Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Странички наших душ


Странички наших душ

Сообщений 681 страница 700 из 768

681

Alischa
спасибо

твой рассказ меня потряс просто, как же все верно, как все подмечено точно, как только это все донести! Действительно куда же мы тянемся, неужели это сделает нас счастливее, чем какие-то простые банальные вещи?! врядли...
просто нет слов, спасибо, шикарно!
если ты не против, можно мне в заметки вконтакте себе внести и еще один мой из  любимейших рассказов про свадьбу :blush:  я уже его помню наизусть)))

Отредактировано Доминиканка (16-03-2009 21:32:14)

0

682

Alischa, сильный рассказ, который раскрывает сущность многих людей. Но, наверное, все же не всех :) Мне рассказ понравился, спасибо.

0

683

подруга написала

Хм… интересно, почему все именно так… может, просто я все себе придумала? Может все не так то уж и плохо? Не знаю,… просто не знаю, что делать… главное разобраться в себе,… а потом то уж что-то требовать от тебя. Тем более мы с тобой не так-то уж и давно знакомы,… Может просто весна, а может и правда что-то в тебе не так как у всех… Может, наконец, то, что называется у меня «сердцем», растаяло? НЕТ!!! Я хочу верить что это все-таки весна…

Опять какие-то глупые мысли о суициде… очень глупые… может просто я давно не расстраивалась?! Поэтому хочется погрустить и поплакать?!

Сегодня у меня, было, много времени что бы подумать обо всем… да что я вру??? Я думала только о тебе и все! Мои мысли заняты только тобой и ничем больше! Я не могу так жить… я не понимаю тебя! Может потому что я еще слишком маленькая! Может потому, что у мен не было серьезных отношений? Может потому что, я не знаю как себя вести в таких случаях? ДА, во все, что сейчас происходит, виновата только я и никто больше!

Я ходила по городу и просто слушала музыку,… мимо пролетают машины, в них сидят такие же, как я! У них тоже много проблем и никто не может помочь им и тебе! Многие мои друзья говорят, что я слишком влюбчивая… возможно они правы,… зачем это мне? Не хватает чего-то,… а может и кого-то… нужен тот самый,… который просто сможет быть рядом со мной,… это не так-то просто как казалось бы! Я сама не могу себя понять…

Почему я не могу быть как все? Почему я себя так веду? Почему люди, которым я нравлюсь, не нравятся мне? Столько вопросов, а я не знаю ни одного ответа! Жаль… очень жаль…

0

684

Alischa
супер!!! просто нереально точно!!!!!!!! обо всех о нас.... о всей этой ненужной суете!! безумно понравилось!

0

685

Доминиканка,Mashulya спасибки..наболело) просто чувствую, что сама начинаю подстраиваться под других, втискивать себя в стандарты.

Maria Brooke, не всех, тамм есть строчка про других, "живых"))
спасибки)

0

686

Обычно я выражаю эмоции при помощи фотошопа - баннеры, обои, авики.. В этот раз больше помогло изливание мыслей "на бумагу". надеюсь вы не против, если я поделюсь с вами. (Хотя признаюсь, рассказик получился мутным)

- Он стоит того, чтобы жертвовать всем?
- Возможно да, а может и нет…
- Лучше синица в руках, чем журавль в небе, так кажется говорится?.. Но ведь тебе хочется журавля. Ты готова поставить все на карту, ради чего?!

    Сижу в нашем кафе, допиваю горячий чай и с задумчивостью смотрю в окно. Грустным взглядом проводить журавля… больше ничего не осталось. Невольно вспоминаю, как совсем недавно мы с Тобой сидели в этом кафе вдвоем. Поцелуи, объятия, тепло, нежность, такой родной ты. Все было просто идеально, к сожалению.  …Ты провожал меня домой, на прощание я говорила, что уже скучаю, ты выглядел счастливым, я грустно улыбалась. Смотря тебе вслед, поспешно доставала мобильный, с замиранием сердца читала Его сообщения. Не задумываясь бежала на очередную "дружескую" встречу. … Дубль два… Все то же кафе, вновь тот же столик у окна, и снова я. На этот раз другая. Он говорил, что скучал, "по-дружески" обнимал, в шутку говорил, что пора мне оставить своего "принца". Я лишь смеялась и шутя спрашивала, не ради ветряного него ли. Не выпуская из его ладошек свои, с игривой улыбкой смотрела в его голубые глаза. От их блеска радостью светилась и я.
…Медленно подходим к моему дому, он вновь обнимает меня, на прощание. Еще несколько секунд и происходит то, чего невозможно было бы избежать. Очередная шутка, звонкий смех, искренняя улыбка,.. "настоящий" поцелуй…
Открываю глаза, в растерянности ищу руками телефон. По памяти набираю номер друга. Еще несколько минут и вопрос «ради чего терять все, ради его ветрености? », окончательно возвращает меня в реальность. Ложу трубку и до утра терзаю себя сомнениями. На весах существующая реальность и размытые иллюзии. Разве последнее может перетянуть чашу весов на свою сторону?
   Сижу в нашем кафе, допиваю горячий чай и с задумчивостью смотрю в окно. Грустным взглядом провожаю улетающего журавля и пытаюсь улыбнуться. Перевожу взгляд на идущих за окном людей, вдали вижу знакомый родной силуэт. Несколько мгновений и Ты уже даришь мне букет цветов, целуешь, говоришь, что скучал. Я все же улыбаюсь, грустно, но улыбаюсь. Ты вновь целуешь меня, теплой рукой проводишь по моей щеке и шепчешь, что счастлив. Что это… Дубль три? Нет, это финал.

