Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озвучка сериала

Сообщений 161 страница 180 из 180

161

Joker55 извини конечно, но я обычно ни перед кем не отписываюсь как я выполняю свои модераторские права и обязанности.

0

162

Ну прослушал я вот сейчас озвучивание. Ну могу сказать ,что кроме девушки, что сидит за компом в начале нормально если чуть с ней поработать будет то что доктор прописал, очень нежный приятный голос ,внятная дикция,  подражание проблескивает , короче мне она понравилась. Все остальные голоса, если честно, пусть никто не обижается на меня ,но дальше своих лучше не пускать.

0

163

Haley написал(а):

А мне понравилось! Особенно голоса девчонок - Princess мой респект!

абсолютно согласна! молодцы  :D

0

164

ИМХО если делать что-то на энтузиазме - делать как надо, а не тяп-ляп.

Кусочек послушала.
От репа надо однозначно отказаться, ребята. Это звучит смешно :) Прям так и хочется между слов вставить "Йоу!" А вообще голоса сексуальные. Неженатые среди дублеров есть? :D
О девочках: одна девочка очень понравилась (которая Пейтон), вторая слишком тараторит, ее героиня по сериалу не такая суетная, а более уверенная в себе, хитрая киса.

И даже в таком варианте лично я смогла бы смотреть свой любимый сериал без серьезных повреждений моего слуха и психики. Лишь бы не забили на идею на полпути.

0

165

Я не понимаю зачем все эти споры на тему кто лучше, кто тут профи и все такое. Мне лично все равно какое перевод- главное чтоб он был, да хоть одноголосовой, я такие кашмары слышала в переводах, что и это не страшно)))
Joker55
Не помню на какой странице, но в это теме тебе (или кому-то там другому) уже писали, что они только учаться озвучивать. Читая вот все твои притензии, которые ты им высказываешь, у меня создаеться впечатления, что ты просто выпендриваешься, умничаешь. Да тут все уже поняли, что ты считаешь себя (и тех кто с обой) профи, а vatson и других нет, так что прошу, прекращяй эти споры!)) Уже все всё решили)))

0

166

как по мне, работа хорошая, ребята молодцы. чуть позже, надеюсь, они больше проникнутся персонажами и все  будет шикарно))
в любом случае это хорошее начало. творческих успехов и главное не болеть!!!

0

167

Октобр тему с нашей озвучкой давно закрыли ты наверно незнаком с критикой. Я критик и я вправе критиковать озвучку. Вот тебе нарвятся фильм с нудным голосом а октобр?

0

168

Joker55 October это девушка. И хватит всех критиковать! Тебя несёт уже не в ту степь!

0

169

Joker55
Не нравиться, но во первых я не превередлива, во вторых мы стока времени жили когда вообще небыло никакой озвучки, и помоему должны радоваться любой- и плохой и хорошей, а вданной ситуации озвучка вполне нормальная, ну а в третьих под моей авой написан пол "женский", попрошу учесть

0

170

Я обязан профиль смотреть? Я может тоже девушка но ко мне обращаются как к парню. Хэйли старую аву поставь, и желтыми буквами не пиши. А то копируешь близзов гы. Если бы я был фанатом я бы не дал бы людям которые ну видно что фигово озвучивают давать дальеш озвучивать.

0

171

Они хорошо озвучивают, это между прочи уже человека 3-5 подтвердила, есть у них ошибки, но мне кажеться они постараються их исправить. Всем надо с чегото начинать.

0

172

Когда мы выкладывали демку про нас тож самое говорили.

Отредактировано Joker55 (17-10-2007 21:39:36)

0

173

October написал(а):

мы стока времени жили когда вообще небыло никакой озвучки, и помоему должны радоваться любой- и плохой и хорошей, а вданной ситуации озвучка вполне нормальная

Ксюх! Я вчера тоже про это твердил!Joker55 Девушку не трогай! ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ!!! МЫ СМОТРЕЛИ БЕЗ ПЕРЕВОДА!!! ПУСТЬ ХОТЬ ГОБЛИН ЕГО ПЕРЕВОДИТ,НАМ ВСЁ РАВНО!!! И КРИТИКУЙ СВОЮ ОЗВУЧКУ!!!

0

174

Joker55 я ещё у тебя спрашивать буду какую авку мне поставить и какими буквами писать???? Я пишу жёлтым цветом, когда пишу что-то не как участник, а как модератор. И как модератор я тебе говорю, либо ты успокаиваешься, либо получишь бан, хватит нам тут воду баламутить!  :mad:

0

175

Joker55 написал(а):

Когда мы выкладывали демку про нас тож самое говорили.

первый блин всегда комом. но в этом случае ком не очень заметен для переваривания, если так можно сказать :lol:
вы можете с ними устроить соревнование кто лучше переведет, если это задевает твое профессиональное самолюбие :)

0

176

Мы не работаем бесплатно мы работаем бесплатно когда у нас окно есть, в даннмо случае окно у нас было но тогда к нам никто не обратился, а сейчас мы заняты. Хэйли ты всегда писала белыми буквами.

0

177

Джок закругляй базар)))))))))) Только ты и маячишь))))  :D Еще не всех фанатов повыманивал на форум зайти?)))) А то тут то никого а то появляться стали как ты тут появился)))))
Ребята, мы все - любители, вы же согласны?  И не надо по этому поводу выяснять что-то. Но есть одно НО. Человек либо может озвучивать, либо обязан работать до посинения для этого, что тоже в большинстве не помогает к сожалению)
Я скажу так - Тут фан-форум да и озвучивают как я понял тоже фанаты правильно ведь? Ну вот... Поэтому озвучивают пусть как хотят и как получается ведь это для фанатов. Но если к примеру это в массы пускать, то конечно ужас будет, вы меня извините. Я не сторонник тех, кто берет мик и думает, что озвучивание - это проще паренной репы !  В данном варианте кроме девушки, которую я назвал выше, остальные  абсолютно без понятия по поводу,ЧТО и КАК озвучивают, и как вообще нужно. Балабольня в мик плюс манера говора как разговор дома у соседей. Прошу прощения заранее за прямоту, тут обижаться не на что, я всего лишь делаю наипростейшие замечания. Не соблюдаются минимальные норма к сожалению.

0

178

Joker55 написал(а):

Хэйли ты всегда писала белыми буквами.

Haley же написала,что тебе замечание сделала и чтобы ты варежку закрыл.А ты пишешь:Хэйли ты всегда писала белыми буквами.  :lol:

0

179

Заметьте я говорю в хорошем тоне не надо на меня повышать тон.

Отредактировано Joker55 (17-10-2007 22:18:12)

0

180

Всё хватит ругани! Это относится ко всем!

0