Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озвучка сериала

Сообщений 81 страница 100 из 180

81

LilYo написал(а):

с Украини

с Украиньі

0

82

LilYo я думаю, что деньги буду собирать я, на свой яндекс-кошелёк, а потом переведу всю сумму
Nosferatu13fd, если решишь пожертвовать на перевод, то пиши мне в личку, я тебе дам номер кошелька, только переводить пока не нужно, пока не наберётся досточное количество желающих.

Nosferatu13fd повторюсь, на тот момент когда предлагали бесплатно мы ничего об этом не знали.

0

83

Haley понял

0

84

Ну правильно как всегда кто-то че-то намутил) Ну надеюсь разберемся попозже )

0

85

а у меня нет возможности качать.блин

0

86

Haley написал(а):

Мы вообще должны быть благодарны, что человек согласился выполнить такую оргомную работу за такие деньги!!!

http://www.allseries.info/forum/99-850-1
посмотри еще эту ссылку.  как я понял , администратор этого сайта не против рассмотреть предложение о переводе третьего сезона.

"11.10.2007, 22:20
hagruzini
Администратор

Quote (pjatachambo)
кстати,могу поделиться 3 сезоном полностью с англ сабами,кто-нибудь будет переводить?

Вот как закончу невидимку - так можно будет посмотреть...
P.S. Свяжись со мной пожалуйста по аське 447730157.(hagruzini)"

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

со своей стороны согласен дать 10$ на нужды перевода.
но хотелось бы получить сериал в Украине без скачивания через интернет, в виду отсутствия возможности скачать.
решения вопроса с пересылкой предлагаю следующее : возвращаю эквивалентную сумму денег за болванки или  возвращаю пустые болванки путем пересылки (хоть этот способ мне не очень). рассмотрю вопрос о затратах на пересылку : или 50/50 или как договоримся))
Артем Украина Киев
аська - 283639792
tyosha@gmail.com

простите оффтоп

0

87

Я единственное что не понял так это для чего вы все все усложняете?)
К примеру предположим я озвучиваю, да зачем мне пересылать комуто потом на торрент и так далее?) Если к примеру озвучиваю для ВАС ну или для кого-то еще я ведь могу просто передать дорожку Модератору либо Админу а он раздаст ТОЛЬКО ДОРОЖКУ и все дела! Ведь у большинства есть анг версия ну и пусть прикрутят дорожку к примеру все и все) Дело 5 минут если не меньше могу даже сказать как)

0

88

Nosferatu13fd
Как?

0

89

Lukas Skott я например так делаю :)
Для того чтобы добавить звуковую дорожку к имеющемуся видео файлу можно воспользоваться программой VirtualDub Mod.
http://www.baltstroi-spb.by.ru/files/Vi … 1.6.16.zip
1. Запустить программу (файл VirtualDubMod.exe, установка не требуется).
2. Открыть видео файл. (программа умеет работать как с avi, так и ogm файлами). ''File -> Open video file ...''
3. В появившемся диалоговом окне ''Open video file'' следует выбрать тот видео-файл, который требуется открыть и нажать кнопку ''Открыть''
4. Для того, чтобы при сохранении файла видео-поток не пережимался заново, в меню ''Video'' следует установить переключатель в позицию ''Direct stream copy''
5. Для того, чтобы добавить или удалить звуковые потоки (или субтитры в ogm) следует выбрать в меню ''Streams'' команду ''Stream list''
6. В появившемся окне ''Available streams'' можно отключить уже имеющиеся потоки либо добавить новые. В списке приведены те потоки, которые содержаться внутри видео-файла (если список пуст, значит в файле нет ни одного потока кроме видео). Для того чтобы удалить имеющийся поток, следует выделить, после чего нажать на кнопку ''Disable'' (запрёщённый поток закрасится наклонными линиями) 7. Для того, чтобы добавить новый поток следует нажать кнопку ''Add'' после чего в появившемся диалоговом окне ''Open external source'' следует выбрать звуковую дорожку, которую требуется добавить в видео-файл после чего нажать на кнопку ''Открыть''
8. Выбранная звуковая дорожка добавится в список потоков. Если необходимо, можно добавить ещё несколько звуковых дорожек (или субтитры в ogm). По умолчанию, в плеерах будет воспроизводиться та дорожка, которая стоит первой в списке (без учёта запрещённых). После добавления всех необходимых дорожек следует нажать кнопку ''OK''.
9. И наконец, необходимо сохранить видео-файл. ''File->Save As ...''

