Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С Днём Рождения, Солнце(она) !!!!!


С Днём Рождения, Солнце(она) !!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Поздравляю с Днём Рождения,желаю тебе всего самого наилучшего!!!!!

Отредактировано Lukas Skott (03-06-2007 18:08:50)

0

2

:P ОЙ!!!!!!!! И я тебя поздравляю, СОЛНЫШКО ты наше!!!!! :P Счастья, удачи, здоровья и любви огромной!!!!!!!! Цёмаю)))))))))))) :)

0

3

С праздником, всего самого наилучшего :)

0

4

Lukas Skott
Mashulya
JureeK
чмок вас))))

0

5

Солнце(она) поздравляю с Днём Рождения! http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_07.gifЖелаю счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и не начинаниях. Пусть сбудутся все твои мечты, а глаза всегда сияют счастьем! http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

0

6

Солнце(она)

Поздравляю тебя С Днём Рождения!
Пусть в этот день день сбудуться все твои задуманные мечты!  ;)
П.С. открытку надо в новом окне открыть

Отредактировано Ami (03-06-2007 19:32:50)

0

7

Haley
Ami
спасики девчата))) :)

Ami
открытка что надо)))

Отредактировано Солнце(она) (03-06-2007 20:38:11)

0

8

С Днем Рождения! Желаю всего, всего и всего.
Желаю счастья в личной жизни!
                                             
                                                               Пух.

0

9

С Праздником Солнце(она)!!! желаю всего всего хорошего и побольше))

0

10

Дарагая наша Сонышка...ну с Амининами тебя...всего тебе только самого хорошего...и чтобы ты всегда освещала форум своим теплом...добротой и лпсковой улыбкой)))

0

11

типо с ДР  :cool:
peace yo!  ;)

0

12

svetik18
Mr.White
LUNA
DeGraw
спасибки вам всем)))

0

13

Солнце(она)
С днем рожденья!)))) Желаю всего того, что тебе уже пожелали в двойной порции))))))

0

14

October
я себе представила)))ну у меня точно следущий год будет удачный с такими пожеланиями)))спасибки))

0

15

Солнце(она)
Солнышко поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю всего самого наилучшего, побольше позитива в жизни и поменьше огорчений и разочарований. И всего тебе того, что только сама захочешь. Пусть улыбка не сходит с твоего лица и слезы появляются на глазах только от радости!
P.S. Сорри за опоздание)))

Отредактировано Korrollj (04-06-2007 02:54:16)

0

16

Korrollj
спасибки лапуль)))лучше поздно чем никогда)) :)

0

17

Солнышко с Днем Рождения!!! Хочу пожелать тебе здовья, любви и счастья! И нас не забывай!

http://m.foto.radikal.ru/0706/2b/7d9044159868.jpg

0

18

Поздравляю с Днем Рожденья!! Любви тебе огромной, счастья, удачи, везенья, побольше верных, преданных друзей!! :friends:
Извини, если с опазданием.. :sorry:

Отредактировано PrinCesS (04-06-2007 12:01:50)

0

19

Ну, вот, Солнце(она)! Тебе уже и 16 исполнилось! Не успеешь оглянуться и школу закончишь! Ну да ладно. Не о том речь...  :D
Повезло же тебе радиться в один из самых тёплых и светлых месяцев года! Солнышко дарит своё тепло всем, кто попадает под его лучи! Я желаю тебе, чтобы ты светила ещё ярче и продолжала согревать всех своей добротой, лаской и юмором! С тобой очень весело и интересно общаться! Всего тебе самого-самого! Целую крепко-крепко! Пусть сбудутся все-все тови мечты! Большие и маленькие!  :)

Отредактировано KENT_light (04-06-2007 13:01:42)

0

20

Maria Brooke не забуду))спасибки те)) :)
PrinCesS спасибки )) :)
KENT_light очень мило))спасибки)) :)

Людишки если честно меня даже моя самые близкие друзья не поздравили так как вы)))спасибо всем)) :)

0


Вы здесь » Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill... » Свободное общение » С Днём Рождения, Солнце(она) !!!!!