Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Языки форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Предлагаю вот такие простые и понятные правила:

1. Основным языком Форума является русский.

2. Разрешается использование английского языка лицами, не владеющими русским языком. Лицам, не имеющим технической возможности писать в Форум кириллицей, но владеющим русским языком, использовать транслитерацию разрешается только в крайних случаях. При написании сообщений Вы можете воспользоваться перекодировщиками с транслита в кириллицу, например, wwwtranslit.ru

3. Ответы рекомендуется писать на том же языке, на котором написано исходное сообщение, если иное не указано автором исходного сообщения.

4. Использование языков, отличных от русского и английского, не рекомендуется, так как нет гарантии, что большинство участников Форума смогут понять эти сообщения.

5. Цитаты допускается приводить на языке оригинала, при условии, что будет дан хотя бы краткий перевод этой цитаты на русский язык.

6. Использование лицами, свободно владеющими русским языком и имеющими технические возможности для написания сообщений на русском языке, других языков, рассматривается как неуважение к участникам Форума. Исключением являются случаи, описанные в п. 3 и 5.

0

2

Подписываюсь под Скафером, никакого теперь украинского, т.е русскым языком! Учите русский

0

3

а курсы халявные есть???

0

4

есть,тока боюсь для тебя дорого встанет ;)

0

5

...а шо именно у меня от халявных курсов встанет???

0

6

а ты сам головой своей подумай,ведь есть же у тебя на этот счёт какието свои мысли ведь так?ганстабот...ёпт :cool:

0