Холм Одного Дерева with Chad Murray ....One Tree Hill...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба и отношения

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

А это потому шо предки на своих чад рукой махнули. были времена лет 50 еще назад...
Вот и берём пример с кого...понравится.

0

42

Никогда не приходило в голову брать с кого-то пример...

0

43

мне тож, даже и не думал как-то об этом,и вообще нафиг все это,нужно быть самим собой,как воспримут так и воспримут
незачем строить из себя того,кем ты не являешься

Отредактировано Mr.White (29-11-2006 15:21:38)

0

44

ИСТИНА ЖИЗНИ!!!!

0

45

это уж точно

0

46

Индивидуальность заключаеться не только рефлекторно-мыслительном процессе, но и  действиях.
Для меня главное поступки, а не тресина воздуха :)

0

47

это само собой))

0

48

JureeK написал(а):

Индивидуальность заключаеться не только рефлекторно-мыслительном процессе, но и  действиях.
Для меня главное поступки, а не тресина воздуха

Я сказала тоже самое просто не такими научными словами!В первую очередь индивидуальность-это личность,которая соответственно проявляет себя в определённых поступках!

0

49

как по ммне, индивидуальность(индивид) и личность - одно и то же))просто они находятся на разном уровне самопознания))

0

50

да здесь все об одном,только разными словами)))))

0

51

А чё скажите про конфликты???Вот мне не то что бы часто ,но приходилось иметь дело со всякими крысками...Все ведь с кем то ругаются в школе ,в универе и т.д.Может расскажите??Вместе посмеёмся...Только приличное пожалуйста,а то есть такие людт которые меры не знают

0

52

ну у меня например так смешно,парни перед девченками так выпендриваются,причем такие дешевые понты :D  так смешно,причем все это сопровождается наездами,я уж сдерживаюсь,понимаю как это все глупо,но точка кипения уже на пределе ^_^  со стороны это так смешно,вы не представляете)))столько уж конфликтов было,а в основном все из-за вас - ДЕВЧЕНОК))))))))))

0

53

А у меня в школе есть две такие крысы с 11 класса!!!УУУ!!!Мы их просто не перевариваем все!Я вообще не сторонник насмешек над слабыми.Но эти две не такие...Они столько уже народу обидили...Так что мы их переодически с лестницы спускаем! :D

0

54

и такое тоже бывает)))

0