Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба и отношения

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Может тут кто-то мне и не поверит,но у меня быля такая же дружба с парнем,как у этих двоих.Мы конечно не сдетства друг друга знали,но приличное время.Поверьте ,девчёнки, дружить с парнем намного круче и надёжней чем с девчёнкой!! :cool:

0

2

У меня когдато знакомая с парнем дружила...он к ней клеился и ревновал ко всем, она невыдержала и они, так сказать, растались)))

0

3

Ну это не дружба,а любовь без взаимности!Вот мы с другом встречались с другими и обсуждали сердечные дела друг друга без всякой ревности... :lol:

0

4

нет, понимаешь какая у них была ситуация: он ей все рассказывал о своих любовных похождениях, а она все это слушала, зато как только она начинала рассказывать.. все- огрызания и все такое.... Эгоист!!!!!!!!!

0

5

Да эгоист.Вот мой друг-настоящая прелесть,хотя характер у него скверный....прям,как у меня! :D

0

6

у тебя скверный характер? незамечала... а я с парнями недружу, я вообще с ними особо необщаюсь.... мы опять отошли от темы!

0

7

Да как скверный?Вот с парнями и скверный! :P А в каком смысле ты с парнями не общаешься???Ведь как-то всё равно должна???

0

8

Сколько вопросов.... скажем так, у меня есть комплексы...........

0

9

Да и у меня они есть!Причём целый букет!!!Но ведь ты понимаешь,что всё это ерунда,которая мешает нам спокойно жить!! :mad:

0

10

Ты непонимаешь, я в общем незакомплексованная но я ОЧЕНЬ скромная, особенно с парнями, покрайней мере в реале.

0

11

Извините, что вмешиваюсь, а мне с пранями не интересно, я здорова или нет?)))разве только, когда мне кто-то оооочень нравится или человек ооочень интересный

0

12

Vanilla_LeNNa
Мне тоже с ними неинтересно, так что мы вместе с тобой больные)))))) я вот сколько с ними общалась (в асе) поняла одно- немного дети и эгоисты, да и вообще нарциссы! хотя это может я неправильных находила.... я это умею))))))

0

13

Девчёнки мне тоже одни глупые парни встречаются!Так что чтоб вам с ними интересно стало,нужно и найти интересных ВАМ парней!У меня вот есть несколько таких,как пообщаюсь с ними так и понимаю,что мужская часть населения не так уж безнадёжна!!! :D

0

14

Кстати,не забывайте о темке Самого самого свободного общения!Предлогаю перенести обсуждение туда.Если у вас появятся ещё мысли на этот счёт я буду искать их именно в той темке,ОК???

0

15

Переношу. Девочки давайте в следующий раз создавайте темы здесь и общайтесь о чём хотите, ок?

0

16

Знаете всё ещё зависит от парня. Есть некоторые особи с которыми мне и по сей день просто разговаривать не о чем, а есть парни с которыми мне очень интересно как сейчас, так и лет пять назад.

0

17

Женский клуб значит :) хых

0

18

Ну почему женский???АДМИН,ты тоже присоединяйся!Ты у нас интересный собеседник!

0

19

Да правильно, дружите с нами с парнями)

0

20

Мальчики, расскажите, с какими девочками вам интересно общаться? А с какими нет?

0