Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Машуля, с днем рождения.


Машуля, с днем рождения.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня день - обычный день.
В нём было утро, будет вечер.
Hо этот ясный, светлый день
Судьбою для тебя отмечен!
И много лет прошло с тех пор,
Как крик твой над землёю взвился
И сразу всех оповестил о том,
Что человек родился.
И вот, сегодня, в праздник твой
Тебя сердечно поздравляю,
Здоровья крепкого тебе
И счастья личного желаю!

Поздравляю

0

2

Нашу МАленькую ШкодницУ еще раз с Днем Рождения!!!!
http://i077.radikal.ru/0903/a3/3dd6bcd2bb4f.jpg
И помни этот мир подвсластен тебе!!!  :love:

0

3

МАШЕНЬКА....С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ....
http://s43.radikal.ru/i101/0903/35/2d16aafcd377.jpg

0

4

Машуличка-красотуличка!!! С Днем Рождения тебя!!!=))
С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!

Да, Машуня, любви тебе большой, взаимной, страстной, незабываемой-пусть она сделает твою жизнь красивой и счастливой!!:)

0

5

Моя дорогая и любимая Машулечка, с 18летием тебя, солнышко!!!!)))) :jumping: Начну с признания в большой дружеской любви))))  :D хотя, думаю, ты и без слов знаешь, как сильно я тебя люблю и как счастлива тому, что мы однажды пересеклись)))) :love:  :love:  :love:  Машуль, хочу пожелать тебе только всего самого наилучшего))) Верных и преданных друзей, исполнения всех желаний, ну и конечно же найти своего принца))))) Побольше улыбок, ярких впечатлений, позитива и ...шоколада  :D )))) Пусть тебя никогда не пугают никакие сложности, которые может подготовить тебе судьба, помни ты очень сильная))) С Днем рождения, хорошая моя)))))) :love:

http://i078.radikal.ru/0903/8c/40823022ca3a.jpg

0

6

вай-вай-вай!!!!  :love:  так приятно!!! спасибо всемс огромное))))))) вы подарили мне улыбку!!!!!)))))))) я вас всех очень-очень люблю))))))))))))

Maria Brooke написал(а):

Начну с признания в большой дружеской любви))))   хотя, думаю, ты и без слов знаешь, как сильно я тебя люблю и как счастлива тому, что мы однажды пересеклись))))

маш, я тоже безгранично этому рада! спасибо!

0

7

Маш, с днем рождения. :surprise: я наверное ничего нового тебе не скажу, ты замечательный друг, наверное самый лучший из тех что у меня когда либо были и очень хороший человек, желаю тебе оставаться такой же, жизнерадостной, веселой и немного задумчивой, вооот.  :rolleyes:

P.S. Lara Fabian - Je T'aime:idea:

Отредактировано vodka. (15-03-2009 15:24:29)

0

8

Mashulya
С Днем Рожденья! :flag:  Желаю всего самого лучшего))) Пусть у тебя на лице всегда сияет улыбка, по-больше светлых дней и лучших друзей))) :)

0

9

Haley James Scott 23
спасибочки))))))
vodka.
спасибо большое,Паш..))))))

vodka. написал(а):

ты замечательный друг, наверное самый лучший из тех что у меня когда либо были

как оказалось далеко не самый лучший... :(

0

10

vodka.
спасибо за песенку  :love:

0

11

Mashulya написал(а):

как оказалось далеко не самый лучший...  :(

я так не думаю. :) просто так сложилось, а точнее так не сложилось.  :(

P.S. и вообще сегодня твоё день рождение, не будем о грустном.  :P

0

12

Машульчик, СОЛНЫШКО, с Днем Рожденья самую-самую красивую, умную и веселую девушку!!!!! Желаю тебе большущей любви, кучу верных друзей и море счастья)))) Ты самая ЛУЧШАЯ ;)  :yep:
http://s53.radikal.ru/i139/0903/a9/98a9892fe739.jpg

0

13

aleks-aj
спасибочки большое, солнышко)))))))))))

0

14

Mashulya Машулькв, стыд мне и позор, вчера домой приплелась около часа ночи и сил осталось только на то, чтобы доползти до кровати:(

Хоть и запоздало но:

Заенька, я поздравляю тебя с таким важным днём! Это не просто День Рождения, это день твоего совершеннолетия, самого начала почти взрослой жизни! Я желаю тебе всего самого хорошего, здоровья, счастья, радости, любви! А ещё желаю тебе много мудрости, ведь теперь тебе пора уже начинать её набираться! А ещё желаю тебе оставться всегда таким же хорошим другом, какой ты есть для всех нас! Мы тебя очень любим и ценим! С Днём Рождения Машенька!!! :flag:

0

15

Haley
Олесенька, спасибо большое!!!!!!!!  :love:

0

16

С днем рожденья. Счастья, любви, удачи, веселья. Извини что так поздно. Я домой ездил. там сайт не открывается. А как раз 15 числа 40 дней у брата было.

0

17

timur
спасибо))

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » Машуля, с днем рождения.