Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Вы совсем офигели????????


Вы совсем офигели????????

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Ребят я вас всех люблю, но вы совсем офигели??????? В какую тему не зайду - везде флуд, везде одно и то же про Кащенко, брак Маши и Паши и т.п. Вы знаете я в последнее время стала мягче модерировать, надеясь что у нас тут у всех голова на плечах есть и чувство совести. Но вижу я лето на вас плохо действует. Ввиду чего прийдётся мне вернуться к старой манере модерации, кто старички - те знают, что это значит. :mad:  :mad:  :mad:

0

2

Haley
эм..может я буду наглой если напишу, что флуд это конечно не хорошо и возможно мы переборщили, но по-моему весело... :blush:  :D  знаю-знаю, меня сейчас за это растреляют, но я говорю,что думаю. в эти дни мне на форуме хоть весело и интересно было,как никогда  :D  но я конечно повинуюсь модератору.. :dontknow:

0

3

Mashulya
да вроде флудить не запрещали, только в отдельной теме, а не во всех ...

0

4

HeJlenocTb
ну...в отдельной теме,это уже не флуд ;) флудом ка краз называется то,что мы делали))

0

5

Mashulya
точно-точно)
весело было. а во всей темах мы случайно нафлудили, мы ж не специально сидели с биноклем у компа выискивая, где бы пофлудить.  ^^
Прошу прощения) Буду флудить в Свободном теперь.

p.s. флудить,  где можно не интересно  :D .
эх... но надо.

0

6

Satin_607
опять ору  :D

0

7

Mashulya честно я от тебя этого вообще не ожидала.  :(  На мой взгляд это полнейшее неуважение к администрации форума(

HeJlenocTb спасибо за поддержку) ;)

0

8

Haley написал(а):

Mashulya честно я от тебя этого вообще не ожидала.  :(

я с ней серьезно поговорю на эту тему.  :yep: и хочу извиниться за нас обоих.  :surprise:

Отредактировано vodka. (20-07-2008 12:43:39)

0

9

Haley написал(а):

честно я от тебя этого вообще не ожидала.    На мой взгляд это полнейшее неуважение к администрации форума(

эм...не отрицаю. может и так. но полнейшее неуважение на мой взгляд это если бы ты писала поочередно замечания в каждой теме. а мы не реагировали вовсе. а так тебя не было . тут ты пришла настрочила сразу везде и создала эту тему. тотругав нас сразу сильно. одно дело если бы мы не реагировали долгое время,тогда да. а так мы просто забылись чуток,ну виноваты, но прям такого нам написать,...я тоже не ожидала..вот  :P

0

10

vodka. написал(а):

я с ней серьезно поговорю на эту тему.

Ну надеюсь на тебя)  :)

0

11

Mashulya написал(а):

но полнейшее неуважение на мой взгляд это если бы ты писала поочередно замечания в каждой теме. а мы не реагировали вовсе. а так тебя не было . тут ты пришла настрочила сразу везде и создала эту тему. тотругав нас сразу сильно. одно дело если бы мы не реагировали долгое время,тогда да. а так мы просто забылись чуток,ну виноваты, но прям такого нам написать,...я тоже не ожидала..вот

Просто Маш я стала многое спускать с рук, не делать замечаний. Но когда я зашла в форум свободного общения и поочерёдно открывая темы, в каждой видела одно и то же, совершенно не относящееся к теме, я прифигела если честно. И это не я пришла в каждой теме настрочила, это вы в каждой теме сидели и флудили по несколько страниц( :no:

0

12

Haley
ладно, не будем все ругаться :) мы тебя поняли и будем стараться ;)

0

13

Mashulya написал(а):

ладно, не будем все ругаться :) мы тебя поняли и будем стараться :)

:love:

0

14

vodka.
это все твое воспитание  :D

0

15

vodka. написал(а):

Mashulya написал(а):
ладно, не будем все ругаться   :) мы тебя поняли и будем стараться  :)
  :love:

смотрите не перестарайтесь :D

0

16

Haley
:D

0

17

Yuzik
плиз, заканчивай флудить в каждой теме. Более 100 сообщений за день - это слишком, от твоих коротких постов в глазах рябит.
P.S.
ничего личного, просто форум трудно читать стало

0

18

HeJlenocTb
:|  ну ладно...

0

19

HeJlenocTb
малость грубовато не думаешь??

HeJlenocTb написал(а):

ничего личного, просто форум трудно читать стало

если уже так написал то

HeJlenocTb написал(а):

от твоих коротких постов в глазах рябит.

можно было и воздержатьсн ИМХО
и тем более если настолько мешает можно было обратиться и в ЛС

Отредактировано Солнце(она) (22-07-2008 18:58:08)

+1

20

Солнце(она) написал(а):

малость грубовато не думаешь??

не думаю.

Солнце(она) написал(а):

и тем более если настолько мешает можно было обратиться и в ЛС

не вижу ничего плохого в том, что я написал сюда. К тому же я пояснил, что ничего личного.
И если тебе мой пост не понравился, то что же ты мне в личку не написала?

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Вы совсем офигели????????