Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Интересно, задумывались о том что будет через лет 5, каким представляете свою жизнь, если судить обьективно

0

2

хм... лет 5? ну через 5 лет я наверное буду на 4-ом курсе института, факультет туризма :) я так надеюсь во всяком случае  :P  насчет семьи и прочего не знаю... вообще в идеале всегда хотелось сначала закончить учебы и потом уже обзавестись семьей, но не зарекаюсь от любви и детей,всякое может быть,так что...:)

Отредактировано Mashulya (10-08-2008 01:30:32)

0

3

лет через 5 я буду на 4 курсе факультета экономики...скорее всего...в Австрии и я думаю у меня будет уже работа)))

0

4

лет через 5 я может обгоню Машку по количеству сообщений на форуме.  :D

0

5

Солнце(она)
эм..круто :) хотя экономика явно не мое  :P

vodka. написал(а):

лет через 5 я может обгоню Машку по количеству сообщений на форуме

:rofl:  ага, если я эти пять лет писать ниче не буду))))))))  :D

0

6

5 лет... если нне выпрут из коллежда, через пять лет я его всетаки закончу и буду на 2 курсе института, плин все уже на 4-м а я ток на 2  :sceptic:  :D ну и ладно.... в институт все равно на заочно)
Залетать не собираюсь, поэтому детей пока тож не будет...  :D пля не представляю себя мамой  :D Мужа пока заводить тоже не собираюсь ...  :D

0

7

Хм... я в 22 года? Студентка=) Заочное обучение на 3-м курсе, факультет психологии, либо же 5-й курс, факультет дизайна интерьера(обычное,дневное обучение). Хоть убейте, но мне кажется, что уже будет муж  :blush: дети? хотелось бы после окончания обучения завести, но тут зарекаться нельзя, как сказала Машулька. так....так же думаю,что буду уделять время какому-нибудь хобби - займусь рисованием возможно... вот как-то так :)

Отредактировано Maria Brooke (10-08-2008 15:03:07)

+1

8

23... хм... как раз закончу университет, по специальности мож буду работать... Всетаки надеюсь что в области КИНО) Но ето так) Даже не знаю...
Не замужем. Всё впереди))) Ну, зато с долгими и прочними отношениями)
Вот так оно будет банально)

0

9

Хм... В 27 лет я уже буду старенькой тётенькой :D работающей возможно руководителем отдела закупок в какой-нить иностранной компании, моя дочь будет уже учиться во втором классе. Я буду ездить на Мазде 4-рочке, хотя тогда наверное будет уже какая-нить новая модель. Мы с мужем только купим землю и начнём потихоньку дачку отстраивать... А я ещё через пять лет у меня будет вторая свадьба, только уже более серьёзная, нежели та, что была - мы обвенчаемся))) Конечно если к тому времени я его не убью :crazyfun:

+1

10

Юрка, а что с тобой будет через пять лет??

0

11

Yuzik написал(а):

Залетать не собираюсь, поэтому детей пока тож не будет...   пля не представляю себя мамой

:rofl:

Haley написал(а):

Хм... В 27 лет я уже буду старенькой тётенькой  работающей возможно руководителем отдела закупок в какой-нить иностранной компании, моя дочь будет уже учиться во втором классе. Я буду ездить на Мазде 4-рочке, хотя тогда наверное будет уже какая-нить новая модель. Мы с мужем только купим землю и начнём потихоньку дачку отстраивать... А я ещё через пять лет у меня будет вторая свадьба, только уже более серьёзная, нежели та, что была - мы обвенчаемся))) Конечно если к тому времени я его не убью

:rofl: жжешь)))

0

12

Тяжело представить что будет со мной через 5 лет, если я не знаю че будет завтра)) Мне бут 21 год...Последний курс универа,экономического факультета...думаю замужем я еще не буду,но вторая половинка займет свое место))) Выбор своей будующей работы,желательно за границей :D Думаю, что к тому времени я усовершенствую свой английский и французский языки))И так просто насыщеная студенческая жизнь))

0

13

Просто я не представляю что со мной будет лет через 5, решил поинтересоваться у народа, чего они ждут

0

14

Haley написал(а):

Я буду ездить на Мазде 4-рочке...

:huh:

0

15

Уууу, я буду старей вас всех :D  -28 лет, но меня эт не пугает, что будет со мной? Как-то не люблю загадывать, наверно просто буду счастливой и здоровой. Буду радоваться своей семье и друзьям и вносить свой позитив в этот мир. :shine:

0

16

vodka.
я тоже не знаю такой машины,просто не стала удивляться, так как в машинах я не спец и легко могу не знать о существовании какой-то модели :)
Haley
ты хоть фотку выложи, аж интересно глянуть на четверочку  :P

0

17

Mashulya 4-ка только готовится к выпуску, поэтому и говорю, что буду на ней ездить через 5 лет :D

"В ближайшем будущем Mazda представит новый минивэн под названием Mazda 4.

Этот автомобиль придет на смену популярной модели Premacy, и на европейском рынке он будет конкурировать с Renault Scenic, Opel Zafira и пр. Дизайн Mazda 4 будет сделан в том же стиле, что и у моделей Mazda 6 и Mazda 3. По предварительным данным, Mazda 4 станет 7-местным автомобилем, но, несмотря на это, минивэн будет позиционироваться как спортивная модель. Это подтверждает не только дизайн кузова, но и силовой агрегат, ведь под капотом Mazda 4 окажется 2,2-литровый бензиновый двигатель мощностью 170 л.с. "

Хотя с удовольствием поездила бы на Мазде 2-ке, тоже классная тачка))))))))

0

18

Haley написал(а):

Хотя с удовольствием поездила бы на Мазде 2-ке...

вот Mazda 2 знаю, а 4 даже на картинках ещё нету помоему.  :blush:

0

19

vodka. может и есть, но я пока не видела. Да дело не в том даже как она выглядит, я это написала в проецировании на 5 лет вперёд, как бы с приколом, вы меня просто не поняли. :D

0

20

ну значит, год назад я в составе российской сборной по футболу забил решающий гол в финальном матче на 30х летних олимпийских играх в Лондоне, где меня заметили и уже сейчас я подписал контракт на кругленькую сумму с, допустим, Арсеналом.. у меня шикарный дом в Лондоне, квартира в центре Москвы, как минимум две машины, летний особнячок в три этажа на берегу океана где-нибудь, где потеплее.. ну а вообще, самое главное то, что у меня уже есть любимая жена и один ребятенок, скорее всего мальчик, но на одном я останавливаться не собираюсь.. ну вот мои скромные планы на будущее..

0