Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вероника Марс

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

Ага.... Блин ты мне дала надежду на светлое будущее!!! :lol:  А то я так расстраивалась, что они расстались.

0

82

Haley
вот что значит удачно покопаться в инете)))

0

83

Обояки супер))) А ребенка то Абигель назовут) Красивое имя)

0

84

Солнце(она) написал(а):

и последнняя)

А ту обойку я тут уже выкладывала))) ;)

0

85

Аха, тоже заметила!

0

86

Mashulya
сори))))

0

87

Добро пожаловать на мои сайт и форум о сериале Вероника Марс

http://www.veronicamars.my1.ru/
http://veronicamars.3bb.ru/

0

88

Эх! если б ещё сериал посмотреть, так вообще прекрасно было бы! :)

0

89

Haley
У, ты и форум сделала- молодец))))))

0

90

Mashulya
October
надеюсь вы ко мне присоединитесь! ;)

0

91

Haley
Само собой! Я хоть фильм и не смотрела, но ожидаю, что скоро у нас начнут показ. Тем более я слегка в курсе. Так что жди)))))))Я уже в пути)))))

0

92

ООС: Mashulya ты чего не в асе?

0

93

да я уже собираюсь уходить) И у меня ж уже другая ася. я тебе с неё сообщение послала)так что активируй))) завтра спишемсся) может даже днём зайду)

0

94

ООО.каую темку нашла.обожаю этот сериал.смотрела все 3 сезона

0

95

svetik18 написал(а):

обожаю этот сериал.смотрела все 3 сезона

Я тоже))) Ето мой самий любимий сериал)) Самий-самий)))

0

96

Когда в 2007 году - после показа 3-го сезона - телеканал CW закрыл  «Веронику Марс», сериал о похождениях юной сыщицы (из-за низких рейтингов), поклонники были безутешны. Многочисленные петиции, отправленные ими боссам CW, вернулись ни с чем. Однако даже когда стало понятно, что 4-го сезона не будет, оставалась надежда на то, что будет снят полнометражный фильм о Веронике. Прецеденты истории известны: скажем, после закрытия «Светлячка» его создатель Джосс Уидон - к радости фанатов - все-таки сподобился запустить в производство  «Миссию »Серенити«. Почему бы и »отцу« »Вероники Марс« Робу Томасу не сделать то же самое? И вот на днях Томас рассказал, что это очень возможно! Сейчас он занят другими проектами: делает пилоты для канала ABC - романтической комедии Cupid и ремейка новозеландского хита Outrageous Fortune. Но как только эта работа будет закончена, он обещает вплотную заняться полнометражкой »Вероники«. Он уже обсуждал эту возможность с исполнительницей главной роли Кристен Белл. Когда ее спросили о том, что она думает о спин-оффе, Кристен улыбнулась и ответила: »Посмотрим!« Что, надо полагать, означает »да« »Мы с Кристен встретились и обсудили фильм по «Веронике». Я также поделился этой идеей с продюсером Джоэлом Силвером. Как только у меня появится свободное время, «Вероника Марс»
станет моим основным приоритетом", - сказал Томас в интервью Майклу Озиелло  из EW.Никакие
контракты еще не заключены, но новость чрезвычайно приятная. Будем надеяться, что все получится! О сюжете будущей ленты говорить пока рано. Как мы помним, закончилось все тем, что Веронике предложили учиться в академии ФБР. Если судить по пилоту к так и не снятому 4-му сезону, речь в продолжении должна была идти именно о ее буднях в Бюро. Впрочем, может быть, Роб придумает что-то другое. Меня лично волнует, как будут развиваться отношения Вероники и Логана:) Джейсон Доринг пока не высказался на счет проекта, но ранее он говорил, что ему хотелось бы, чтобы их с Кристен герои, в конце концов, были вместе:) Когда в 2007 году - после показа 3-го сезона - телеканал CW закрыл  "Веронику Марс", сериал о похождениях юной сыщицы (из-за низких рейтингов), поклонники были безутешны. Многочисленные петиции, отправленные ими боссам CW, вернулись ни с чем. Однако даже когда стало понятно, что 4-го сезона не будет, оставалась надежда на то, что будет снят полнометражный фильм о Веронике. Прецеденты истории известны: скажем, после закрытия "Светлячка" его создатель Джосс Уидон - к радости фанатов - все-таки сподобился запустить в производство  "Миссию "Серенити". Почему бы и "отцу" "Вероники Марс" Робу Томасу не сделать то же самое? И вот на днях Томас рассказал, что это очень возможно! Сейчас он занят другими проектами: делает пилоты для канала ABC - романтической комедии Cupid и ремейка новозеландского хита Outrageous Fortune. Но как только эта работа будет закончена, он обещает вплотную заняться полнометражкой "Вероники".

Он уже обсуждал эту возможность с исполнительницей главной роли Кристен Белл. Когда ее спросили о том, что она думает о спин-оффе, Кристен улыбнулась и ответила: "Посмотрим!" Что, надо полагать, означает "да"

"Мы с Кристен встретились и обсудили фильм по "Веронике". Я также поделился этой идеей с продюсером Джоэлом Силвером. Как только у меня появится свободное время, "Вероника Марс" станет моим основным приоритетом", - сказал Томас в интервью Майклу Озиелло  из EW.

Никакие контракты еще не заключены, но новость чрезвычайно приятная. Будем надеяться, что все получится!

О сюжете будущей ленты говорить пока рано. Как мы помним, закончилось все тем, что Веронике предложили учиться в академии ФБР. Если судить по пилоту к так и не снятому 4-му сезону, речь в продолжении должна была идти именно о ее буднях в Бюро. Впрочем, может быть, Роб придумает что-то другое. Меня лично волнует, как будут развиваться отношения Вероники и Логана:) Джейсон Доринг пока не высказался на счет проекта, но ранее он говорил, что ему хотелось бы, чтобы их с Кристен герои, в конце концов, были вместе:)

0

97

ДА-ДА!!! Логан и Вероника должны быть наконец-то вместе и я хочу это увидеть!!!! :crazyfun:

0

98

я читал, что отказались от этой идеи с фильмом..

0

99

sarty где? o.O

0

100

а я, наоборот, читала недавно, что планируется фильм и ведутся переговоры с актёрами....

0