Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?


ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На днях обнаружил ,что открылся ещё один сайт по "90210": http://90210.3dn.ru/
Напоминаю, что мой сайт: http://new90210.my1.ru/

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ТЕПЕРЬ АДМИНЫ ЭТОГО САЙТА ПРОСТО В НАГЛУЮ ТЫРЯТЬ НОВОСТИ! ЕСЛИ РАНЬШЕ ВСЁ ОГРАНИЧИВАЛОСЬ ОПИСАНЕМ ЭПИЗОДОВ И МУЗЫКАЛЬНЫМ ГИДОМ, ТО ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НОВОСТИ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ, МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ПОДКОСИЛО! СТОЛЬКО СИЛ ТРАЧУ, А У ЛЮДЕЙ НИКАКОЙ СОВЕСТИ :((((

0

2

прговори с администрацией, может вы пользуетесь общим источником

0

3

KENT_light
я тебе очнеь сочувствую,но это нужно было напистаь в теме "Прошу помочь", не стоило создавать новую тему..если каждый начнет клонировать тему с заголовком "Помогите",то можно форум переименовывать в "Форум взаимной выручки"  :dontknow:

0

4

Ладно, извините, можно будет потом переименовать тему в ВОРОВСТВО МАТЕРИАЛОВ и специально для админов, столдкнувшихся с такой рпоблемой. Но дело в том, что это не просто один и тот же источник - слово в слово, не может быть, чтобы мы переводили одинаково. Ошибка та же самая - пропущенная буква в имени, картинки, оформление новостей, аватарки для пометки раздела и даже стиль рамки! Очерёдность новостей, между ними ещё были новости на источнике-оригинале, а я сделал из низ одну статью! Это конкретно спёрли у меня! При том, что музыкальынй гиди эпизоды, админ уже опубилковал на форуме как собственность сайта :(

0

5

KENT_light советую тебе написать каким-нибудь прилеплённым сообщением вверху, что такой-то сайт крадёт материалы с твоего сайта, для доказательства, что всё происходит именно так, а не наоборот можно сослаться на даты размещения материалов, они обычно видны под статьями. Правда перед этим я бы послала админам того сайта грозное письмо, а если бы не отреагировали - сделала бы описанное выше. Больше даже не знаю что ещё можно сделать. Если сервер, на котором размещён их сайт платный, то можно было бы послать жалобу в администрацию сервера со ссылками на твой сайт и датами материалов. Неофиц. сайт стс таким образом чуть не закрыли.

А вообще совет - поработай над оформлением своего сайта. И везде пиши, что копирование материалов разрешается только с согласия администрации и ссылкой на источник.

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?