На самом деле все не так уж печально, но что вышло...:)

Отредактировано Maria Brooke (18-03-2009 19:34:53)

0

687

Maria Brooke
ой,Маш....поняла я кто этот гребанный журавль... хех, ветренность говоришь?? знакомо!

рассказ классный!! надо бы в асю зайти, видимо у тебя там новости есть, как я вижу...

0

688

Maria Brooke
Машуня, правда очень хороший рассказ, надеюсь все у тебя будет чики-пуки ;)

0

689

Mashulya
Доминиканка

девчонки, спасибо, что нашли время и прочли это :))) спасибо за отзывы, я тоже надеюсь,что все будет "как надо"))))))

Mashulya,ой Машуль, поговорить в асе и правда очень хотеось бы. вот только в этот раз "облажалась" я  :insane:

0

690

Maria Brooke,здорово..очень хорошо написано..!

0

691

Alischa, спасибо большое, очень рада таким словам от тебя))))

0

692

рассказ написан под внезапно пришедшее вдохновение. это частичка новой меня. надеюсь вы оцените.. заранее извиняюсь за некоторые брутальности, и за отсутствие привычных красивых фраз и метафор. Но это от сердца, от души... )))

**********
      Больно, обидно? Вчерашний день! Надоело обижаться, страдать. Ожидать…. Ожидать перемен. Уж лучше самой взять и что-то исправить.

   Ты беззаботный, непосредственный ребенок. Очень милый и добрый. С большим и искренним сердцем. С пустой и ветреной головой. В улыбке твоей отражается солнце, волосы твои ласково гладит ветер, и рядом с тобой легко и тепло, но не мне. Уже не мне…

   Я тоже яркая. Мне тоже весело, и я умею чарующе улыбаться. Но лишь когда я как можно дальше от  тебя. Я все поняла – мы два солнца, которые просто бросают тень друг на друга… Две звезды, не умещающиеся на одном небосклоне. И наши самолеты в небе разминутся…

   Встречаю тебя внезапно, неожиданно так, в обществе друзей: твоих, моих, наших. Стоишь и заискивающе смотришь на меня. Ждешь, когда же я растаю от такого солнышка, как ты.  Зовущий за собой взгляд, мигания, намеки. Я уже напротив тебя, созерцаю голливудскую улыбку, блеск озорных глаз. Искры между нами так и летят в разные стороны. Но я не пойду с тобой. Никуда. Просто целую тебя в любимую мной ямочку на правой щеке, глажу золотистые кудряшки и обещаю, что в следующий раз мы обязательно побудем вместе, но не сегодня. Улыбаюсь…уплываю…держа в руке чужую руку, не твою. Ты замер, ты в шоке…Я спиной чувствую вибрацию отчаянья, ухмыляюсь.

    Но больше ничего не будет. Мне и без тебя будет с кем потрахаться. Но зачем? Я хочу любви. Можешь ночами дежурить под моим домом, петь под окном серенады, или преследовать меня с букетом цветов. Но ведь ты не станешь делать этого, правда? Для этого ты слишком ленив, или самоуверен. Поэтому тебя такого я больше НЕ люблю… =))))))

0

693

Mashulya,
Машка, мне каждый раз прям труднее и труднее писать комментарии, т.к. твои рассказы... замечательны!!!  и не нужнаются в чем- либо еще. но все же... Машуль, очень тронуло..

Mashulya написал(а):

Ты беззаботный, непосредственный ребенок. Очень милый и добрый. С большим и искренним сердцем. С пустой и ветреной головой.

читаю как будто о своем "ребенке".. все таки как же не просто наконец перестаться их "нянчить" и уйти

Mashulya написал(а):

Я все поняла – мы два солнца, которые просто бросают тень друг на друга… Две звезды, не умещающиеся на одном небосклоне.

.. однополярные заряды, которые всегда отталкиваются...

Mashulya написал(а):

Я тоже яркая. Мне тоже весело, и я умею чарующе улыбаться.

Машулька, никогда не забывай об этом!! всегда улыбайся и радуйся жизни, она обязательно улыбнется тебе в ответ))))

0

694

Maria Brooke написал(а):

читаю как будто о своем "ребенке"..

да все они одинаковые - дети...

