Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » За что вы любите "Холм одного дерева"


За что вы любите "Холм одного дерева"

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Так-с... Как раз сегодня днем я пыталась разобратся, чем меня зацепил сериал.
Так вот наверное тоже соглашусь с одной девушкой, что писала выше, да, действительно очень интересно посмотреть на свою жизнь со стороны. Увидеть свои недостатки, выявить достоинства. В общем-то я ведь на Пейтон безумно похожа... поступки, любовь. Эх...
Ну и еще, просто интересно смотреть на то, как герои выбираются из практически безвыходных ситуаций. Так что это вроде как философия жизни - "Боротся, искать, находить, не сдаваться" и всегда быть самой собой.

0

42

Прикольный сериальчик с новыми лицами, главное что наткнулась на него чисто случайно

0

43

Сегодня посмотрел ролик на youtube, прям за душу взяло, ооочень впечатляет сериал, особенно 3 сезон.

0

44

HeJlenocTb написал(а):

Сегодня посмотрел ролик на youtube

поделись ссылочкой)

0

45

очень люблю этот сериал за то, что он ...не знаю, какой-то..настоящий, что-ли. Мне очень нравится, что здесь не "жуют сопли", извините, как в большинстве других сериалов. Такому нужно учиться. И очень правильно, органично все построено, на мой взгляд. В каждой серии - отличные цитаты.
Видно, что авторы сериала делают качество, а не деньги, как многие другие, которые придумают одну какую-нибудь сюжетную линию и мусолят ее, пока всех не достанут уже.
Вобщем, я в восторге от сериала, по-моему, он действительно стоит того, чтоб его смотрели. Он действительно цепляет.

0

46

Maria Brooke написал(а):

поделись ссылочкой)

Воть

0

47

Jypsy написал(а):

Мне очень нравится, что здесь не "жуют сопли", извините, как в большинстве других сериалов.

Вот-вот, полностью и определенно согласна!!! Здесь настоящий драйв, все происходит так быстро, что прямо сердце из груди выскакивает. Оч переживательно. ))

0

48

за удивительные слова, фразы... за те добрые согревающие душу серии, когда смотришь на экран, сердце радуется, глаза слезятся, и ты понимаешь, что все хорошо или будет хорошо... люблю за те моменты, когда кто-то с кем-то мирится или к кому-то возвращается)) и когда все стает на свои места) и он действительно не скучный

0

49

Кадеточка

Вот-вот, полностью и определенно согласна!!! Здесь настоящий драйв, все происходит так быстро, что прямо сердце из груди выскакивает. Оч переживательно. ))

Во всем согласна с тобой) ;)

0

50

not_perfect
Я с тобой согласна! Правильно сказано

0

51

=)

и еще за то, что в героях и в их жизни узнаешь что-то такое близкое и понятное тебе самому.

0

52

То,что в этом сериале можно узнать себя и судьбы дорогих тебе людей...

0

53

потрясная музыка, Пейтон, цитаты Лукаса)
ну и всё остальное)

0

54

он умный и интеллигентный сериал. как и все американские - слишком пафасные, мол в каждой серии, к концу герои понимают всё, исправляются и всё хорошо) [я слегка утрирую, но такое часто бывает и в ХОД]. но он очень красивый, романтичный и говорит искренне о простых и не очень вещах, актёры приятные и музыка просто шикарна! подбор - на 100 баллов! я бы супервайзера кучей бабок заволил за его работу)

0

55

за REAL LIFE, TRUE LOVE & actors

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » One Tree Hill (Холм Одного Дерева) » За что вы любите "Холм одного дерева"