Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вероника Марс

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Начала смотреть этот сериал, мне он очень понравился!!! Кто-нибудь ещё его смотрит?

0

2

смотрела первые два сезона, очень понравился

0

3

что где когда?)

0

4

по стс?

0

5

А я такая дурёха............У нас показали два сезона подряд, а я прозевала.......Не совсем удобное было время...... :mad: Но всё же пару серий видела!!! Очень понравилось! Особенно пара Вероника- Логан))) :rolleyes:  А также я в курсе кто преступник и первого и второго сезона. Так что хоть и не смотрела, но немного знаю. А вообще у нас был просто бум на этот сериал. Все журналы ломились статьями о актёрах и о фильме этом. Так что начиталась.....Но не видела...... :/ Теперь прийдётся повтора ждать..... :(

0

6

Haley
во сколько его показывают?когда и по какому каналу?а то я что то не нашел,,,

0

7

Mr.White его ещё не показывают, я с новы серии качаю.

0

8

тогда понятно,а ты на русском языке скачиваешь?

Отредактировано Mr.White (02-03-2007 16:44:26)

0

9

Mr.White  ага :rolleyes:

0

10

а я дождусь показа на стс :)

0

11

Да я знаешь скачала пару серий для того, чтобы рейтинг повысить и качать Холм без препятствий, а потом посмотрела их и затянуло...

0

12

так обычно и бывает,как начнешь смотреть,так и затягивает,,,

0

13

Для тех кого затянуло обойки с Вероникой))) :P
http://u.foto.radikal.ru/0703/d5cac4fcb148.jpg

0

14

:)

0

15

И ещё обойка со сладкой парочкой "Логан и Вероника"))) :P
http://s.foto.radikal.ru/0703/536c673dcd0c.jpg

0

16

а я вообще мало что знаю об этом сериале,вот хочу все посмотреть,,,

0

17

зато обои у тебя уже есть))) :lol:  Да я вот много знаю! Почти всё! А не видела! Знаешь как досадно........... :(

0

18

не,,я хочу все увидеть,а не услышать или прочитать,,вот скоро стс мне поможет с просмотром  :)

0

19

Так и я так хочу! Просто получилось так что я в курсе событий, а вообще само собой.тоже увидеть хочу.......Может повторят у нас два сезона, перед тем как третий показывать...буду надеяться))) :)

0

20

вот все только и надеются,,

0