Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » За что вы любите "Холм одного дерева"


За что вы любите "Холм одного дерева"

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Mashulya написал(а):

люблю Ламборгини, особенно ядовито-жёлтого цвета..  :love:

для тебя все что угодно.  :blush:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано vodka. (20-03-2008 00:40:04)

+1

22

vodka.
именно это я и имела в виду  :love:

0

23

Vip! спасибо, что написал мне ответ. не знаешь где можно скачать 4 и 5 сезон, чтобы не платить денег вообще?

0

24

Kamila
http://othfilm.ru/forum/  вот тут. Всё бесплатно. Только торрент программу установи)))

0

25

Я начал понимать, что уже не могу без этого сериала, я хочу продолжения!!!!

0

26

Люблю Холм за форум :shine:  хех
Если серьезно, то нельяз сказать за что любишь, за то что он есть. Все склдывается из мелочей, за все!

0

27

VIP огромное тебе спасибо. Я закачала и мне очень нравится правда немного долго загружается, но нечего терпимо. Спасибо еще раз. Камила.

0

28

а я случайно увидела по телеку Чада.потом начала смотреть сериал.втянулась.ну очень нравится.

0

29

Люблю Холм за то, что после просмотра каждой серии на душе становится приятней. Понимаешь, вот она жизнь без прикрас и преувеличений! И то как герои все вместе справляются со всеми трудностями вызывает громадное уважение. И я думаю когда кто-то из нас столкнется с теми же проблемами что и герои Холма, мы справимся с ними чуточку легче! Холм, спасибо!!

0

30

Я люблю Холм за то, что когда у меня проблемы, я всегда включаю именно холм, не важно какой сезон и какую серию и начинаю пересматривать и мне становится так спокойно на сердце... Проблемы постепенно кажутся уже не такими большими и вполне решаемыми.

0

31

Холм дает мне возможность посмотреть на свою жизнь со стороны! Просто моя жизнь так похоже на жизнь Пейтон (конечно без маньяка - брата, слава богу!!!), а в остальном почти все пересекается. Иногда я учусь у нее, как поступить в той или иной ситуации. Это первый сериал, в котором встречается такой персонаж, который проживает мою жизнь. За это я люблю его! Иногда полезно посмотреть на себя со стороны!!! :blush:
Ну а вообще у меня, конечно, вызывает уважение Брук :cool:  – столько позитива, целеустремленности, доброты, щедрости – кажется, таких людей не осталось на свете или очень мало!!! Спасибо всем за Холм!!! Даже не знаю, как выразить свою признательность :cool:

0

32

Доминиканка
как приятно увидеть человека, который любит одновременно и Пейт и Брук)) обычно у нас тут все только по одну сторону бари кады  :) я вот в какой-то степени тебя понимаю, я сама похожа на Пейт очень, зато восхищаюсь такими людьми как Брук :)

0

33

Доминиканка
ну ты вылитая я =)со всем согласна что ты сказала =)

0

34

Приятно, что в мире мы не одиноки :rolleyes:
Кстати, знаете или нет, но хочу поделиться: В Новой Зеландии есть место под названием Холм Одного Дерева - это действительно холм с одним деревом, растущим на его вершине. И хотя сейчас дерева там уже нет, это место сохранило своё название; :rolleyes:

0

35

Доминиканка написал(а):

под названием Холм Одного Дерева

ну если быть более точным то Три Хилл переводится, как "дерево Холм" или что-то вроде "холм с деревом", но в название сериала это просто название города, ьгде живут герои.а слово "ONe" в название сериала подразумевается как "однажды", тоесть правильно название переводится. как "однажды в Три Хилле" (тобиш в том самом местечке из Новой Зеландии о котором ты говоришь :) ), а вот русские перевели это как Холм одного дерева, что на мой взгляд звучит тупо.. :( ИМХО)

0

36

на мой взгляд название One Tree Hill - это устоявшееся словосочетание, об этом можно судить по строчки: "And the moon has turned red over One Tree Hill" из песни One Tree Hill группы U2 в честь которой и назван наш любимый сериал, дело в том, что во время написания сценария Марк Швон слушал альбом U2 - The Joshua Tree:glasses:

One Tree Hill после 2000 года.
[реклама вместо картинки]

One Tree Hill до 2000 года.
[реклама вместо картинки]

Отредактировано vodka. (16-04-2008 12:30:37)

0

37

Mashulya написал(а):

"однажды в Три Хилле"

Как, прям " Однажды в Калифорнии", наверно, просто повторятся не хотели.  Ну не знаю, мне Холм одного дерева тоже нравится. "Однажды в Три Хилле" уж очень просто. Считаю, что в название вложен смысл, который каждый для себя понимает по своему.

0

38

Доминиканка написал(а):

Как, прям " Однажды в Калифорнии", наверно, просто повторятся не хотели.

в оригинале он называется Orange County, что в первеводе на русский звучит, как Оранжевый Округ:glasses:

0

39

Доминиканка написал(а):

Считаю, что в название вложен смысл, который каждый для себя понимает по своему.

возможно, а вот на мой взгляд почему-то нет в нём никакого смысла..:( ну это только моё мнение)

0

40

Доминиканка написал(а):

Кстати, знаете или нет, но хочу поделиться: В Новой Зеландии есть место под названием Холм Одного Дерева - это действительно холм с одним деревом, растущим на его вершине. И хотя сейчас дерева там уже нет, это место сохранило своё название;

Да - да...об этом еще Энди говорил во втором сезоне!

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » За что вы любите "Холм одного дерева"