Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Странички наших душ


Странички наших душ

Сообщений 101 страница 120 из 768

101

Korall Буду ждать с нетерпением, когда твой "глобальный неписун" закончится! ;)
Жду тогда новых шедевров от других ребят, плиз :)

0

102

Korall, глобальный неписун не у одной Корал. У меня пооолный пипец.

0

103

:(  жаль, я уже так обрадовалась новому сообщению, а тут бац и опять неписун! Но мы все равно ждем!

0

104

могу предложить оридженалы на эмоциях. Жаль,но не связанные с ОТН.

0

105

Alischa написал(а):

могу предложить оридженалы на эмоциях. Жаль,но не связанные с ОТН.

Давай, интересненько ;)

0

106

Сумрак.
Давай постоим на краю обрыва… чтобы снизу пело море, солнце тихо умирало на горизонте, а мы просто стояли. Стали частью чего-то большого. Важного. Для нас.

Обрыв как точка. Или ты там или тут. На краю. Почти по лезвию, почти уже Там, и ещё чуть-чуть здесь.

Странно.
Давай поговорим. Решим всё прямо здесь. То, что важно и не очень.
Давай.

Можно спросить почему? Зачем?
Можно промолчать. Не улыбаться, не выдавливать из себя эмоции.
Смотреть на море. На прилив. На тёмные, зеленоватые волны, бьющиеся в приступе агонии. Как мы.

Как ты или я? Впрочем, какая разница.

Может пойти дождь. Мы можем говорить о чём-нибудь, а можем молча следить. Друг за другом, за каплями, солёными дорожками на щеках.

Я заплачу, а ты улыбнёшься. А может и нет.
Вариативность. Возможность. Чудо?

Стоя на краю, чётче осознаешь реальность, чётко прочерченные линии. Предопределение судьбы.

Мягкий полумрак или яркий, бьющий по глазам свет. Мрачные полутени или чистое утро. Умытое. Мягкое.

Я выбираю Тень. Тень и обрыв. Они ближе и, в основном, по своему честнее.
***
Моё сумрачное, тёмное лето. Ветреное. Холодное. С колючими дождями, с серыми лицами и чёрными зонтами. Сны в сине-серых тонах, в которых я всегда жертва.
Проснуться в холодной постели, взбить подушку и смотреть в потолок. 4.00, 5.00, 6.00,6.30….дальше время делится на минуты, дробится на чёткие секунды. Думаете, это легко?! На пределе, на последнем, прощальном, нервном вдохе. Бессонница. Полусон, полуявь. Когда спать хочешь, но не можешь.

И ещё

Улыбнись мне.
Я люблю, когда ты улыбаешься. Наверное, потому что ты редко это делаешь.
У тебя улыбка трехлетнего мальчика: мягкая, чуть наивная- она освещает глаза.
Сначала в уголках появляются забавные морщинки, потом глаза становятся ярче, как будто ты плакал, дальше губы кривятся в улыбке.
Именно кривятся, ведь ты так давно не улыбался.

Мне грустно смотреть на тебя.
Потухший взгляд в стену, синие, четкие, толстые вены-канаты скручивают твои руки; исколотые в кровь руки. Руки, которые я так часто целовала.
Я так любила тебя.

Ты помнишь ту осень..? Хотя у кого я спрашиваю? Это уже не тылежишь на продавленном диване, в обшарпанной комнате, с грязными стенами.
Зачем я пришла? Зачем сижу около тебя?

Сначала мне было страшно. Я теряла тебя, хоть и любила. Корила, что не спасла.

А потом стало все равно. С тобой умерла часть души, я избавилась от нее, как избавляются от опухоли четким ударом наточенного скальпеля.

Я говорю тебя "Прощай",а не "пока".

А вот и Сверхъестественное

angel with dirty face

Ты снова и снова будешь просыпаться от этого кошмара. Оскалы безликих, и маленькая девочка, доверчиво тянущая к тебе белые ручки. Она испуганно смотрит на тебя расширенными от страха глазами и улыбается, растерянно и робко.
А ты ее боишься. Потому что за этой улыбкой ревет пламя ада, за этими глазами зияет темнота, которая медленно засасывает. Это Лилит, девочка твоих полуснов-полупророчеств, твоего проклятия, твоих кошмаров.
Ты ещё долго будешь хватать воздух, сидя на сбитых простынях. И она уйдет, до следующей ночи.
Она сводит тебя с ума, проникает в каждый уголок сознания, медленно отравляя его страхом. Ты ее конкурент, и она убьет тебя. Медленно, с извращенной фантазией бессмертного убийцы, улыбаясь. Ей не нужно слов.

И ты это знаешь. Демон и тот, кому пророчат великое будущее в аду, брат стоящего на краю могилы.

«Сэм..»-тихий шепот уходящего сна. Она всегда зовет шепотом, въедливо, вкрадчиво, с мягкими интонациями. Зловещий шепот тебе не в новинку, но есть Дин. Дин, из-за которого твои нервы на пределе.

И Она это знает. Каждую ночь отблеск костра преисподней приходит к тебе, чтобы вымотать, выпить до дна, растворить в темноте, когда сон – это явь, а жизнь становится сплошным кошмаром.

