Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



конец сериала???

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Хотела бы поинтересоваться: как вы считаете, чем закончится сериал???

0

2

очередным продолджением - "Пра-пра-пра-правнуки Лукаса Скотта" )))  :D

0

3

ооо... так это мы никогда не расстанемся с семейством Скоттов?!

0

4

ANOnimKA
да, я уже не верю в то, что ЭТО хоть когда-нибудь кончится  :D

0

5

да меня все вполне устраивает, многое черпаешь из этого сериала) :love:

0

6

Не знаю чем он закончится, на точно уверена что у Нейтана и Хейли в конце будет второй ребенок, причем это будет девочка. :)

0

7

ANOnimKA написал(а):

да меня все вполне устраивает, многое черпаешь из этого сериала)

С 4-ого сезона уже что-то не то пошло, да смотреть можно, но первые 3 сезона самые-самые. Лично я 6 сезон еле смотрю, если честно.

А чем кончится? Сложно сказать учитывая неясности Хилари и Чедом. Хотя, похожу их детей и будут показывать, ну и детей Хейли с Нейтоном.

0

8

..:Austin:.. написал(а):

С 4-ого сезона уже что-то не то пошло, да смотреть можно, но первые 3 сезона самые-самые.

Абсолютно согласна!!!!

По поводу конца сериала: нуууу мне кажется, что Лейтоны все-таки будут вместе, Нейли вообще без комментов - их водой не разольешь, по-моему идеальная пара, а вот на счет Брук не знаю.......мне че-т кажется, что с Джулианом они не будут вместе.....

0

9

Smile:)
я тоже не думаю что Брук останется с Джулианом. Как-то он ей не подходит... :no:

0

10

если всё закончится на 6 сезоне, то я думаю, что все в последней серии станут счастливы: Брук будет жить с бойфрендом (вот бы это был Чейз), Хейли и Нейт обзаведутся дочкой, Милли будет с Марвином и т.д.
а вот если будет 7 сезон, то... боюсь представить, как он может закончиться, потому что я боюсь представить, как он может начаться и развиваться...
а вообще я второй раз выдам мою мысль и идею: хочу чтобы на 6 сезоне закончили и перешли к съёмке спин-оффа про молодых Карен, Дена и Деб)

0

11

Ляля написал(а):

хочу чтобы на 6 сезоне закончили и перешли к съёмке спин-оффа про молодых Карен, Дена и Деб)

Мне вообще кажется, что прекрысным завершением ВООБЩЕ ВСЕЙ истории Холма мог бы быть 6 сезон......

А вот еще была мысль об окончании: может в конце Брук и не найдет бойфренда (хотя мне бы хотелось обратного), но я уверена на все 200%, что им и с Сэм вдвоем будет не плохо))))

0

12

Smile:) написал(а):

им и с Сэм вдвоем будет не плохо))))

ой, Сэм, точно... забыла)))))

Smile:) написал(а):

Мне вообще кажется, что прекрысным завершением ВООБЩЕ ВСЕЙ истории Холма мог бы быть 6 сезон......

я вообще считала, что лучшим окончанием был 4 сезон, но поскольку это не удалось, я решила пофантазировать)

0

13

Ляля написал(а):

я вообще считала, что лучшим окончанием был 4 сезон

Я думаю, что так все думали..........пока не увидели 5 сезон  :D

0

14

Smile:) написал(а):

пока не увидели 5 сезон

увидев 5 сезон, я всё равно считаю, что 4 сезон - лучшее окончание) хотя, что скрывать, 5 и 6 сезоны смотрела я с удовольствием)

0

15

Ляля написал(а):

увидев 5 сезон, я всё равно считаю, что 4 сезон - лучшее окончание)

я вообще-то это и имела это в виду.....просто наверно не так выразилась....((
Я имела в виду, что когда увидела 6 сезон, то после пятого это могло бы показаться прекрасным завершением......а вообще я тоже уже высказывала мнение о 4 сезоне - это один из лучших в Холме............ИМХО

0

16

А мне понравился 5 сезон, столько переживаний, эмоций было в нем таких взрослых - как ни в одном и причем у них у всех!!!! Мне очень нравится 5 сезон, но от этого и все остальные мне не меньше нравятся!
А насчет финала - какой он будет непонятно, но какой бы не был, пусть он будет в полном составе героев, потому что смысла, без главных героев, 7 сезона не вижу!
И кстати почему то мне кажется, что наш "крепкий орешек" Бруки все-таки будет одна, уж слишком она сильная подстать себе найти мужчину ой как не просто, хоть Джулиан и горяч, но этого недостаточно((((

0

17

Ляля написал(а):

увидев 5 сезон, я всё равно считаю, что 4 сезон - лучшее окончание) хотя, что скрывать, 5 и 6 сезоны смотрела я с удовольствием)

так пока высокие рейтинги у сериала, до тех пор будут писаться сценарии и сниматься сезоны! на что есть спрос ,то и на высоте)

0

18

ANOnimKA написал(а):

так пока высокие рейтинги у сериала, до тех пор будут писаться сценарии и сниматься сезоны! на что есть спрос ,то и на высоте)

к моему сожалению, это именно так, но хотелось бы, чтобы сценарии изначально писались не для рейтинга, а для удовольствия. точнее. нет, не так выразилась, ведь если есть рейтинг, значит и удовольствие есть. я имею в виду, хотелось бы, чтобы не было всё тупо для рейтинга, иначе будет как с 7 сезоном без двух главных героев. и многие, в том числе и я, запомнят последний сезон не красивой логичной концовкой, а как "сезон без Чеда и Хилари". как-то так

Smile:) написал(а):

я вообще-то это и имела это в виду.....просто наверно не так выразилась....((
Я имела в виду, что когда увидела 6 сезон, то после пятого это могло бы показаться прекрасным завершением......а вообще я тоже уже высказывала мнение о 4 сезоне - это один из лучших в Холме............ИМХО

видимо, я не так поняла.. но, да, я согласна на счёт 4 сезона)

Отредактировано Ляля (11-03-2009 01:56:38)

0

19

Ляля написал(а):

и многие, в том числе и я, запомнят последний сезон не красивой логичной концовкой, а как "сезон без Чеда и Хилари".

Абсолютно согласна, мне бы не хотелось испортить впечатление обо всем сериале, потому что концовка, как мне кажется очень важна для конечного мнения о просмотренном)))

0

20

Haley James Scott 23 написал(а):

Не знаю чем он закончится, на точно уверена что у Нейтана и Хейли в конце будет второй ребенок, причем это будет девочка.

читаешь мои мысли)

Smile:) написал(а):

Я думаю, что так все думали..........пока не увидели 5 сезон

Не знаю, мне 5 сезон понравился. не все серии шедевры, но и при просмотре первых четырёх я не был в полном восторге от всех эпизодов!

0