Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С Днем Рождения наше солнышко)!!!!


С Днем Рождения наше солнышко)!!!!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

K@trin
отличненько солнц)))чуточку у себя дома в Хорватии со старыми друзьями!)))так по ним всем соскучилася...прост ожесть как время быстро летит....=)))а потом сюды приехала))все поздравили и подарки притащили..вот терь выбираем как бы куда нить вместе со всеми свалить в удобный день =)пока что не придумали ^^

0

22

Солнце(она)
Рада за тебя! :)

0

23

K@trin
:love:

0

24

Солнце(она)
Я с этой сессией вообще закружился)))))))) %-)  На форе не появлялся уже месяц))))))))))))))))) СОЛНЫШКО,С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ))))))))))  ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ,СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ДЕНЕГ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ И ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО САМОГО САМОГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО))))))))))))))  :flirt:  8-)  :shine:  :)   И извини пожалуйста что не поздравил вовремя

0

25

Lukas Skott
=)лучше поздно чем никогда =)пасибки большое =) :love:

0

26

Кхе, я тоже очень-очень сильно извиняюся, что не поздравила... :shine: :shine: :shine: :shine: Хотя мы и не знакомы.., но все равно приятно поздравить хорошего человека с хорошим праздником.
Так вот, в связи с этим знаменательным событием, я от всей души хочу пожелать тебе море счастья, кучу зажигательных улыбок, от которых светятся глаза, теплой и взаимной любви, как у наших Холмовских любимчиков (только без всяких там сложных прУблем), крепкого богатырского здоровья и еще желаю, на твоем жизненном пути встречать только хороших людей, которые в последствии будут становится твоими лучшими друзьями.

0

27

Кадеточка
:love: спасибки зай =)) ^^

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С Днем Рождения наше солнышко)!!!!