Отредактировано Alischa (04-06-2008 18:33:19)

0

107

Alischa
весьма неплохо)))))))  :cool:

0

108

Alischa
Здорово :cool:
Особенно зацепило

Alischa написал(а):

Сначала мне было страшно. Я теряла тебя, хоть и любила. Корила, что не спасла.

А потом стало все равно. С тобой умерла часть души, я избавилась от нее, как избавляются от опухоли четким ударом наточенного скальпеля.

0

109

Alischa
очень понравился "Улыбнись мне..." прям за душу взял, ты молодец

0

110

..........ВАУ!!......Умничка,просто потрясно......................

0

111

Mashulya,
Доминиканка
Sweet_poison
sarty

Спасибо вам большое. Для меня очень важно , что вы оценили мою работу)

+1

112

Всегда приятно похвалить талантливого человека !!!!!!

+1

113

Sweet_poison,прямо захвалила))

0

114

Alischa
:yep:  :jumping:

+1

115

Зря захвалили,теперь буду выкладывать))получайте дозу пессимизма)

Умирать непривычно.

Говорят, что между жизнью и смертью есть короткая пауза от секунды до минуты.
Говорят, что за это время человек вспоминает всю свою жизнь.
Говорят…

Неправда.

….

Вода попадает в горло, в легкие,  я задыхаюсь, черная глубина давит на виски.
Яркие лампы с желтым светом расплываются. Кажется, что тонешь вечность. Вечность за секунду. И время не имеет никакого значения.
Шумит в висках, сдавливает железным обручем голову и что становится важно?
Твоя жизнь.
Моя жизнь висела на волоске, тонула в черной воде моря. Я навсегда запомню этот вкус: страх, водоросли и ещё что-то, горькое, грязное.
Мне было уже не больно. Глотаешь, глотаешь, бесконечно задыхаешься, чувствуешь животный, чудовищный страх.

Он затмевает разум, здравый смысл уходит в сторонку.
Механически бьешь руками по воде, хоть и понимаешь, что это бесполезно.

Потом слабость, ощущение затягивающего сна, черное море водорослей, и где-то далеко-далеко вверху небо.

Говорят, что детские воспоминания самые сильные, самые  живучие.
Я видела утопленника: синего, разбухшего, грязного.

И теперь я сама могла стать такой же грязной, страшной.
Наивно.
Смешно.

Страшно. До отключки.
Потому что это происходит с тобой. Потому что это Моя жизнь была на краю.

Слабость,  в лёгких гораздо больше воды, чем воздуха, болит горло, кружится голова.

+1

116

Бешенство… ничем не управляемое. Ненависть жжется в висках, тугим комком спускается куда-то ближе к легким, не дает дышать.
Хочется перерезать себе горло, чтобы избавиться от этого комка, достать его из глотки, посмотреть на него…Зачем?
Глупый вопрос. Затем. Потому что так хочу.

Рассудок теряет свою актуальность, что-то мягко подталкивает его к суициду.

Может поможет травка? Да, приятный способ отдохнуть, медленно погрузиться в теплый полумрак, на доли секунд прикоснуться к вечности.
Именно так, очень цветисто и красочно рассказывают дилеры о своем товаре молодняку.
Потом, чуть позже, бедным детишкам с золотой ложкой во рту кажется, что они на небесах.
Первая стадия.
Всего лишь первая. Ничего не чувствуя, плыть по течению. Заманчиво? Очень.

Потом бессмысленный взгляд с черными провалами зрачков начинает испуганно метаться, и это уже вторая.
Вторая стадия.
Смерть в конце переулка. Кто-то срывается, и уходит в ее объятия раньше, кто-то чуть позже.
Черная пропасть одинаково великодушно принимает всех.

Дальше начинается бесконечная агония. Полусон, полуреальность, когда и то и другое пугает одинаково.
Когда родные начинают понимать. Страх можно резать ножом, чувствовать его липким комком  на языке.
Ломка… боль от понятия хорошо  и плохо.
Плохо- нет дозы. Плохо, когда она есть. Все очень плохо.

Третья стадия.
Все, молодняк теряет себя. Душу они теряют ещё раньше.
И тогда кажется, что уже умеешь летать. Окно становится треугольником свободы.
Осталось только расправить крылья и улететь.
И только за секунду до падения, ты поймешь, что это конец.

***

Мягкое, безвольное, уже даже бездушное тело с громким хлопком упадет на землю.
Будут кричать люди, кто-то позвонит в скорую.
Уже все бесполезно. Жаль только, что на бледном, заострившемся лице нет бессмысленной улыбки, только страх.

***

– Меня зовут Сара, и я наркоманка.

***

– Меня зовут Лэнс, и я тоже наркоман.

Отредактировано Alischa (11-06-2008 22:26:27)

+1

117

Alischa
:'(  мурашки по телу пробежались... грустно...
То, что ты делаешь - это прекрасно, я в восторге.

0

118

Alischa
Оооооооо,ты просто умничка!!Мне на самом деле безумно понравилось,очень грустно,но очень жизненно!!

0

119

Доминиканка, ыыы) спасибо))
Sweet_poison, сспасибо) ))

0

120

Alischa
безумно понравилось, будто ты сама прошла через все это... красиво, но грустно, цепляет с первых строк... жаль только, что Лэнсу этого не понять, ведь он не наркоман... хотя, наверное не жаль... лучше такого не чувствовать

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Fan-Art » Странички наших душ