Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой сезон?

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Какой сезон вам понравилса больше всего???
1

25% - 8
2

6% - 2
3

31% - 10
4

37% - 12
Голосов: 32

1

В принцыпе я видел только 3 но щяс качаю 1!!Дайте ссылки на 2 и 4 сезоны а то искал и фиг нашол!!

Отредактировано Slewin (17-08-2007 22:02:47)

0

2

Хоть видела полностью только 2....третий сейчас смотрю... но самыми любимыми были первые серии первого сезона) наверное, это моё мнение не изменится))

0

3

Хоть видела полностью только 2....третий сейчас смотрю... но самыми любимыми были первые серии первого сезона) наверное, это моё мнение не изменится))

А 2 по Тв смотрела или где то с И-нета тянула??

0

4

Slewin
На infostore.org практически весь сериал можно скачать.

0

5

aleks-aj Спасиба!

0

6

Lora Palmer написал(а):

но самыми любимыми были первые серии первого сезона) наверное, это моё мнение не изменится))

Поддерживаю полностью!

0

7

aleks-aj

Клёвый сайт!!!! Только скачивает ужасно медленно!!! Ты не знаешь где ещё можно скачать в нормальном качестве?

0

8

Lukas Skott
На зарубежных торрентах, ну и на некоторых русских есть. Качество везде в принципе одинаковое, но не думаю что там скорость выше будет :( Хотя.... можешь попробовать. :)
Если можешь скачивать через eMule могу дать ссылку, но у меня через осла вообще не качает.

0

9

aleks-aj

Мне посоветовали через всяких ослов и торрентов не качать! Там вирусов полно. У меня есть все сезоны,но не в очень хорошем качестве! Попробую по той ссылке скачать,которую ты выложила. Спасибки ;)

Отредактировано Lukas Skott (18-08-2007 20:50:29)

0

10

Lukas Skott написал(а):

Мне посоветовали через всяких ослов и торрентов не качать! Там вирусов полно.

да ладно тебе :) не думаю что в видеофайле может быть вирус. но как знаешь :)

0

11

aleks-aj
Может но такое редко случаетсо!!я в принцыпе с торентов много качаю но вирусов еще не цеплял так что ето как повезет!!вирус можно подцепить даже из какого то банера который сам грузитсо на странице!!

Отредактировано Slewin (19-08-2007 00:12:04)

0

12

Slewin написал(а):

А 2 по Тв смотрела или где то с И-нета тянула??

2 по телеку и третий сейчас смотрю, а с нета скачала то, что пропустила (серий 9).

Lukas Skott написал(а):

Клёвый сайт!!!! Только скачивает ужасно медленно!!! Ты не знаешь где ещё можно скачать в нормальном качестве?

А у меня с инфостора на очень хорошей скорости качает! (не знаю в цифрах, но БЫСТРО!! Может, от провайдера зависит?!) И качество хорошее, но есть подозрение, что с переходами между эпизодами что-то не то...
P.S. Кажись, наше обсуждение немного не по теме....

0

13

:rolleyes: ДА!

0

14

Болго выбирала между 1 и 3 сезонами... Но проголосовала за первый.

0

15

1 сезон  отличный)так что за него...

0

16

Определённо третий самый лучший!!!

0

17

однозначно третий.)

0

18

3 самый лучший))

0

19

Самый лучший - 4 сезон!

0

20

Посмотрела пока только 3 сезона. Третий больше всего и понравился))))

0