Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Странички наших душ


Странички наших душ

Сообщений 721 страница 740 из 768

721

Доминиканка написал(а):

Покажи ему, дай прочесть - он будет счастлив  !

боюсь его девушка этого не оценит... она и так весьма насторожено ко мне относится. я постоянно балансирую на лезвие доверия\недоверия. Поэтому спасибо, что она разрешает мне к нему приближаться, в отличии от предыдущей.

а за комент спасибо. просто он навернео самый мой дорогой и любимый друг....мне легко о нем писать. тем более сейчас, когда мне его так часто не хватает.

0

722

Mashulya написал(а):

боюсь его девушка этого не оценит... она и так весьма насторожено ко мне относится. я постоянно балансирую на лезвие доверия\недоверия. Поэтому спасибо, что она разрешает мне к нему приближаться, в отличии от предыдущей.

Да жаль, что такое происходит, вторые половинки друзей разрушаю дружбу - паршиво это, сама знаю, тем более, когда так нуждаешься в друге :(

0

723

Доминиканка написал(а):

тем более, когда так нуждаешься в друге

мне сильно его не хватает....... и все время не хватало. у меня были нелегкие времена последние три месяца...

Доминиканка написал(а):

вторые половинки друзей разрушаю дружбу - паршиво это

но я даже не пробую сопротивляться. я рада даже тому, что сейчас имею.... ведь долгое время мы с ним вообще не общались...а сейчас я могу хоть под каким-то глупым предлогом набрать его номер и поговорить. или даже мельком увидеть его на улице.

0

724

я надеюсь, что правильно понял о ком твой рассказ. :) и рад, что все в конечном итоге так хорошо сложилось. ;)

0

725

vodka.
да, наверное понял.

0

726

Весна
В открытую форточку врывается весенний воздух, с каплями дождя, пьяными выкриками гуляющей молодежи Малиновки, прохладный, чистый, насколько это вообще возможно в районе рядом с ТЭЦ и кучей машин. Шептание ветра, шуршание шин по мокрому асфальту, стеклянная смерть пивных бутылок, свисток милиционера, музыка из Реквиема замешиваются в весенний коктейль. Депрессивный для меня, радостный для бухальщиков на улице, уставший для милиции. Почти полночь, почти все спят, почти ночь, почти тоска. Все на грани. Грань зимы и лета. Грани моего настроения.
Я ненавижу эти ночи. Короткие по сравнению с зимой, длинные по сравнению со сном.
Ненавижу эти дни с гулом голосов вокруг, с крупицами нужной информации, с глупыми улыбками, с фальшивыми людьми. Кому они нужны.
Ненавижу эти ночи около компьютера. С живыми голосами только в форточке. С папками на рабочем столе. С тупым щелканьем мышки.
Три песни в play-листе. Дурацкие воспоминания лезут в голову непроизвольно. Запавшие в душу люди, забытые,  воскрешаются в памяти. Зачем?
Чувство, что ты не с этой планеты. Что мы слишком разные, чтобы все вместе жить на этой долбанной Земле.
И что завтра в сумке у меня будет один конспект и ДУХLESS.
И что я опять буду говорить о сексе, деньгах и тупых одногрупниках, прожигая себя не понятно на что.  Не понятно зачем.
Хочу жить честно? Не смешите меня.
Я не знаю, чего хочу. Все меняется и все равно остается на месте. Рутина дней, мимолетные развлечения не отвлекают от общей тупости происходящего.
И ничего уже не развлекает.
Мне только 18. Или уже?
И да, я хочу желтый Lamborgini, брючки Prada, сумочку Gucci. Хочу посидеть в клубе Лондона и выпить бутылку шампанского Dom Ruinart. Не хочу считать деньги и думать, сколько оставить на завтра.
Господи, но я ведь хочу жить! Не просто прожигать эту жизнь или жить от получки до получки.
Я повешусь.
И пусть я не согласна на рай в шалаше, но я готова работать на дом за городом. Я готова.
Но слишком ленива, чтобы просчитать возможности. Мне, как призовой лошади, нужен стимул. Хотя бы для того, чтобы жить.
У меня пока его просто нет.

0

727

Alischa
очень грустный рассказ, ну очень, хотелось бы мне, чтобы твое восприятие весны было более позитивнее! И поиск стимула - это очень важный момент, так что давай вставать и на поиски стимула ;)
спасибо за рассказ )

0

728

Alischa
так грустно...так грустно, что весна вызывает у тебя такие мысли! я вон наоборот с каждым солнечным лучом все больше оживляюсь))))))))))))

но как же так, что совсем нет стимула??

