Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хейли Джеймс Скотт

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

С самого начала Хейли была моей любимицией, тогда Пейтон казалась непонятной, далекой от реальности, Брук - слишком стервозной и бесчувственной, а Хейли - Хейли была веселой, простой, тогда она еще очень много разговаривала, постепенно мнение о других девушках стало меняться, они становились более жизненными, а Хейли вдруг резко стала серьезной. Но Хейлс крутая и кто будет ее обижать, будет иметь дело со мной. Просто она в этом сериале была самой настоящей, не скажу что она изменилась, скорее изменились остальные девушки, Брук и Пейтон совсем не хуже... но Хейли для меня как "первая любовь" в этом сериале...

0

42

я к ней особых эмоций не испытываю, правда иногда она раздражает. но когда она сбежала в турне... я от неё такого не ожидал. как-то не очень верилось, что она могла так поступить, даже когда это был очевидно :)

Отредактировано KENT_light (03-03-2009 23:37:41)

0

43

KENT_light написал(а):

правда иногда она раздражает

Как я тебя понимаю :)

0

44

Доминиканка написал(а):

KENT_light написал(а):
правда иногда она раздражаетКак я тебя понимаю

Но-но-но!!! :nope:

0

45

Haley написал(а):

Но-но-но!!!

да,да,да :yep:

0

46

sarty
Полностью согласен.

KENT_light написал(а):

правда иногда она раздражает

Если уж на то пошло, то так можно сказать о каждом герое сериала, так как у всех в жизни бывают промахи. У каждого есть право на ошибку.

0

47

..:Austin:.. написал(а):

Если уж на то пошло, то так можно сказать о каждом герое сериала, так как у всех в жизни бывают промахи. У каждого есть право на ошибку.

Дело как раз в том, что она раздражет своей правильностью.  :crazy:

0

48

KENT_light написал(а):

Дело как раз в том, что она раздражет своей правильностью.

Согласна, она может)))

0

49

KENT_light
5 баллов ;)

0