Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ты в One Tree Hill?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

На кого ты похож в One Tree Hill?
Лукас

6% - 3
Пейтон

34% - 16
Брук

21% - 10
Нейтон

4% - 2
Хейли

21% - 10
Маус

4% - 2
Скилз

2% - 1
Рейчел

2% - 1
Миллисент

0% - 0
Джейк

2% - 1
Оуен

0% - 0
Чейз

0% - 0
Дэн

0% - 0
Дэб

0% - 0
Карэн

0% - 0
Кит

2% - 1
Линдси

0% - 0
Энди

0% - 0
Бевин

0% - 0
Тим

0% - 0
Голосов: 47

1

Может кто-то похож на кого-то, ближе чьи-то мысли, действия, поступки, события из жизни????? :)

+2

2

интересная темка,только вот я по учебе похожа на Хэйли,по личным отношениям на Пэйтон,по отношению к друзьям на Брук,а по вкусам к музыке и книгам на Лукаса,а по семейной ситуации на Нэйтона :D

0

3

отличная темка,Доминиканка)))))))))))))))))

Вообще любой из нас конечно же похож на кого-то из героев, именно поэтому мы смотрим сериалы,потому что находим в них что-то близкое себе... Поэтому мне трудно остановится на ком-то одном, в каждом я нахожу частичку себя. Но проголосовала за Пейтон, так как как только начинала смотреть сериал ,первые сезона два просто видела в ней свое отражение....Потом она конечно "скурвилась" и перестала мне нравится вообще, а с 5-го сезона так вообще стала бесить, но Пейтон -подросток -это как минимум половина меня)))) Также во мне есть черты Брук безусловно, я тоже в некоторых случаях радуюсь как ребенок,веду себя как-то непосредственно и не свойственно своему возрасту  :P  Ну а насчет книжек и цитат,то тут у меня общая страсть с Люком) И наконец с Нейтом у меня общее  -сарказм, он часто поддразнивает родителей язвительными фразочками, у меня это умножено на 10 :) )))))))))))))))

Отредактировано Mashulya (02-10-2008 23:41:20)

0

4

Просто пришлось выбрать Пейтон, хотя она не самый мой любимый персонаж ^^
Но да, нужно признать я нытик (что = Пейтон :playful: ) плюс люблю погрустить, но только когда одна. В компании из меня вылезает Брук :crazyfun:
Но все-таки от Пейтон во мне больше. Сама я правда таких людей как я не очень люблю :D  сложно с ними :disappointed:

0

5

Подругу спросил, она сказала, что во мне определённо есть что-то от Скилза )

0

6

Мне нравится Пейтон..нравилась всегда...но я такая же оторва как Рейчел... :playful:

0

7

Проголосовала за Брук, с первых серий увидела в ней частичку себя и сразу полюбила ее персонаж, возможно я и не кажусь похожей на нее, но в душе сходства есть я это сразу почувствовала=) Только по отношению к учебе я это Хейли:)))

0

8

По отношению к жизни, семье - я Хейли. У нас с ней много общих черт, я рассудительна, спокойна, никогда ничего не сделаю тысячу раз не подумав и всё не взвесив. Ну и в 22 года у меня, как и неё, уже есть семья - муж и ребёнок)

+1

9

Haley
поражаюсь и одновременно уважаю=)) Я в свои 21 не могу представить сейчас себя с мужем и тем более ребенком))) мне еще погулять охота, подурачиться как-то=))) эх...не зря говорю Брук =)

0

10

PrinCesS написал(а):

подурачиться как-то=)))

Одно другому не мешает))) :D  На самом деле я никогда и не была особо гулёной, стыдно признаться, но я в клубах даже была раз 5 от силы, не потому что не отпускали, а потому что не любила я такие сборища, суету, мне гораздо приятнее с друзьями в тихой кафешке посидеть, пообщаться. Плюс помню в клубах где-то часам к 12 ночи я уже сидела и мечтала найти тихий уголок и поспать)))  :D А вообще ты не представляешь себя мамой вплоть до того момента, как ею становишься, это нормально)

0

11

Haley
:D

кстати,даже не думала что ты такая, я наоборот думала что ты эта самая "гулена" :) я теперь даже стала на тебя немного иначе смотреть))))

0

12

Haley написал(а):

Ну и в 22 года у меня, как и неё, уже есть семья - муж и ребёнок)

как и у PrinCesS, у меня это вызывает огромное уважение :) Ведь в таком возрасте жизнь только начинается, а у тебя уже есть настоящая,дружная семья, дочка)) Частенько размышляю на эту тему,хех.. и почему-то представляю свою жизнь через пять лет примерно такой)))

0

13

Mashulya иначе это как? :flirt:

Maria Brooke ну спасибо девочки))) Тоже собираешься рано завести семью? :)

0

14

Haley написал(а):

иначе это как?

трудно отвтеить на вопрос, так как смотреть на тебя "хуже" я просто никогда не стану наверное,уж слишком люблю тебя,вредину  :P  а лучше,куда уже лучше?  :D  поэтому скорее можно сказать,что нашла в тебе какую-то частичку своего отношения к круглосуточным гулянкам :)

0

15

я 80% Нейтан.. все кто меня знают, и кто видел сериал так говорят.. у нас очень похожая жизнь, характер, цели..

0

16

а я на Пейтон наверно похожа.не знаю че мне надо

0

17

Бывший парень, нынешний друг, говорит, что я Пейтон - такая же психопатка :D , мой настоящий мужчина, говорит, что во мне есть что-то от Брук, а Пейт ему не очень нравится, говорит, что она себе на уме.... Как я считаю, я все же считаю, что я Пейт - в ней я вижу себя, в ней я вижу свои мысли, но и оч хотела бы быть, как Брук!!!! :cool:
Mashulya, а мне ты представляешься больше на Брук похожую :)
Maria Brooke, а ты кто? :question:

0

18

Доминиканка написал(а):

Mashulya, а мне ты представляешься больше на Брук похожую

не буду спорить, я в компании именно такая, тоже взрыв позитива, меня так все называют :) и тоже с ямочками  :D  но все же в глубине души....

Доминиканка написал(а):

я Пейт - в ней я вижу себя, в ней я вижу свои мысли, но и оч хотела бы быть, как Брук!!!!

;)

0

19

Haley, да это точно=))
Хотя я тоже тебя представляла немного повзбалмошней чтоли:)) А ты вот тишину да покой любишь)) А я наоборот любительница посетить клуб, шумную тусовку, натанцеваться там от души в кругу друзей и подруг, может с кем-нибудь познакомиться)) вот такие вот дела=))) сидеть дома просто для меня такая тихая смерть:))) Бабушка мне говорит, что у меня "шило в одном известном месте"  :D

Отредактировано PrinCesS (05-10-2008 06:10:46)

0

20

а я себе кажусь похожей на:
1.Хэйли.вот я смотрю на нее и нахожу какие то похожие черты.не могу это объяснить.в некоторых ситуациях мне кажется - я поступила бы так же как она,я также часто оказываюсь между двух (или более) огней,пытаясь все утихоморить.
2.Пэйтон.во-первых у нас с ней похожие интересы.я тоже обожаю рисовать и жить не могу без музыки.музыкальные предпочтения тоже схожи.и еще у меня в жизни происходили такие события,которые были настолько схожи с жизнью Пэйтон,что мне даже становилось страшно...

но проголосовала я за Хэйли. :yep:

0