0

729

Alischa, воооон! вон из-за компьютера!  :playful:

0

730

Доминиканка, спасиб

Mashulya, нетпока стимула нет..

vodka., с удовольствием)

0

731

Alischa
эх, блин...а я ка ктолько его нахожу, так сразу находится масса желающих потоптать все мои стимулы..)

0

732

надоели...

********* 

    Начинает приятно пригревать. Вот за что я люблю именно весеннее солнышко и не вижу никакого смысла в зимнем. Ведь что толку с Солнца, которое блестит, но не греет?

   Новый день – это новая история, совершенно иная симфония, другое полотно. Только воспоминания остаются с нами надолго. Мы проносим их с собой изо дня в день, живем ими. Поэтому все так не правильно. Поэтому я никак не могу отделаться от этого жуткого чувства нехватки Его, Тебя, Их… Я никогда не умела просто отпустить. Всегда хваталась за соломинки, сбивала колени, карабкаясь наверх, ломала ногти, докапываясь до истины, и раздирала кожу до крови, судорожно анализируя, проводя «работу над ошибками». Именно поэтому никто никогда не старался удержать меня…меня всегда легко отпускают…

     Он снова «кинул» меня. Снова разбил в вдребезги все мои иллюзии, надежды, что он изменился, что теперь мы наконец сможем снова дружить, как когда-то. Что не нужно притворяться. Я снова поверила в то, что у меня есть человек, с которым не нужен весь этот театр, с которым можно просто раскрыться. Но он вернул меня на землю. Опять напомнил, что все не так…. Не так, как я себе…ПРИДУМАЛА.

   А ты… ты просто каменный остров. Сам не знаешь чего хочешь. И тебя совсем не злит это незнание, тебе так просто и легко в неведенье. Ты не станешь копать и карабкаться, как я. Зачем напрягаться?
Наблюдаю за вами и удивляюсь. Собираете сливки с поверхности, не желая нырять глубоко и ощутить горечь кофеина. Не вникаете в подробности, не оглядываетесь назад. Не получилось – ну и ладно! Вы оба такие разные, но все же одинаковые. Такие же, как и все… А я до сих пор удивляюсь за что я вас полюбила.

    Не вижу Его и уже не хочу. Тебя давно не вижу и страшно даже представить нашу встречу. Холодные объятия, поцелуй в щеку – а-ля дань нашим умершим отношениям, и полное отсутствие общих тем. Не умею больше тебя слушать. Не интересно или даже не понятно. Ты -  человек, существующий в своем собственном мире, живущий только для себя и ни в ком не нуждающийся. А главное – не имеющий в сердце ни капли любви, которую можно было бы отдать кому-то другому. Ты – то самое солнце, что блестит, да не греет. Какой в тебе смысл?…

+1

733

Mashulya, Машка, признаюсь, что-то так меня этот рассказ последний зацепил..

Mashulya написал(а):

Не вникаете в подробности, не оглядываетесь назад. Не получилось – ну и ладно!

так гораздно проще жить.. а парни никогда не хотят усложнять себе жизнь..

Mashulya написал(а):

Ты – то самое солнце, что блестит, да не греет. Какой в тебе смысл?…

долго перечитывала и пыталась ответить на этот вопрос.. (относительно своего "солнца")..так и не смогла... поняла лишь одно, хоть это солнце и не греет, а все равно его лучи манят..к сожалению.

спасибо Машуль, за этот рассказ. мне он так понравился,что я все еще с мыслями собраться не могу  :insane:

0

734

Maria Brooke написал(а):

поняла лишь одно, хоть это солнце и не греет, а все равно его лучи манят..к сожалению

а меня наверное уже и не манят...че-то я лучей вообще не вижу уже.

спасибо, Машуль ;)

0

735

       По сути все можно пережить. Даже то, от чего перекрывает дыхание, останавливается сердце, темнеет в глазах и подкашиваются ноги. От всего, в принципе, можно отвыкнуть. От кофе, сигарет, сладостей, жирной пищи, извращенного секса, непристойной ругани, травки и, в некоторых случаях, даже от наркоты. Сложно отвыкнуть от людей… для меня это сложно…

     Сидеть где-то в темной комнате и долго смотреть на свечу; свесить ноги с крыши 12-ти этажки, наблюдая за полетом птиц; лежать на спине где-то на песчаном пляже и прожигать взглядом небо; или просто слушать музыку в наушниках, куда-то спеша… Все это невыносимо, когда в голове мысли о вас. Вы оба преследуете меня…

     Его глаза. Загадочные такие и родные. Я смотрела в них в течении не одного года. Умела читать по ним его мысли, угадывать желания, высматривать ярость. Его руки, всегда теплые и мягкие, остались лишь в моей памяти. Я очень давно к ним не прикасалась.

