Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С Днем Рождения, HeJlenocTb


С Днем Рождения, HeJlenocTb

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У меня только пробило 12, так что можно уже тебя поздравлять :) И поздравлять не просто с Днем Рождения, а с 20летним юбилеем! :flag:  Миша, хочу пожелать тебе самых банальных, на первый, но самых важных, на второй взгляд, вещей – крепкого здоровья, удачи, немножко везения, преданных друзей и исполнения желаний. Ну, а в добавок к этому – всего, что пожелаешь себе ты сам! Как говориться, чтоб у тебя все было, но ничего за это не было  :D  Удачного 20летия!)))  :shine:

Тебе всего лишь 20 лет,
Вся жизнь и счастье - впереди.
Сумей найти, сумей дождаться
И в суете не прогляди.
Зажги в окне призывный свет - 
И вмиг к тебе придет удача.
Ты юн, а это значит - 
Тебе преград на свете нет.

0

2

Оу! ПОздравляю с Днюхой=)) Желаю много светлых дней, счастья, море радостных моментов, верных друзей, крепкого здоровья, любви до потери пульса :)), исполнения заветных желаний !!=)) Ура))

0

3

Спасибо!! Приятно очень )))  http://s51.radikal.ru/i134/0901/81/08cdd2d846cc.gif люблю вас :love:

+1

4

HeJlenocTb
с днём варенья заяц =))чтобы желания исполнялись мечты сбывались и всё было хорошо!! +)удачки!

0

5

HeJlenocTb, c днем рожденья, счастья, здоровья, любви, удачи, радости и вечелья, и всего чего сам пожелаешь.

0

6

HeJlenocTb,
присоединяюсь ко всем пожеланиям, сказанным выше, а от себя хочу добавить: желаю тебе того, чего бы сама хотела, а себе я плохого не пожелаю))))

0

7

HeJlenocTb
Поздравляю с Днем Рожденья!!! :flag:  Любви, удачи, здоровья, счастья и всего-всего самого лучшего))) :shine:

0

8

с Днем Рождения! пусть у тебя все будет хорошо..

0

9

HeJlenocTb
ой!! у тебя ДР!!! поздравляю!!!!  :love:  я уже так привыкла к тебе на нашем форуме, что кажется ты был тут с нами с первого дня))))))))))))))  я желаю тебе всего самого-самого! а главное оставаться таким же хорошим и интересным парнем))))))))

п.с. я кстати и не знала,что тебя зовут Миша)))) приятно "познакомиться"  ^^

0

10

HeJlenocTb
С Днем Рождения!!!!  Пусть реальность будет круче, чем мечта!!!! Любви и радости тебе в жизни ;) :flag:
http://s49.radikal.ru/i126/0901/0b/02d30fb20fff.jpg

0

11

Мишка))Я тоже тебя поздравляю,и желаю тебе счастья!! :jumping:

0

12

с днем рождения :flag:

0

13

с праздником.  :idea:

0

14

Всем спасибо!! Рад, что вы у меня есть :love:

0

15

HeJlenocTb прошу прощения, что с опозданием:( Но всё же с Днём Рождения!!! Желаю тебе всего самого хорошего, пусть у тебя сбудутся все надежды и мечты! :flag:

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С Днем Рождения, HeJlenocTb