Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хейли Джеймс Скотт

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Тут везде темки есть, но именно про нее нет!
Как она вам?? Я лично ее обожаю))))))

0

2

Это персонаж очень сильно похожий характером на меня, поэтому мне она близка больше всех.

0

3

Моя любимая героиня, как я думаю многие успели заметить)))

0

4

Да и я думаю,что все уже успели заметить,что это моя НЕлюбимая героиня. :D Поэтому я не буду писать тут свое мнение длиною в жизнь,а то в немилость попаду.Но как бы там ни было,таково моё мнение!

0

5

Мне вообще Хейли любая нравиться: и хорошая, и плохая........

0

6

Одна из моих любимых героинь наряду с Пейтон и иногда  и с Брук, потому что они все нравятся, а степень моей симпатии варьирует от их поведения. Но, пожалуй, в целом у меня лидирует Пейтон.

0

7

А я вот не люблю её,не считаю особо красивой,но зато САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ считаю!Ей ведь достались самый лучший муж и самый лучший друг на свете!!!!Оба братья Скотты.Так что....что тут скажешь???Счастливица она....хотя я и считаю ,что она этого не заслужила.

0

8

Mashulya
Не заслужила?? :O  Это с какой-такой радости? :mad:

0

9

Улан написал(а):

Mashulya
Не заслужила??   Это с какой-такой радости?

А с такой.Почитай тут на форуме, я это уже наверное везде писала.Плохо она поступила с Нейтоном,и хотя этого её поклонники не замечают,она нередко думает только о себе!Ну ,Улан,извини,но я не хочу снова развивать тему про Хейли.Я просто уже столько про это написала,что сил нет....

0

10

Э.. Маша, это раздел про Хейли, так что)))) давай продолжай!))) Будем спорить!))))))) :)

0

11

Я просто считаю что всё уже сказала.Мне нечего добавить

0

12

Ну как хочешь....... А хейли все равно ЛАПОЧКА!!!!! :P  :P (чтоб мы с тобой снова не поссорились, поясняю, я так шучу!)))))

0

13

ОК.Ссорится точно не хочу :D

0

14

;) Лаааапочка :P

0

15

Да!!! Красавица, умница!!!!! Просто прелесть!))))))))))))))))))))

0

16

Слащаво описали)))Но я полностью присоединяюсь :P

0

17

А слощаво, чтоб Машку позлить))))

0

18

:lol:  :P Да я вовсе не разозлилась...С чего вы взяли,что мне до этого есть дело... :D Вы её любите,а я нет.Вот и все!

0

19

мне хейли больше всех нравится из всех девушек

0

20

Хейли рулит!!!

0