0

90

aleks-aj

Ссылка не работает! :(  Но всё равно огромное спасибо!!! ;)

0

91

aleks-aj написал(а):

Для того чтобы добавить звуковую дорожку к имеющемуся видео файлу можно воспользоваться программой VirtualDub Mod.
http://www.baltstroi-spb.by.ru/files/Vi … 1.6.16.zip
1. Запустить программу (файл VirtualDubMod.exe, установка не требуется).
2. Открыть видео файл. (программа умеет работать как с avi, так и ogm файлами). ''File -> Open video file ...''
3. В появившемся диалоговом окне ''Open video file'' следует выбрать тот видео-файл, который требуется открыть и нажать кнопку ''Открыть''
4. Для того, чтобы при сохранении файла видео-поток не пережимался заново, в меню ''Video'' следует установить переключатель в позицию ''Direct stream copy''
5. Для того, чтобы добавить или удалить звуковые потоки (или субтитры в ogm) следует выбрать в меню ''Streams'' команду ''Stream list''
6. В появившемся окне ''Available streams'' можно отключить уже имеющиеся потоки либо добавить новые. В списке приведены те потоки, которые содержаться внутри видео-файла (если список пуст, значит в файле нет ни одного потока кроме видео). Для того чтобы удалить имеющийся поток, следует выделить, после чего нажать на кнопку ''Disable'' (запрёщённый поток закрасится наклонными линиями) 7. Для того, чтобы добавить новый поток следует нажать кнопку ''Add'' после чего в появившемся диалоговом окне ''Open external source'' следует выбрать звуковую дорожку, которую требуется добавить в видео-файл после чего нажать на кнопку ''Открыть''
8. Выбранная звуковая дорожка добавится в список потоков. Если необходимо, можно добавить ещё несколько звуковых дорожек (или субтитры в ogm). По умолчанию, в плеерах будет воспроизводиться та дорожка, которая стоит первой в списке (без учёта запрещённых). После добавления всех необходимых дорожек следует нажать кнопку ''OK''.
9. И наконец, необходимо сохранить видео-файл. ''File->Save As ...''

Как же много понаписано авимуксом можно сделать это в 2 шага.

0

92

а у меня нет 2 сезона на англ. че мне тогда делать? и качать я не могу

0

93

svetik18
Ну скажу что я например тоже качать не могу абсолютно ничего))) Мне посылки присылают и так я и работаю) Это так... для справки) Послать посылку ерундовое дело так что не вижу проблемы) Правильно Джок сказал я ему сам посоветовал АвиМукс там 2 минуты и все готово и никаких виртуалдабмодов не нужно)

0

94

svetik18 как я уже говорила, для всех скинувшихся мы запишем диски и перешлём по почте.

0

95

Artem написал(а):

но хотелось бы получить сериал в Украине без скачивания через интернет, в виду отсутствия возможности скачать.
решения вопроса с пересылкой предлагаю следующее : возвращаю эквивалентную сумму денег за болванки

Я думаю, что именно так и сделаем! У нас уже есть 4 человека, кто готов скинуться! Кто ещё?

0

96

Artem написал(а):

http://www.allseries.info/forum/99-850-1
посмотри еще эту ссылку.  как я понял , администратор этого сайта не против рассмотреть предложение о переводе третьего сезона.

"11.10.2007, 22:20
hagruzini
Администратор

Quote (pjatachambo)
кстати,могу поделиться 3 сезоном полностью с англ сабами,кто-нибудь будет переводить?

Вот как закончу невидимку - так можно будет посмотреть...
P.S. Свяжись со мной пожалуйста по аське 447730157.(hagruzini)"

Я так поняла, что девушка предложила переводить сабы, а не озвучивать.

0

97

На своем форуме написал пишу здесь тоже чтоб потом вдруг не получилось что все молчат ) Сейчас у меня появилось окно по причине того ,что сериал который я озвучивал выходит по ТВ, Говорящая с призраками 2 сезон, плюс мне пока не пришла посылка с материалом для работы, поэтому у вас всех есть неделя чтобы решить браться мне за сериал ваш или все же нет. Я никого не тороплю с решением и я уверен что посмотреть все абсолютно присутствующие здесь хотят с озвучиванием, но скинуться желают 10 человек от силы) Мне лично всеравно , но я считаю что 10 не обязаны одуваться за 800!

0

98

Ребята, я уже написал на torrents.ru напишу и тут, мы уже кое что озвучили, набрали людей для озвучки, кому действительно нравится этот сериал, я бы вам уже сейчас выкинул то что есть, но хотелось бы кое что там переозвучить, просто у нас только сейчас собрался полный коллектив, кто действительно хочет этим заниматься и я хочу что бы некотрых героев переозвучили в 1 серии новые люди. Брать деньги за это небудем, делаем все только для себя, и для людей со своей городской сети, понравится вам значит будем выкладывать дальше. В планах начать выкладывать через 3 недели.

0

99

phant0m4eg написал(а):

делаем все только для себя, и для людей со своей городской сети

И на торрентс будете выкладывать????

0

100

3 недели как долго и нудно.

Отредактировано Joker55 (15-10-2007 17:02:53)

0