Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Машуля, с днем рождения!)))


Машуля, с днем рождения!)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все таки успела первая тему создать :D
Машуль, поздравляю тебя с днем рожденья, ты очень добрая и отзывчивая девушка, ты являешься мирным флагом нашего форума :D  Желаю тебе всегда оставатса такой!))) Ты очень хорошая подруга и просто класная девчонка!))) С Праздничком!!! ;)

Отредактировано October (14-03-2007 21:21:32)

0

2

Присоединяюсь((всего тебе самого лучшего )))))счастья счастья и счастья ))чмаки))

0

3

October
Совесть имей, еще нет 15 числа, я первый хотел 

МАШУЛЯ!!!
Хоть ты мне и сказала, что ты не любишь свое день рождение, все равно в этот день ты родилась и в свою очередь, ты просто обязана его отпраздновать феерически.
Спасибо тебе Машка, за все, за все что ты мне сделала, ты знаешь о чем я говорю, о твоей поддержке и просто за то, что ты есть. Я честно не ожидал от тебя такого и я просто счастлив, что я с тобой дружу (как бы тяжело не протекало наше первое знакомство).
Хочу пожелать тебе, прежде всего счастья и любви. Любовь-штука непредсказуемая, так что она тебя сама найдет. Желаю тебе здоровья, удачи и море позитива.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

0

4

JureeK написал(а):

Совесть имей, еще нет 15 числа, я первый хотел

Ну, это у вас! А у нас щас 15 марта!! Почти час, так что все я правильно сделала)))

0

5

Присоединяюсь к праздравлениям...буду кратка...всего и как можно в больших количествах...а если чво-то не то...есть друзья...которые во всем помогут)))

0

6

October
Ксюха!!! Я тебя тоже люблю подруга)))))
Солнце(она)
LUNA
СПАСИБКИ ВАМ , РЕБЯТА!!!!!!!!!!!! Я тут почти плачу!! Тронута до слёз!!!!!!! Вы не представяете как это приятно!!!!!!!! :P

JureeK
Тебе отдельное спасибки!!! Солнышко, я тоже рада, что выдержала "жестокий кастинг" (ты понимаешь о чём я :P ) и теперь дружу с тобой! Так что всегда рада поддерживать тебя)))) Спасибки ещё раз)))))))

0

7

Mashulya
ну с Днём рождения тебя, всего самого самого, обещаю постараться с тобой не конфликтовать

0

8

Машка! С Днюхой тя, моя мартовская сестра!!! ;)
Всего-всего-всего и побольше. Самое главное здоровья!

0

9

Вот вы наглецы!!! Я хотела первая тему создать! Ну да ладно...

Машулькин поздравляю тебя с Днём Рождения! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gifЖелаю тебе всегда быть такой же красивой, умной, весёлой и доброй девчонкой! Желаю теме много счастья, здоровья и любви! http://www.kolobok.us/smiles/personal/pig_ball.gif http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_birth_day.gif

Будь всегда здоровой и красивой,
Будь любимой и живи любя.
Пусть проходят незаметно зимы,
Краешком касаясь лишь тебя,

Щек твоих не обжигают слезы,
Беды пусть проходят стороной.
Будь же ты и в лютые морозы
Для семьи и солнцем, и весной!

Машенька, с Днём Рождения!!!! :)

0

10

с прошедшим. ;)

0

11

Angel
Спасибки))) Я тоже не хочу с тобой конфликтовать))) Будем жить дружно))) ;)
ProxY
Haley
Спасибо огромное!!! Люблю вас всех!!!!
vodka.
А почему это с прошедшим? У меня между прочим 15 марта днюха, тоесть сегодня))))

0

12

С Днем Рождения Машуля :) желаю тебе ЛЮБВИ и много много СЧАСТЬЯ

0

13

Mashulya
С ДР!!! ;) Присоеденяюсь, ко всему сказанному твоими друзьями,добавить в принципе нечего((.Оставайси любимой,не изменяй никогда себе,побольше верных друзей,исполнения всего чего сама захочешь)!!!Как полагаетси весело отпраздновать(зажигай,сегодня твой день),чтобы на следущее утро ничего не болело),не болела и сама.

0

14

Mr.White
Калина
Огромное спасибо!!!! :P

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Машуля, с днем рождения!)))