Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озвучка сериала

Сообщений 61 страница 80 из 180

61

Да один одно второй другое

0

62

Со своей стороны я все сделал как полагается. У меня было окно когда предложили данный сериал я ждал около 3 недель и в итоге получил МОЛЧАНИЕ!
А сейчас у меня сериалов и фильмов с мультами хватает выше крыши, чтобы найти чем заняться.

0

63

Nosferatu13fd может быть когда у вас появится окно вы всё-таки передумаете? Я готова взяться за это так, что молчания не будет.

0

64

Haley написал(а):

Я поддерживаю Хэйли. И тоже готова поддержать данный сериал! Скажите нам пожалуйста,  Nosferatu13fd, что нам для этого нужно сделать??????
50 баксов мы скинемся - не проблема.
Очень надеемся, что наше предложение все же заставит вас передумать.

0

65

Нужно было просто в нужный момент провести опрос тут и там на форуме. А то только малой у нас написал и все как в воду канул.

0

66

модератор пусть напишет мне в асю.

0

67

Nosferatu13fd жду вас в асе.

0

68

Nosferatu13fd
как разрешилась ситуация?

0

69

пока видать еще никак...

0

70

Natali и все все все. Администрация сайта согласна озвучить 2 сезон за 250$. Одна я не потяну, меня муж пошлёт на 3 весёлых :D , поэтому предлагаю всем желающим скинуться кто сколько может!!! Сумма небольшая сравнительно с тем, что нам предалагали раньше, поэтому я за. Всем желающим предлагаю отписаться.

0

71

Ребят, вы меня разочаровываете, я с человеком разговаривала, уговаривала, добилась приемлимого варианта, а вижу молчание... Обидненько... :(

0

72

Haley
Олесь, это дебилизм платить 250 баксов.

0

73

Haley
а 3 4 сезон тоже будт что ли переводит за 250 баксов?

0

74

JureeK
Юр, это нормальная цена. Когда мы в прошлом году пытались решить этот вопрос, то цена была более 20000 рублей, я понимаю, это было много. А 250$ это далеко немного!!! Дибилизм это сидеть и ждать манны небесной, зажимая лишние 100 рублей. На нашем форуме зарегистрировано почти 1000 человек, наш сайт посещает большое количество человек, если бы каждый не сидел и жмотился, а скинулся бы хотя бы рублей по 50-100, то мы бы быстренько набрали бы нужную сумму и при просмотре сериала не сидели и читали субтитры, а слышали бы нормальную русскую речь. Я тебя Юр вообще не понимаю, ладно там 15-летние ребята так говорили, но ты уже взрослый человек и должен уже понимать что к чему. В нашей жизни ничего бесплатно не бывает, за всё надо платить, а вы хотите и на ёлку забраться и кое-что не ободрать. Короче говоря меня вся эта ситуация сильно разочаровало. Честно - жмотство читстой воды. :/

0

75

Солнце(она) пока речь идёт только о 2 сезоне.

0

76

Мы вообще должны быть благодарны, что человек согласился выполнить такую оргомную работу за такие деньги!!!

0

77

а озвученный сериал где будут показывать?или его скачивать надо будет?Я чере недельки 2 могла бы скинутся

0

78

svetik18 его будут выкладывать на сайте http://cinemaset.com , оттуда его надо будет качать. Тем у кого возможности качать нет я думаю мы с Angel поможем с записью сериала на диски.

0

79

А тем кто с Украини как можна скинутся

0

80

Ребята повторюсь, но бесплатно я предлагал и ждал непонятно чего около месяца и Хайли об этом знает и не только она и мой помощник Джокер и наш модер Иллен ! Но народ не соизволил даже коммент отписать по этому поводу хотя ни лостфильм ни новафильм за сериал не брались и вы об этом тоже ведь знаете. И что в итоге все молчат я жду ну и мне просто надоело. А вам бы не надоело? Да конечно надоело бы. Либо думали что я озвучиваю ниахти как либо всем было по барабану, не могу знать. Но как речь зашла об оплате все сразу почему то заинтересовались. Для меня это уж извини но полный идиотизм. Бесплатно не хотел никто даже отписать а как оплату назвал то все сразу интересоваться стали и говорить А ПОЧЕМУ ЗА ДЕНЬГИ??)))) Смешно же ведь)))))

0