Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вероника Марс

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Mr.White написал(а):

вот все только и надеются,,

:lol:  :lol:  :lol:
А что нам всем остаётся?? Надейся и жди- вся жизнь впереди!! :D

0

22

это точно  :lol:

0

23

Блин никак не могу поверить, что Логан и Вероника будут вместе...

Кстати, в этом сериале снималось много известных актёров, в том числе и из Холма! Например Перис Хилтон, и Никки из Холма, и многие другие, сейчас уже вспомнить не могу всех...

0

24

Haley написал(а):

Кстати, в этом сериале снималось много известных актёров, в том числе и из Холма! Например Перис Хилтон, и Никки из Холма, и многие другие, сейчас уже вспомнить не могу всех...

Это я тоже знаю.

Haley написал(а):

Блин никак не могу поверить, что Логан и Вероника будут вместе...

А я поверить не могу, что они могут быть не вместе! Хотя роман у них будет бурный и ссориться они будут оооочень часто!!!)))

0

25

ну надо же, а в начале второго сезона Вероника оказывается снова с Дунканом, хотя в конце первого была с Логаном...

0

26

Haley написал(а):

ну надо же, а в начале второго сезона Вероника оказывается снова с Дунканом, хотя в конце первого была с Логаном...

Ага..а в конце или даже в середине второго снова будет с Логаном.....Поверь мне, они там с ним сто раз будут сходиться и расходиться, но всёравно вместе будут. Я уже читала за третий сезон, там они тоже пара

0

27

Вот кстати сайт посвящённый именно этой паре))) Там даже есть интересное фото в кроватке)))) :D
http://www.something-happens.com/

0

28

эта девушка в Пульсе не снималась, случайно?... лень проверять

0

29

Да! она именно в "Пульсе" снималась)))

0

30

хорошая у меня память на лица :)
кста Кристина Милиан - бомба!!! а вот Пульс даже не смотрел - мне заранее сообщили, что туфта...

0

31

T-Mac написал(а):

Кристина Милиан

Кристина Милиан-это певица!!! А актриса в Веронике Марс и в Пульсе - это Кристен Белл!

0

32

не только певица, но и актриса... и в "Пульсе" была

0

33

T-Mac написал(а):

не только певица, но и актриса... и в "Пульсе" была

Может и была, но это не та актриса, что снимается в Веронике марс! В Веронике Марс снимается Кристен Белл и она же исполняет главную роль в пульсе! Если мне не веришь можешь проверить на любом сайте....А насчёт Кристины МЭиллиан незнаю...Может она там и была в второстепенной роли

0

34

....я просто резко тему перевел, вспомнив от том, что в "Пульсе" Кристина Милиан в одной из главных ролей была  :rolleyes:

0

35

T-Mac написал(а):

....я просто резко тему перевел, вспомнив от том, что в "Пульсе" Кристина Милиан в одной из главных ролей была

Блин! ну если я тебя правильно поняла, то ты на своём настаиваешь! Ну раз не веришь мне и ещё пол сотне журналов , то почитай тут с права, кто там в главных ролях! Чётко написано Кристен Белл, а на третьей строке Кристина Миллиан! Может она и одна из главных, но не самая главная героиня! Так как главную героиню играет Кристен Белл! Вот)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/103392/

0

36

зачем мне куча журналов? я имдб больше верю: http://imdb.com/title/tt0454919/ я только трейлер смотрел - она в одной из главных ролей, роль второго плана - это Be Cool, к примеру...
Кристен Белл толком не знаю - просто лицо узнал в этом сериале и все, а Кристина Милиан одна из любимых певиц и актриса нормальная, о чем я и хотел сказать. все, точка.

0

37

Кристен Белл играла главную роль,а её подружку играла Кристина Милиан ....я как понимаю главная роль тот кто выживает....

0

38

блин, чё вы вцепились :) хорошо, Милиан играла главную роль 32423432532-го плана, если вас устроит ;)
я фильм даже не смотрел - в трейлере увидел, что она есть в главных ролях, но друзья сказали, что фильм бредовый :( вот так на трейлере мой просмотр и закончился...

0

39

T-Mac написал(а):

блин, чё вы вцепились

Никто в тебя не вцеплялся.......Просто ты слышал только за Миллиан, потому что она тебе нравится, а я только за Белл слышала, потому что мне она нравится. И видела трейлер тоже именно с ней) просто так получилось вот и всё)

0

40

Ребя открылся новый сайт сериала Вероника Марс http://www.veronicamars.my1.ru/

0