Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый сайт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну вот. Очень долго собирался. То времени не было, то доступа в инет нормального (вообще-то его нет и сейчас). Короче, весь вечер сидел делал сайт: http://west-tvshows.my1.ru/. Сайт о западных сериалах.
Дело такое: Описания первых сезонов, чаще всего не моё, а распространнёные описания сериалов из инета. Ну, только чуть-чуть модифицированное и улучшенное. Дальше - моё творчество.
Не судите строго мол, "решил прыгнуть выше головы". Знаю, сериалов много, поэтому будет сложно и оооооооооооооочень долго пополняться сайт. Но я, в первую очередь, занимаюсь любимыми сериалами. ТАк что. Админы ХОЛМа и ВЕРОНИКИ МАРС, надеюсь на обмен ссылками. Ксюшку уже подпряг :P с баннером. В общем, такие дела :)

0

2

KENT_light
уже оставила рекламку на Веронике ;)

0

3

Тоже поставил!

0

4

Ух тыы...а я даже не видела такого сериала как "Ангел и Баффи" !!! Теперь хочу посмотреть!
Кстати, довольно популярный сериал "Шпионка", про него можете тоже там писать, сайтик клевенький ;)

0

5

KENT_light
если нужна помощь с кодами, скриптами, оформлением, дизайном - обращайся, я немного шарю в юкозе, а вообще полностью поддерживаю идею и твой сайт! Удачи!

0

6

PrinCesS
:lol: Да его и нет, просто объединил альбомы :)))

sarty
Спасибо большое, обязательно обращусь за помощью. :)

Mashulya
Спасибо! Как будут готовы баннеры - и как только разбирусь, как менять оформление - тут же скину рекламную ссылку :)))

0

7

KENT_light, аааа :lol: А я тут уже подумала=)))

0

8

PrinCesS
Я уже их разделил :)))

0

9

KENT_light
прикольный сайт! Я там даже зарегюсь :)

0

10

HeJlenocTb
Да, спасибо, было бы здорово :)

0

11

KENT_light молодец, хорошая идея!Надо потом будет заглянуть;)

0

12

Хейли
Спасибо, буду стараться, чтобы было интересно :)

ЗАГРУЗИЛ ДВА САУНДТРЕКА К ДРУЗЬЯМ! И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ПЕСЕН ИЗ СЕРИАЛА :)

0

13

KENT_light

KENT_light написал(а):

ЗАГРУЗИЛ ДВА САУНДТРЕКА К ДРУЗЬЯМ! И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ПЕСЕН ИЗ СЕРИАЛА

иду качать)))

0

14

Загрузил ВЕРОНИКУ МАРС, ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ (2 альбома), БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ, 90210 (3 альбома) и главные темы сериала КОШМАРЫ ФРЕДДИ по фильму КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ.
На днях загружу все ОДИНОКИЕ СЕРДЦА И БАФФИ - ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦА ВАМПИРОВ.

0

15

мне понравился сайт

0