Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Вы совсем офигели????????


Вы совсем офигели????????

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

HeJlenocTb написал(а):

И если тебе мой пост не понравился, то что же ты мне в личку не написала?

за тобой повелась.лично я прочитала и мне твоё сообщение показалось довольно таки грубым может это и не было твоё намерение не мне судить.
и название темы уже о чём то говорит
удаляюсь а то может от моих сообщений тоже кому нить в глаза рябит  :disappointed:

0

22

Солнце(она) написал(а):

и название темы уже о чём то говорит

читая тему с 1 страницы можно понять, что тема не о том, что кто-то плохой, а о флуде.

Солнце(она) написал(а):

мне твоё сообщение показалось довольно таки грубым может это и не было твоё намерение

я ничего плохого не имел в виду, я просто сделал замечание. Лично я не успеваю читать форум.

_______________________________________________________________

Не будем продолжать тему.

Отредактировано HeJlenocTb (22-07-2008 19:35:38)

0

23

HeJlenocTb
специально пролистала все темы и не заметила нигде от Юзика "коротких постов" от которых  "в глазах рябит". вполне полные посты и везде по теме :) так что не надо вот этого))

HeJlenocTb написал(а):

Лично я не успеваю читать форум.

я тоже часто не успеваю, и меня радует когда на форуме активность, это куда лучше, чем когда пишут только в теме "Ассоциации". да и вообще не сочти за грубость. но если ты не успеваешь читать форум. то это только твои проблемы. форум общественное место и тут Юзик может проявлять любую активность, главное чтоб по теме. А флуда с её стороны я нигде не заметила, тем более такого прям навязчивого.как ты описал ;)

+1

24

HeJlenocTb написал(а):

...от твоих коротких постов в глазах рябит.

я когда долго на солнце смотрю у меня тоже в глазах рябит, где можно пожаловаться?  :rolleyes:

0

25

HeJlenocTb написал(а):

Не будем продолжать тему.

0

26

не мог пройти через эту тему не отписавшись=)

Haley написал(а):

Ввиду чего прийдётся мне вернуться к старой манере модерации, кто старички - те знают, что это значит.

Haley
а как мне помнится в 60% мы сами за собой чистили)))))))) как я понял тут вообще ужас что творилось раз ты так пишешь))))
тут вот переписывался с Машулькой,речь шла о том как было раньше...мол как раньше все было активно,обсуждали,флудили...и тут мне сразу Машулька написала - xD а щас флудь - не хочу! =) теперь понял о чем речь)))))))))))))) улыбнуло))) флуд не хорошо)))

0

27

мда..щас тут не флуда , не нормальных сообщений. все замерло :)

0

28

ну форум должен пройти все стадии=)

0

29

Mr.White написал(а):

не мог пройти через эту тему не отписавшись=)Haley написал(а):Ввиду чего прийдётся мне вернуться к старой манере модерации, кто старички - те знают, что это значит.Haleyа как мне помнится в 60% мы сами за собой чистили)))))))) как я понял тут вообще ужас что творилось раз ты так пишешь))))тут вот переписывался с Машулькой,речь шла о том как было раньше...мол как раньше все было активно,обсуждали,флудили...и тут мне сразу Машулька написала - xD а щас флудь - не хочу! =) теперь понял о чем речь)))))))))))))) улыбнуло))) флуд не хорошо)))

? не поняла сути сообщения.

0

30

Haley
я про то что не думаю что теперь кто-нибудь флудить осмелится)

0

31

Haley написал(а):

? не поняла сути сообщения.

банальная некрофилия.  :dontknow:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Вы совсем офигели????????