Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хейли Джеймс Скотт

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Я к Хейли отношусь нормально,но я думаю,что она не права во многих своих поступках по отношению к Нейту,и именно по этому к Брук и Пейтон я отношусь лучше чем к ней.

0

22

Sweet_poison
ну у меня тоже были такие вот чувства к Хейли. а после третьего сезона стали более нейтральны. После четвёртого всё вернулось в норму)) Просто она совершила ошибку, при чём непростительную.Но главное, что осознала и всё исправила :)

0

23

Я к Хейли на протяжении всего сериала отношусь нейтрально, особых эмоций она у меня не вызывает=) Только когда она уехала с Крисом жутко была зла на нее, а теперь снова особо не впечатляет))

0

24

Смотрю 4 сезон, и пока Хейли нравится. Удивительно, но даже когда она уехала в турне, я на нее не злилась, даже жалко ее было, когда Нейтан ей сказал не возвращаться. Вообще по своему поведению (пока), мне кажется она самая взрослая из девчонок и рассудительная.

0

25

Ну че я могу о ней сказать...относилась к ней нейтрально на протяжении трех сезонов...но в 4 она мне начала нравиться...и продолжает нравиться...в 5 она вообще оч миленькая!!!!!!!!!!!

0

26

Не люблю Хейли, не близки мне не ее характер, не поступки. Кроме того, считаю ее самой скучной из всех героинь "Холма одного дерева". А с тем, что с другом и мужем ей повезло - это факт! Мечта каждой женщины, а сбылась у нее.
Вот правильно говорят, что встречаются с красавицами, а женятся на дурнушках.

0

27

Natali написал(а):

Вот правильно говорят, что встречаются с красавицами, а женятся на дурнушках.

ну я бы не назвала Хейли дурнушкой...

0

28

Natali написал(а):

[Дурнушка - образно говоря. Но Хейли - точно там не самая красивая:)

0

29

Natali написал(а):

Вот правильно говорят, что встречаются с красавицами, а женятся на дурнушках.

А я Нейту завидую. Я бы без разговоров на Хейли женился. Она прекрасная жена: умная,красивая,заботливая и не е..т мозги.

0

30

Natali написал(а):

А с тем, что с другом и мужем ей повезло - это факт! Мечта каждой женщины, а сбылась у нее.

Я бы наоборот сказала что Нейту повезло с Хейли. потому что когда они встретились он был далеко не подарочком, это потом уже под ее влиянием он стал "мечтой каждой женщины".

+1

31

я лично к Хейли отношусь нейтрально.  :rolleyes:

0

32

aleks-aj написал(а):

Я бы наоборот сказала что Нейту повезло с Хейли. потому что когда они встретились он был далеко не подарочком, это потом уже под ее влиянием он стал "мечтой каждой женщины".

прямо в точку!+1)

Natali написал(а):

[Дурнушка - образно говоря. Но Хейли - точно там не самая красивая:)

Она симпатичная :)

0

33

Я тоже считаю, что Хейли мало того, что не дурнушка, а самая умная там из всех! не смотря на то, что из троих главных героинь, она у меня на третьем месте, оцениваю её по достоинству )) И её характер мне очень близок :)

0

34

Хейли единственный соображающий человек из всей их компании)))И вообще, столь категорично высказываться не е советую, слишком многим, в том числе нашему модеру, она очень нравится)))

0

35

Mashulya написал(а):

что Хейли мало того, что не дурнушка, а самая умная там из всех!

она мне ещё порой Рори из Гиломоров напоминает)

Хейли написал(а):

)))И вообще, столь категорично высказываться не е советую, слишком многим, в том числе нашему модеру, она очень нравится)))

:D

0

36

Natali да, да, не советую... :/ Хейли очень умна, красива и интересна. Если оценивать человека только по внешности (которая кстати не хуже стальных) то это не свидетельствует о широте мышления.  :/  Хотя такой максимализм это временное, пройдёт. ;)

0

37

Я высказываю свое мнение, и не перехожу на личности. И того всем советую;)

0

38

Солнце(она) написал(а):

она мне ещё порой Рори из Гиломоров напоминает)

есть немножко, но Рори это вобще уникальный персонаж, она как "ангелочек" сама доброта и понимание, никому не может отказать, а Хейли все таки более приземленная что ли, но именно умом, любовью к учебе и добротой они с Рори действительно похожи :)

0

39

Для выражения своего мнения хватило бы и фразы про то, что героиня тебе не близка, унижать персонажа не обязательно :/

0

40

Назвать Хейли дурнушкой? Да как так можно? Скажу за себя- я пожалуй с самого начала, как увидела Хейли, она мне начала нравится

0