Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озвучка сериала

Сообщений 41 страница 60 из 180

41

Если не верите давайте общатсья ан форуме СинемаСет. Сегодня маленький кусок куда нить залью и дам ссылку.
Риен плюс нас попросили озвучить, а не мы сами.
http://stream.ifolder.ru/3627888 - вот ссылка.
Риен озвучку в 2 мужских и 5 голосов не заменяющуюю полный англ звук нельзя назвать проффесиональной. Вот те кто озвучивал 1 сезон они тож не проффесиональный тупо записали на англ дорожку русс звук при этом сжевывая 2 слова они говорят одно. У нас сабы к ЭВервуду были так мы каждое слово выговаривали. Вот посмотри момент когда док Браун говорит диагноз одному мистеру. Там Носферату чуть язык не сломал себе, но выговорил. А в дубляже наверняка бы сказали диагноз в два слова и сиди думай что за диагноз. Мы то пеерводим так и озвучиваем так чтобы зрителю было интересно, а не профессионально.
Профессионалы заломили бы большую цену за озвучку. Нам же деньги нужны для покупки нового звукового оборудования.
Подмечу в Эвервуде 2 женских голоса, а в "Холме" планируется целых 5 женских голосов, но повторюсь "планируется". Ведь многоголоска отнимает много сил и времени когда сводишь все голоса в фильме.

Отредактировано Joker55 (07-10-2007 07:59:05)

0

42

Joker55 вот про это я и говорю скажи ну что ты вы будите делать с 50$ какое оборудование,тут пиво толком не попьешь, а вас там  7

0

43

50 баксов за одну серию. Вообще мы берем за одну серию по 50 баксов.

Отредактировано Joker55 (08-10-2007 22:26:30)

0

44

лол

0

45

Natali конечно я не против. Если решишь скинуться пиши мне в ЛС.

0

46

Короче говоря ребят какая-то вообще фигня получается. На форуме http://cinemaset.com/forum/forumdisplay.php?f=12 говорят совершенно обратную информацию, якобы администрация ничего не знает о нашей договорённости и их расценки: 50$ за серию при многоголосой озвучке. Естественное это нереальная цена. Я была готова заплатить за нас всех, но такую сумму я не потяну. Так что вот такие вот дела.... Joker55 может быть проясните ситуацию?

0

47

Чесно я тоже ни чего не пойму

0

48

Да расценки на сериал едины. 50 баксов за серию. Но я понимаю вашу позицию, и решил сбросить цену и заплатить 50 за все 3 сезона. Но я не ожидал что Носферату не понравится сам сериал, в отличие от него мне он нравится. В ближайшие пару дней, будет ясна в какой озвучке вы его увидите, но вы его увидите точно. Просто проблемы с многоголосой озвучкой. Ничего серьезного.

0

49

Короче говоря вообще ничего не понятно и всё это мне кажется странным... :(

0

50

Joker55 написал(а):

Ага, смахивает на развод. Я готова скинуться вместе со всеми, но уж никак не за 50 за серию!!! Промо я видела, нормально. Ничего особенного, но чтобы сериал ожил я готова, чтобы ребята за деньги перевели. Для меня 50 у.е  за 3 сезона - и то дорого. Вообщем, скинусь только если 50 за 3 сезона, и никак не меньше!!!!!!!!!!!!

Так, что Joker55, если надумаешь - пиши.

0

51

И еще хотела добавить, что одноголосная или двуголосная озвучка нам не надо!!!!!!!!!

0

52

Joker55

А деньги вперёд или как?

0

53

Естесственно.

0

54

Да вас тут много, с каждого школьника я думвю реально собрать по 50р. Я тоже учился в школе и там школьники покупал простую шиколадку отдавая при этом 1000р. И продавщице приходилось отдавать большую сдачу. Так что я не думаю, что так вам тяжело скинуться.

0

55

Joker55
хватит спамить тута!!!  :mad:

0

56

Joker55
Ты можешь сказать устраивает ли тебя собственное предложение в 50 долларов за три сезона, и не морочить тут никому голову? Поверь, больше тут никто не даст.

0

57

Меня устраивает и 50 баксов но по финанс части Носферату главный.

0

58

Natali написал(а):

Ты можешь сказать устраивает ли тебя собственное предложение в 50 долларов за три сезона, и не морочить тут никому голову? Поверь, больше тут никто не даст.

я ему и меньше не дам  ^_^

0

59

Всем добрый вечер!
От себя хочу сказать что все что написал Джок это было написано ради того что ему действительно сериал нравится также как и понравилось бы озвучивать его. Но прежде чем договариваться о чем либо нужно было в первую очередь мне ЛИЧНО написать что конечно никто не сделал за исключением одного пользователя под ником Maloy  у меня на сайте, которому я ответил и какова цена и обо всем остальном.
Прояснил думаю все что тут было ранее написано без моего ведома и без моего непосредственного участия!
Если б меня оповестили обо всей этой неразберихе я бы сразу сказал , что никто не содействовал продвижению ваших идей по поводу озвучивания хотя предложение на ваш сериал висело у меня на форуме около месяца. В виду того что никого это не интересует я просто исключил его из последующих своих работ. И все это было бы сделано абсолютно бесплатно, но когда предложивший ничего не стал делать чтобы дать мне понять что он заинтересован в данном сериале, то я тут же решил закрыть данный вопрос.

0

60

Nosferatu13fd очень и очень жаль, что всё так получилось :(

0