    Твои глаза. Банально голубые и совсем не глубокие. И, моментами, такие пустые… Я ничего не могу в них прочесть. Возможно там ничего и не написано? Но я помню каждую твою клеточку, родинку, каждое движение. До сих пор, смотря на фото с тобой, моментально вспоминаю как пахнет твой свитер, какова температура твоей кожи, когда я к ней прикасаюсь, насколько мягкая твоя щека, когда я ее целую. И твои руки… Совсем не такие, как у Него. Большие, с длинными и нежными пальцами. Ладошка, в которой теряется моя.
Есть лишь одна общая черта… К твоим рукам я тоже давно не прикасалась. Тебя я тоже давно не видела. Но ведь так надо, да? Ведь так, вроде, меньше болит…

     Снова все по кругу. Снова сползаю по стене, снова перечитываю знакомые надписи на стенах, съедаю глазами рисунки. Рисунки и слова, которые посвящены вам… и боли, что от вас осталась. Он, побывав в моей комнате, сказал, что в ней можно прочесть мой внутренний мир. А сам даже не стал этого делать. Просто оставил меня наедине с этой болью. Болью, которая осталась от разлуки с Тобой. Ушел от меня, когда был мне так нужен…

     Сползаю по стене…читаю надписи…кончики пальцев снова судорожно впиваются в голову. А в глазах Ты и Он, Ты и Он…До тошноты, до отвращения, до крика… Отчаянное стремление забыть вас. Именно стремление, не ЖЕЛАНИЕ, увы…

     Знаю все ваши недостатки. Более того, уже едва помню достоинства. Зато хорошо помню жесты, улыбки, запахи, мгновения, декорации… Все мелкие детали, все элементы ярких картинок, в которых вы и я. Картинок нашего счастливого прошлого. Я уже едва помню то Счастье… Зато хорошо помню эти обрывистые кадры. Прямо дурно от этого всего, но не легчает… Не забывается…

+1

736

Mashulya, Машка у меня слов нет... первая мысль была, "просто без комментариев".. сейчас все же немного собралась с мыслями.. зацепило до глубины души просто..

Mashulya написал(а):

Твои глаза. Банально голубые и совсем не глубокие. И, моментами, такие пустые… Я ничего не могу в них прочесть. Возможно там ничего и не написано? Но я помню каждую твою клеточку, родинку, каждое движение. ... И твои руки… Совсем не такие, как у Него. Большие, с длинными и нежными пальцами. Ладошка, в которой теряется моя.

Машка,ну как это знакомо...  :'( "Женщины живут воспоминаниями. Мужчины тем, что они забыли." © не помню.

Mashulya написал(а):

Прямо дурно от этого всего, но не легчает… Не забывается…

Время худший косметолог, но лучший лекарь... нужно еще немножко потерпеть...будет легче,обязательно.

Машуль,спасибо огромное за этот рассказ. Скопировала себе в любимые)

0

737

Mashulya
Классно, очень, очень здорово!
Эх/ Машустик, жаль/ что так все грустно у тебя, но держись, ты сильная ;)

Mashulya написал(а):

По сути все можно пережить.

по сути да, но по жизни....

Mashulya написал(а):

Сползаю по стене…читаю надписи…кончики пальцев снова судорожно впиваются в голову.

снова эта стена, помню, в тот раз она тоже была, только другая....

0

738

Maria Brooke
Доминиканка
спасибо, девчонки...мне очень нужны ваши комментарии. они помогают..в какой-то степени. спасибо большое ;)

0

739

Maria Brooke написал(а):

"Женщины живут воспоминаниями. Мужчины тем, что они забыли."

© Януш Вишневский "Одиночество в сети", ты читала. ;)

Отредактировано vodka. (07-04-2009 07:52:54)

0

740

vodka. написал(а):

Януш Вишневский "Одиночество в сети", ты читала.

точно  :yep: а я то думала, откуда эту фразу помню)

п.с. Mashulya, Машулька,ты не против, что я кое-какие слова из рассказа в асе поставила?..

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Странички наших душ