Maria Brooke
маш, спасибо. за комент, за советы, за теплые слова. за все ;)

0

695

хороший рассказ, у тебя они всегда получаются не похожими один на другой.  :surprise:

Mashulya написал(а):

Я тоже яркая. Мне тоже весело, и я умею чарующе улыбаться.

факт!  :P

0

696

vodka. написал(а):

хороший рассказ,

спасибо,паш)

vodka. написал(а):

у тебя они всегда получаются не похожими один на другой

ты знаешь...я пожалуй соглашусь...часто замечаю, что какой-то из них совсем не такой, как предыдущий. Это наверное от переменчивости моего настроения так выходит...

vodka. написал(а):

факт!

не думала, что на эту "скромную" фразу из моего рассказа все обратят внимание))))))))))))  :D

0

697

Что-то меня потянуло на писанину. Писала как говорится "в стол", просто мысли. в итоге решила выложить и сюда)))

***
Я люблю мечтать. Ты заядлый реалист. Я люблю ночь, люблю смотреть на звезды. Ты любишь ночные клубы. Я люблю опавшую листву, осень. Ты ассоциируешь ее с депрессией. Я люблю море. Тебе же будет мало и океана. Я люблю зеленый чай. Ты пьешь лишь кофе. Я люблю слушать плеер. Ты делаешь музыку так громко, что колонки «разрываются». Я люблю легкий рок. Ты и дня не можешь прожить без клубной музыки. Я люблю icq, смс. Ты считаешь это пустой тратой времени. Я люблю вспоминать детство. Ты утверждаешь, что прошлое всегда должно остаться в прошлом. Я люблю шоколад. Ты не ешь сладости. Я люблю романтику. Ты называешь это чепухой. Я люблю читать. Ты даже не проходишь мимо книжных магазинов. Я люблю чувственных и эмоциональных людей. Ты называешь их слабаками. Я люблю правду. Ты умеешь красиво лгать. Я люблю гулять под дождем. Ты не любишь быть мокрым. Я люблю трогательных людей. Тебя они смешат. Я люблю много думать. Ты никогда не думаешь вообще. Я люблю просыпаться рано. Ты утром лишь ложишься спать. Я люблю часто гулять одна. Ты не переносишь одиночества. Я люблю фотографию. Ты ненавидишь фотографироваться. Я люблю яркие цвета. Ты всегда одеваешься в черное. Я люблю получать в подарок цветы. Ты никогда на них не тратишься. Я люблю выражать эмоции. Ты всегда держишь их в себе. Я люблю дни рождения. Ты их никогда не празднуешь. Я люблю узнавать что-то новое. Ты считаешь, что знаешь все. Я люблю спокойные отношения. Ты не можешь жить без ссор. Я люблю когда мне доверяют. Ты утверждаешь, что верить нельзя никому. Я люблю оптимистов. Ты – пофигист по жизни. Я люблю говорить комплементы. Ты не редко выражается грубо. Люблю искренность и честность. Ты научился не краснеть, когда врешь в глаза. Я люблю голубые глаза. Тебя же цвет твоих глаз раздражает. Я люблю сюрпризы. Ты не оцениваешь их по достоинству. Я люблю думать о будущем. Ты живешь один днем. Я люблю людей. Ты не любишь никого кроме себя. Я люблю слово «любовь». Ты никогда не влюблялся. Я люблю свободу. В этом мы схожи… И все же, я принадлежу тебе. А ты… ты не принадлежишь никому.

Отредактировано Maria Brooke (21-03-2009 15:05:11)

0

698

Maria Brooke
блиииин.........пробрало...слов нет. просто здорово...... столько общего вообще!!!!!!!!

Maria Brooke написал(а):

Я люблю легкий рок. Ты и дня не можешь прожить без клубной музыки

Maria Brooke написал(а):

Я люблю читать. Ты даже не проходишь мимо книжных магазинов

Maria Brooke написал(а):

Я люблю правду. Ты умеешь красиво лгать

это вообще...драма....

Maria Brooke написал(а):

Я люблю выражать эмоции. Ты всегда держишь их в себе

Maria Brooke написал(а):

Я люблю говорить комплементы. Ты не редко выражается грубо. Люблю искренность и честность. Ты научился не краснеть, когда врешь в глаза.

Maria Brooke написал(а):

Я люблю слово «любовь». Ты никогда не влюблялся. Я люблю свободу. В этом мы схожи… И все же, я принадлежу тебе. А ты… ты не принадлежишь никому.

:'(

0

699

Mashulya, я переживала, что никому это не понравится. рада, что ошиблась..я этот свой рассказик перечитала уже не один раз.. да, Машуль.. печально от того, что между нами и ними столько противоречий..  но ничего, когда-нибудь будет все по-другому)))

0

700

Maria Brooke
ну я не знаю как ты, но я сделала лишь один вывод, что "по-другому" у меня все будет только БЕЗ него, что ты и могла вычитать в моем последнем рассказе ;)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Странички наших душ