Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя последняя серия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как вы уже знаете я сегодня смотрел последний рас этот СУПЕРСКИЙ сериал...
и у меня есть много вопросов...
1. к Нэйтону опять пришла Гейли.Они снова будут вместе?
2. Брук уехала на лето к родителям.Лукас сказал что всё еще её любит...она вернетса?
3. Дэна отравили и подожгли ево фирму.Он выживет?и кто это сделал?Кит?
ну вот пока что всё...
у меня есть огромная к вам просьба...я смогу заходить на форум...не могли бы вы вкратце расказывать что будет происходить дальше?
заранее огромное СПАСИБО!

0

2

Я думаю, что есьб темы в которых это написано) а ещё ты можешь написать по личке челу по имени Прокси, и спросить у него или купить у него полный фильм на двд) кстати я тоже не знаю, но вот видишь как-то живу) а сейчас иногда смотрю Чужую семью и очень доволен, хотя ОТН - лучше)

0

3

А че за Чужая семья?

0

4

по плюсам идёт часов в 12 дня) тоже американский) там тоже играет мама Нэйтона, ну как я понимаю, поправьте если я неправ)и Миша Бартон!

0

5

Миша Бартон? Впервые слышу. А про че сериал?

0

6

Мама Нейтона в Чужой семье не играет!Это совсем другая актриса.А Миша Бартон весьма неплохая актриса,как впрочем и сериал.OTH лучше конечно,но Семья...тоже нечё!А вот Миша Бартон,если кого интересует

0

7

а на каком канале? кстати, тетка так себе...........

0

8

Да она не тётка,а девушка

0

9

народ вы ЧЁ? она же играла в сериале The O.C., его начали снимать тоже в 2003 и он такой же популярный в штатах и по НТВ его показывали в 2004 или в 2005. там клёвые актёры снимаются

0

10

Angel,это ты чё???Чужая семья это и есть The O.C,просто у нас в Украине его так назвали.

0

11

Я вообще про этот сериал в первые слышу! а вот именно это название The O.C я припоминаю...

0

12

The O.C выпускает таже студия что и ОТН!The O.C  не менее успешный проэкт и у нас в Украине он идёт на канале Кино.Только тебе это вряд ли поможет,у вас ведь нет этого канала.... ^_^

0

13

нету.... а ладно, без него переживу.... кстати на этом же форуме, только в другом разделе есть тема посвященная The O.C, это я так, сообщаю просто, что мы тут флудим)))))))

0

14

Да уж флудить мы любим.А ты это с успехом сделала в теме моя коллекция! ;) Ну ладно ты права...

0

15

а я уже везде чуть-чуть нафлудить успела) :D Но я исправлюсь!!!!! ;)

0

16

feexel
Не знаю заходишь ли ты на форум,но я отвечу на твои вопросы,чтоб прекратить тот флуд что мы тут развели!Итак,по теме.Я не видела третий сезон только скачивала кусочки и читала тут,рассуждения тех кто видел.Вот тебе что я знаю:
1. к Нэйтону опять пришла Гейли.Они снова будут вместе?
ДА!Они снова будут вместе,хоть меня это и огорчает.Ей конечно придётся посуетиться,поуговаривать его.Он ведь сильно на неё обижен,поэтому сразу не сдастся,но в итоге они решат играть настоящую свадьбу!

2. Брук уехала на лето к родителям.Лукас сказал что всё еще её любит...она вернетса?
Конечно ВЕРНЁТСЯ!!!Вот только..... Лукас опять начнёт метаться между ей и Пейтон...

3. Дэна отравили и подожгли ево фирму.Он выживет?и кто это сделал?Кит?
Это сделала Деб,а Дэн,как положено настоящему киношному падлецу конечно же выживет!

Ну вот кажись и всё!Надеюсь тебе ещё нужна эта информация!

0