, Ты и Я, да Я снова в этом сердце, как часть его, ведь по-другому не может уже быть, но Я «хорошая часть» этого комочка и я счастлива, что вы счастливы вместе!

0

671

Доминиканка
оу... треугольник - это паршиво.  Рассказ написан очень хорошо. понравились описание трепетности ваших с подругой отношений. Вообще умничка!!!

что же касается темы рассказа, думаю ты сама знаешь, но я все же скажу.... не один парень, как доказывает масса примеров, увы, не стоит того, чтоб ссориться ХОТЬ С КЕМ-ТО из-за него. Хоть по началу и кажется, что ты готова идти за ним на край света, но настанет момент, когда глаза откроются и ты станешь жалеть что хоть чем-то ради него пожертвовала. Так что мой тебе совет - пусть они ради тебя жертвуют. Мы этого стоим! Мы должны быть звездами! а те парни, что считают себя пупами Земли и не желают и пальцем пошевелить ради девушки, на фиг не нужны! вот так вот...

0

672

Доминиканка, душевный рассказ.. вроде бы и тема не из приятных - любовный треугольник. но...

Доминиканка написал(а):

я счастлива, что вы счастливы вместе!

... твои теплые чувства по отношению к подруге, искренняя радость доказывают, что дороже дружбы нет ничего :) спасибо за этот рассказик)

Mashulya написал(а):

а те парни, что не желают и пальцем пошевелить ради девушки, на фиг не нужны!

золотые слова,Мань. но, к сожалению, иногда сердцу не прикажешь..  :'(

Отредактировано Maria Brooke (12-03-2009 17:31:29)

0

673

Mashulya
Maria Brooke
Да мои вы лапочки, спасибо, только не знаю расстрою я вас или нет, но этот рассказ не обо мне, у меня не было треугольников, но было что-то, что предвещало это, я выбрала тогда подругу, но там ничего страшного не произошло и никому такого не желаю ;)
Mashulya
верно все говоришь Машуня, я за тебя спокойна :yep:

Maria Brooke написал(а):

что дороже дружбы нет ничего

и действительно для меня это так, может быть я так бы и поступила)))))
может кто-то понял о ком я писала и от чьего лица :blush:  :blush:

Отредактировано Доминиканка (12-03-2009 17:47:05)

0

674

Доминиканка написал(а):

может кто-то понял о ком я писала и от чьего лица

аааа))))))) ну значит класс, что о них, а не о тебе))))))))) я рада!

Доминиканка написал(а):

верно все говоришь Машуня, я за тебя спокойна

вот ту не спеши  :D  сегодня я такая вот убежденная, а завтра вдруг снова крыша съедет  :D

0

675

Mashulya
;)

Mashulya написал(а):

я такая вот убежденная, а завтра вдруг снова крыша съедет

ну-ну, смотри у меня!!!

0

676

очень красиво!!!! :cool:

0

677

Доминиканка, давно тут небыло ничего связанного с Холмом:flirt:

0

678

vodka.
да, это точно, если честно, давно я его писала, переписывала, вообще не писала, и вот что получилось :blush:
а вот по началу были рассказы на тему Холма и очень даже хороши, я прям зачитывалась :)

0

679

Доминиканка, вот,только зашла сюда..грустно все это..мда. Расстроилась даже..наверное, у всех когда-нибудь бывает похожая ситуация.
а написано очень хорошо.. :'(

0

680

Лучшее всегда исходит из худшего, отталкивается от поверхности, от грязной, заплеванной мостовой, и летит куда-то выше, где светлее, чище, шире. Но исходит все равно из худшего, из минуса, из отрицания, из истерики, из крика, из боли и грязи.

Мы мерзкие уроды. Мы выродки цивилизации. Мы, мы все. И не нужно презрительно смотреть вниз, не нужно бояться увидеть свое настоящее отражение, а не его лощеную копию на сепии. Не нужно.
Мы предаем, оправдываем себя, плачем, рыдаем в сухие шелковые платки, а сущность плачет только пеплом. Какие слезы, когда они были настоящими?
Не стесняясь, бравируем истерикой.
Худеем до 90-60-90, втискиваем задницы в узкие белые тряпочки, радуемся, когда очередную косточку на позвоночнике становится видно... Чему радуемся?
Все такие независимые, все так высоко задираем нос, что иногда не замечаем под ногами хруст собственных надежд. Мы же боги. Мы элита. Мы лучше, чем то, что под нашими ногами. Мы всегда лучше того, что внизу. Мы лучше по сравнению с тем, что внизу, только лишь по сравнению.
Звезды. Холодные, расчетливые, одинокие.  Пустая злоба, громкие сплетни, резкие уколы, удары в спину. И бесконечное одиночество и тоска.
Ну и как, там, наверху? Чище, светлее? Холодно.
Ледяными улыбками, белоснежными протезами от лучшего стоматолога мы убиваем других, живых. Подгоняем под доступные нам определения, втискиваем в траурные тряпочки. А может и не все так плохо?
Упрощенная система подсчета: платье, туфли, сумочка, часы. А остальное - на кредитке. Подсчет займет всего несколько секунд, даже если в школе была твердая пятерка папиными деньгами.
И стремимся все выше, не понимая, зачем и кому это нужно. К лучшему, светлому, чистому, игнорируя всех, кто ниже. Всех, кто когда-то смотрел нам в глаза.

+1


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Странички наших душ